Выбор России: текущая политическая ситуация
30,003,346 121,467
 

  bughunter ( Слушатель )
24 авг 2020 11:59:44

Клиника, где находится Навальный, объяснила запрет на проход журналистов

новая дискуссия Новость  732

ЦитатаБЕРЛИН, 24 авг - РИА Новости. Территории больницы Charite в Берлине, где проходит лечение Алексей Навальный, закрыта для доступа прессы в связи с поведением некоторых представителей СМИ, заявили РИА Новости в пресс-службе клиники.

Ранее о том, что территория больницы закрыта для журналистов, РИА Новости сообщили в полиции.
"Решение принято в связи с поведением некоторых сотрудников СМИ, которые создавали сложности для посетителей и персонала", - заявили в пресс-службе клиники.

График посещения Алексея Навального в клинике Берлина остается на усмотрение врачей, сообщили в пресс-службе клиники Charite.

"Этот вопрос находится на контроле врачей", - заявили агентству в пресс-службе клиники.

"В принципе, посещение больных в отделении интенсивной терапии клиники Charite возможно одним родственником", - заявили в пресс-службе, добавив, что, "разумеется, этот человек должен удостоверить свою личность".

.....

https://ria.ru/20200824/navalnyy-1576230007.html

Представляю какая бы поднялась вонь если бы это сделали в Омске.
  • +0.97 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (15)
 
 
  Serega ( Слушатель )
24 авг 2020 12:20:11

Я вообще не понимаю, откуда столько вони. В правилах наших больниц не пускать в реанимационное отделение никого, даже близких родственников. Единственное, что возможно, договориться о встрече с лечащим врачом.
Кстати, Отсутствие ядов в организме Навального подтверждено.
  • +0.47 / 11
  • АУ
 
 
  rat1111 ( Профессионал )
24 авг 2020 13:16:25

Элемент технологии зомбирования
Нужно перегрузить жертве мозг, чтобы разум выключился и решения принимались на эмоциях. Все жулики, начиная от цыганок-гадалок, этот элемент используют
  • +1.10 / 26
  • АУ
 
 
  Danilov71 ( Практикант )
24 авг 2020 13:23:56

Власти Германии считают «отчасти вероятным» факт отравления оппозиционного политика Алексея Навального.
https://www.rbc.ru/p…rom_main_1

Видимо, всё-таки грибочки
  • -0.01 / 1
  • АУ
 
 
 
  Serega ( Слушатель )
24 авг 2020 13:41:06

Ключевое здесь "власти Германии". Один в один с диагнозом Верзилова в той же клинике. Он тоже "вероятно был отравлен", но ядов в организме не нашли.
  • +0.11 / 5
  • АУ
 
 
  sign ( Практикант )
25 авг 2020 07:08:16


Господи!

Да когда светлоликих волновали правила?
Или вы забыли их главный лозунг "Не рефлексируйте, распространяйте"?
  • +0.10 / 4
  • АУ
 
  MasterRB ( Слушатель )
24 авг 2020 13:58:18

Так, собственно, а кто мешает делать всё по закону?
Как, вообще, уголовник с условкой вылетел в Германию?
У меня вот возникают большие вопросы, почему меня легко могут не пустить за долг 10 тысяч или сколько там сейчас, причём далеко не всегда этот долг может быть в правовом поле, были прецеденты, прилетало разок от ТСЖ на ровном месте, хотя долгов не было и приглашения на суд не было. (Вернее может кто и спёр из ящика, но я его точно не видел, чисто наша местная проблема была двоевластие и борьба ТСЖ).
У меня вот как обывателя теперь тоже возникает мысль, что оппозиционировать однако гораздо выгоднее и государство начнёт лучше относиться, даже бесплатно в Германиях лечить начнут.
  • +1.09 / 17
  • АУ
 
 
  Var būt ( Слушатель )
24 авг 2020 17:24:25

Для того, чтобы Вас пригласила лично фрау Меркель, как Навального, придется немало потрудиться на ниве предательства Подмигивающий
  • +0.32 / 11
  • АУ
 
 
 
  Алёша Попович ( Профессионал )
24 авг 2020 17:30:12

А разве приглашение Меркель отменяет действие российских законов?
И разве труд на ниве предательства не должен максимально затруднять пересечение российских границ в любом направлении?
  • +0.49 / 15
  • АУ
 
 
 
 
  Var būt ( Слушатель )
24 авг 2020 17:38:13

Вот именно. То,что произошло, говорит о том, что была договоренность на самом высоком уровне. Зачем это надо - вопрос второй. Можно набросать немало конспирологических версий, но здесь этого не любят. Опять же - вдруг в точку попадет?Веселый
  • -0.04 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
  Serega ( Слушатель )
24 авг 2020 18:12:07

Врачи в Германии выявили у Навального отравление

ЦитатаРезультаты обследования Алексея Навального указывают на отравление веществом группы ингибиторов холинэстеразы, однако конкретное вещество ещё не известно, проводятся исследования. Об этом говорится в заявлении германской клиники «Шарите», поступившем в распоряжение RT.
«Команда врачей провела тщательное обследование пациента после его прибытия. Результаты клинических исследований свидетельствуют об интоксикации веществом из группы ингибиторов холинэстеразы. Конкретное вещество ещё не определено, и начат дальнейший широкомасштабный анализ», — говорится в сообщении.

