Украина и украинско-российские отношения
204,753,638 348,210
 

  Монгол_чик ( Слушатель )
25 авг 2020 19:32:16

AZ -news

новая дискуссия Дискуссия  448

Охрана, отмена! НАБУ и САП отменили подозрения фигурантам дела о завладении особо ценными землями Национальной академии наук. Зная особенности работы антикоррупционных органов, можно предположить, что фигуранты оказались понятливыми и «решили» вопрос за приемлемую сумму.

Оптимистические новости. Очень важно правильно подавать информацию. Можно, к примеру, написать, что экономика врезала дуба. Или склеила ласты. Просто сыграла в ящик. Но это может ранить тонкую душу квир-людей и европейцев. Поэтому лучше сделать вид, что мы стали медленнее падать в бездну. Конкретный пример из информационной ленты «Интерфакса-Украины»: «спад капитальных инвестиций по итогам первого полугодия замедлился до 34.9%. А было знаете какое падение? 35.5! На 0.6 процента мы стали медленнее падать. Это практически возрождение экономики, инвестиционный, сука, рай.
Или вот еще: «падение промышленного производства в июле замедлилось до 4.2%. В июне было 5.6%. Ну теперь, конечно же, совсем другое дело. С минуты на минуту начнется бурный рост, сопровождаемый стремительной эякуляцией. Вообще не важно чего. Главное – замедлилось все. И мы медленно ползем, завернувшись в белую простыню, в лоно европейской цивилизации. Там наш дом.
  • +0.62 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!