РВСН и прочие СЯС, а также ТЯО
9,096,515 25,776
 

  BlackShark ( Эксперт )
13 сен 2020 20:44:17

Был когда-то такой ресурс в ЖЖ - Школа Уродов

новая дискуссия Дискуссия  144

А тут пора школу военно-политических уродов заводить. Знакомьтесь, товарищи-господа!

Власти США должны готовиться к возможной войне с Россией или Китаем. Об этом заявил глава штаба ВВС США Чарльз Браун в своем докладе "Ускорьте изменения", пишет издание "Defense News".


"Будущая война с любой из стран может повлечь за собой боевые потери сравнимые по масштабам с потерями в таком конфликте, как Вторая мировая война", - заявил он. Как считает Браун, американское армейское руководство недостаточно
серьезно относится к угрозе будущей войны. Для победы страна должна развивать ресурсы и делать упор на разработку новых технологий. Более конкретный перечень необходимых действий глава штаба намерен представить 14 сентября.

Вот этот смешной высер
https://www.defensen…abilities/
Особенно про сравнение с 2МВ понравилось. Типа, мы с КНР потеряем 20 и 35млн., США 0.5? Дебил, что-ли? Они ПОЧТИ ВСЕ потеряют, если им вовремя разоружающим ударом не вынесут ядерные зубы...


Впрочем, суть высера ясна с первой фразы

With stagnant budgets on the horizon, the U.S. Air Force is hurtling toward “the most difficult force structure decisions in generations” and must cancel programs and sacrifice some of its existing aircraft inventory to prepare for a potential fight against Russia or China, the service’s top general said Monday.
Веселый
Вот этот мощный мыслитель


Уже по фото все ясно. Хорошие были ВВС у США.Когда-то. До того, как такие мудаки (и мудачки) политкорректно не пролезли наверх, и не начали творить дела. Типа заказа дозвукового штурмовика как основного истребителя и пр.

Ему бы в баскет играть, рэп читать, ну или лутингом дропа в шопах заняться. В крайнем случае - в учебке стращать новобранцев, сержантом. Пустили негра в огород.
  • +1.37 / 55
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  o4karik ( Слушатель )
13 сен 2020 22:45:02

Сразу видно, браза учился на эфективного манагера: предлагает порезать всё лишнее, оставить только то, что приносит прибыль сможет воевать против нас и китая. Верной дорогой идут товарищи
  • +0.56 / 6
  • АУ
 
 
  mse ( Специалист )
13 сен 2020 22:48:09

Только ЯО?
  • +0.50 / 7
  • АУ