Были или нет американцы на Луне?
13,209,521 109,519
 

  N.A. ( Слушатель )
27 сен 2009 07:49:26

Тред №149756

новая дискуссия Дискуссия  120

Цитата: kolokola
О!Поручик!
Вы верите БСЭ,а я лично сомневаюсь,я на это не имею права?А как же демократия,свобода слова?


Где???
Цитата: kolokola
На счёт Луны -50,да не вопрос!Будут следы от Аполлонов,пойду пить "горькую",заливая тоску о проигрыше СССР в Лунной гонке.Подмигивающий


Я Вам расскажу как это будет.
2042 г. За день до посадки Спокойный запостит новость: президентши М.Левински и С.Путина на теплом анкориджском песочке, топлесс, подписали соглашение о возврате Аляски. Клон1 запричитает - шо, опять, сцуки?! АндрейКа выступит с политинформацией: насколько логичнее выглядит этот очередной шаг по программе освоения "Луна-3000" по сравнению с жалкими полетами амеров к Альфе Центавра на жутко дорогих и ненедежных фотонных звездолетах, а в доказательство приведет статистику по количеству заправок носителей керосином за последние 30 лет. Луна-50 свалится в Little West, расцарапав пластиковый китайский объектив. На мутном снимке можно будет разглядеть лишь верхушкм пламегасителей ПС А-11. Кодегриндер заявит, что это - на самом деле вершины гор Мольтке и примется считать углы наклона царапин на объективе к плоскости эклиптики. Нас с ЕР забанят, за то, что мы начнем ему хором объяснять неприменимость в таких расчетах гиперболических арккотангенсов. АлексБ припрет листинг программы  показывающей что трансляция ведется с Энцелада. Вы поднимите яркость и все увидят, что из битых пикселей складывается фраза на идиш - "Не верьте-нас заставили"! Красильников подавит зевок. Мухин с Поповым многозначительно перевернутся в гробу. Дискуссия разгорится с новой силой.
Отредактировано: N.A. - 27 сен 2009 07:58:34
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!