Украина и украинско-российские отношения
204,761,807 348,217
 

  Comandante ( Специалист )
27 авг 2020 20:31:37

Появились фото и видео с места расстрела автобуса националистами на трассе под Харьковом

новая дискуссия Новость  376




Фото и видео расстрела автобуса под Харьковом. Фото: Страна


Появились фотографии и видео с места расстрела националистами автобуса под Харьковом, где члены националистических организаций напали на членов объединения нардепа от ОПЗЖ Ильи Кивы "Патриоты за жизнь!". В результате нападения убит человек, также два человека похищены. 

Фото и видео публикует Telegram-канал "Политика страны". 

Фото: Страна

На видео видно, что у автобуса выбиты окна. На месте несколько полицейских автомобилей, также на месте есть карета скорой помощи. 
Видео по ссылке: 
t.me/stranaua/7561

Напомним, что члены националистических организаций "Азов" и "Национальный корпус", остановив людей, расстреляли автобус с автоматического оружия. Также они применили травматическое оружие. В результате их нападения погиб человек, двоих националисты похитили, убегая с места нападения. 
В своем обращении по этому поводу нардеп Кива обвинил власть и потребовал "немедленной реакции президента на существующие правонарушения". 
Также мы писали, что в среду ночью, 26 августа, в Харькове повредили фасад нового офиса городской организации партии "Оппозиционная платформа - За жизнь", который находится на улице Полтавский Шлях.

 Подмигивающий

ЗЫ. Убивали, убивают и будут убивать с благословения властей и хозяев за лужей. Белорусам смотреть внимательно. И не думать, что у вас будет по-другому.
  • +2.77 / 52
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  Kingle ( Слушатель )
28 авг 2020 11:44:53

Белорусы с 2014 смотрят. Вменяемые даже выводы делают.
  • +0.51 / 12
  • АУ
 
 
  3uMa ( Практикант )
28 авг 2020 11:57:49

Население планеты тупеет.
За полтора столетия среднее значение коэффициента iq упало на 14 пунктов.
А значит населения, способного делать выводы становится меньше относительно "щас лучше всех как заживем!"
  • +0.34 / 11
  • АУ
 
 
  Maxlock ( Практикант )
28 авг 2020 12:22:36

Мне только что знакомый минчанин написал, что "в Беларуси нет ни одного неправительственного канала ТВ. Мы не смотрим официальное пропагандистское ТВ, финансируемое и управляемое Путиным. Смотрим и доверяем только каналу Nexta".
Отговаривать от стычек с милицией их уже невозможно, они сейчас в азарте, тем более, что их очень усердно подначивают укры и литовцы - тут и "европейское будущее Беларуси" и "убрать с пульса белорусов клешню Москвы" и так далее.
Если Лукашенко хочет успокоить обстановку - нужно срочно начинать вести непримиримую контрпропаганду и отключить инфо-бомбардировку извне.
  • +0.92 / 14
  • АУ
 
 
 
  Kingle ( Слушатель )
28 авг 2020 12:43:08

Дочь белоруса из Бахрейна Вам писала. Махач с ОМОНом был ровно три дня, точнее, три ночи. С 9 по 11. Потом все резко сдулось. Ну, по инерции еще были "девочки в белом", согласно старой методичке с гирляндами бкб воздушных шариков, и... все. Хохлы с пшеками где-то тоже в это время испарились, словно их и не было... Сейчас митинги, чаще шествия до площади Независимости. И все это с каждым днем все больше напоминает не хохлятский майдан, а гребанный цирк, который уехал, но клоуны остались. Забастовки на предприятиях тоже сдуваются, кого-то из стачкомов закрывают, протестующих увольняют порой. Нормальные люди как работали, так и работают.
  • +1.54 / 29
  • АУ
 
 
 
 
  Maxlock ( Практикант )
28 авг 2020 13:44:49

Минчанин (я бывал у него в гостях в прошлом октябре), уже пишет, что в воскресенье будет "главная битва" и что "Путин разработал план проведения беспорядков в Минске".
С упоением слушают НЕХТУ, она стала рупором для многих молодых людей; Также стал популярным российский канал ///.
Сегодня собираются отзывать депутатов; 
  • +0.54 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
  Kingle ( Слушатель )
28 авг 2020 16:11:26


Осведомитесь у него, пойдет ли лично. И если пойдет, порекомендуйте теплые носки захватить. Погоды у нас стоят белорусско-осенние. В прошлые выходные уже была одна "главная битва". Жиденько получилось, даже домохозяйка обмолвилась что обосрались.



Э-э-э-э... Опять Темнейший... Многостаночник, везде успевает, и хохлам в шаровары насрать и нам. Веселый



Читать телегу, которую ведут два польских пидораса (и в хорошем, и в плохом смысле) уже показатель...



Какой?



Каких? Кто? Откуда? Шокированный
  • +0.42 / 8
  • АУ