 Я не медик, но интересно.
Холинэстераза – главный фермент метаболизма кокаина, при котором образуются нетоксичные продукты его распада, поэтому считают, что препараты на основе ХЭ могут быть использованы при передозировке этого психоактивного вещества


ЦитатаУ пациентов с нормальной активностью сывороточной ХЭ большая часть введенного сукцинилхолина быстро гидролизуется, и только небольшая его часть достигает нервно-мышечного соединения. Если же активность ХЭ у пациента снижена или отсутствует, то количество миорелаксанта, воздействующее на нервно-мышечное соединение, значительно возрастает, и длительность апноэ может составить несколько часов, что может угрожать жизни больного.
Возникновение такого апноэ чаще всего наблюдается у людей, в генотипе которых отсутствует нормальный ген ХЭ (Е1u) .
Если у больного выявлена низкая активность ХЭ, то при анестезии либо отказываются от применения сукцинилхолина, либо перед операцией заранее подготавливают аппаратуру для искусственной вентиляции легких. Холинэстеразу определяют также у родственников пациентов, у которых при операции было зарегистрировано длительное апноэ.

Холинэстераза, как было отмечено ранее, в организме играет роль детоксиканта. Поэтому люди с низко активными генетическими вариантами сывороточной ХЭ обладают повышенной чувствительностью к отравлению фосфорорганическими соединениями, карбаматами и другими веществами, проявляющими нервно-паралитические свойства. Кроме того, применение кокаина может вызвать у них серьезные проблемы, поскольку он метаболизируется слишком медленно
  • +0.14 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  netkas ( Слушатель )
24 авг 2020 18:18:10

В Омске у него кровь взяли, на генетический анализ ее, в поисках мутации в гене отвечающем за продукцию Холинэстеразы, если найдут - кокаинщик он новоявленный.
  • +0.16 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Шланг ( Слушатель )
24 авг 2020 18:27:16

Ну кому будет интересно что там по результатам наших проб? 
Все традиционно - накинут говна на вентилятор прессы, а оправдания и опровержения возложат на РФ. 
Надеюсь наши полит технологи это учли... А по части направленности против СП-2 - очень годная версия. 
  • +0.12 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  bushd ( Практикант )
24 авг 2020 18:20:18

Ну еще необратимые ингибиторы входят в состав БОВ.
Короче Алексей ГермАнович Скрипаль, встречаем....
Необратимые ингибиторы холинэстеразы имеют химическое строение фосфорорганических веществ (ФОВ). В эту фармакологическую группу входят инсектициды и акарициды (карбофос, хлорофос, дихлофос, паратион, малатион), боевые отравляющие вещества (зарин, зоман, табун) и средство для лечения тяжелой глаукомы армин
  • +0.06 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Doctor_D ( Практикант )
24 авг 2020 18:27:55

Гм. То то вокруг него какая то тётка из Англии крутилась. Novichok, однозначно. 
Но, вы подумайте-- какая наглость... 
  • +0.60 / 8
  • АУ
 
 
 
 
  sssccc ( Практикант )
24 авг 2020 17:57:34

Альоша Анальный очень непростой субьект сложенный из разных кирпичиков российской жизни. Каким-то "башням Кремля" он люб и вполне "свой" - а каким-то не нужен. Ребята-патриоты, можете закидывать меня ссаными портянками, но я не представляю весь этот СУКА БЛЯДСКИЙ ЦИРК политический процесс без поддержки "пострадавшего"  с самого верха власти. Чел разгуливает по стране, выпускает пламенные речи "про свержение режима", выводит на площади в Москве тысячные толпы  (пусть и хипстеров и норковых шлюх) но народа, и все ему сходит с рук? Да при маразматике Брежневе и типа "серьезной власти" его бы давно упаковали в сраных Черемушках, в старых дворах.  
Что теперь говорить о какой-то "Меркель и о законах" ?   Пендосы и Китай не позволяют, например Австралии или Сингапуру выставлять себе вопросы. Мы (не знаю из каких условий)покорно сносим претензии "суровой комсомолки" Меркель. 

Алеша, Вы  какой ответ хотите услышать на свой вопрос ?  Ответ ведь Вам и самому ясен. 
X
24 авг 2020 18:04
Предупреждение от модератора gvf:
даже зачеркнутый мат остается матом - уберите
  • +0.00 / 0
  • АУ