Катастрофа Boeing MH17 под Донецком
2,828,899 13,460
 

  avadis ( Слушатель )
01 сен 2020 21:21:56

Статья на сайте De Telegraaf

новая дискуссия Дискуссия  162

Статья на сайте De Telegraaf "По меньшей мере 76 родственников жертв MH17 хотят воспользоваться правом говорить":
https://www.telegraaf.nl/nieuws/1744757184/minstens-76-nabestaanden-van-slachtoffers-mh17-willen-gebruikmaken-van-spreekrecht
 
Адвокаты Олега Поелатова, единственного подозреваемого, которого представляли, в последние месяцы все еще не могли навестить своего клиента.
 
По мнению адвокатов Сабин тен Дёсшате и Будевейн ван Эйк, это условие для надлежащей подготовки защиты Олега Поелатова. Ранее забронированный рейс был отменен в последнюю минуту, и, по словам Ten Doesschate, весьма сомнительно, что рейс, который сейчас забронирован, будет выполнен.
 
Это вызвало циничную реакцию прокурора Уорда Фердинандуссе, что он может помочь юристам в бронировании рейса. По его словам, в Российскую Федерацию можно без проблем прилететь из нескольких городов Европы.
 
Адвокат Сабина тен Дёсшате также пожаловалась, что большая часть информации в защиту Пулатова все еще блокируется. В заявлениях, имеющихся в деле, большая часть ответов свидетелей и даже вопросы допрашивающих сделаны неразборчивыми. Это сделано из соображений безопасности. Многие свидетели также не упоминаются поименно в целях их безопасности.
 
Тен Дёсшате считает, что таким образом защита не может сформировать мнение о надежности свидетелей и что это серьезно мешает защите. По словам адвоката, нет и эксперта, который мог бы вместе с защитой осмотреть обломки самолета, потому что каждый эксперт уже так или иначе участвует в деле.
  • +0.69 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Анатолий,Севастополь ( Практикант )
02 сен 2020 06:34:09

Агась. Резидентам этой же страны. Транзитом нельзя. Или с проблемами.
  • +0.08 / 1
  • АУ