Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,081,126 101,297
 

  Рентген ( Слушатель )
31 авг 2020 11:23:57

"Тихановскую Запад не поддерживает"

новая дискуссия Дискуссия  207

Тут один из форумчан из Белоруссии написал что на самом деле  у Тихановской нет ресурсов, Запад её не очень то поддерживает.....  человека этого плюсанули....ну а теперь внимательно прочитайте новость.. - 

"Штаб Тихановской анонсировал ее выступление перед Совбезом ООН

Пресс-служба баллотировавшейся в президенты Белоруссии Светланы Тихановская утверждает, что политик планирует выступить на заседаниях Совета Безопасности ООН 4 сентября и Парламентской ассамблеи Совета Европы 8 сентября."

 
Ну что вы скажете по этому поводу, по прежнему будете утверждать что у "неё нет ресурсов"?)
 Да что  бы попасть  и выступить на  заседании Совета Безопасности ООН ....  мало даже простой поддержки США, тут  все ресурсы Запада надо задействовать, по всем каналам..
 Так что ребята - белорусы" вас явно  ведут по пути   Украины, участь ваша уже определена, и если вы не опомнитесь вас ждет катастрофа.
  • +2.01 / 52
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Анатолий,Севастополь ( Практикант )
31 авг 2020 12:05:30

Пусть сначала попадет именно на заседание СБ. А то будет как каклопрезики перед пустым залом со спящими корреспондентами выступать. Под столом
  • +0.24 / 5
  • АУ
 
  BlackShark ( Профессионал )
01 сен 2020 00:29:58

Ну, выступит, и что? В Венесуэле была такая Гуайда. И толку с нее? А тут будет потрепанная шалава, бегающая по загранкам. Но у веников хоть удалось часть бабла украсть (вовремя не выведенного), и "передать" этой Гуайде (залупу на воротник эта Гуайда получила, все бабло поделили четкие пацанчики в Белом Доме и Сенате). А тут  бабла нет, и красть нечего.
  • +2.09 / 52
  • АУ
 
 
  avt5160701 ( Практикант )
01 сен 2020 07:53:42

Смотрите, смотрите, какой пафос, какие слова:
Цитата— Мне уже пришлось разговаривать с несколькими лидерами европейских государств. Уверена, я найду что сказать Владимиру Путину, если он позвонит мне.

Света, здравствуй! Скажи, а в борщ надо две ложки сметаны класть или одну?Мы тут отдыхаем, позабыли немного.
.
Это всё, что нужно знать о гипотетическом звонке.
  • +1.94 / 28
  • АУ
 
 
 
  adolfus ( Практикант )
01 сен 2020 17:10:33

Ждем отчет Вована и Лексуса?
  • +1.17 / 7
  • АУ