Украина и украинско-российские отношения
204,756,233 348,214
 

  Монгол_чик ( Слушатель )
18 сен 2020 16:30:20

Пришёл,увидел и купил

новая дискуссия Дискуссия  388


Представители Украины неустанно преуспевают на поприще упрочения связей с соседствующей Польшей. Так, гражданин Украины во время тест-драйва разгромил автомобиль, который намеревался приобрести.


Если точнее, то превратил его в груду металла. Как позже выяснилось, проделать такой трюк он прибыл в состоянии алкогольного опьянения.


Об этом пишет Yavp.pl со ссылкой на местную полицию.


Прецедент случился вечером 13 сентября в селе Сьверщув Люблинского воеводства.


Украинец 33 лет решил испытать перед покупкой «Крайслер» и вместе с владельцем отправился на тест-драйв.


Во время прохождения поворота потенциальный покупатель не справился с управлением, авто вылетело в кювет и врезалось в бетонную трубу. Автомобиль превратился в груду металла, а водитель и пассажир получили травмы. При этом трезвого владельца машины пришлось транспортировать в лечебное учреждение на вертолете, а пьяный украинец получал медпомощь на месте.


Медицинское освидетельствование показало, что водитель был пьян, в его крови нашли 1,5 промилле.  Украинец же уверил, что выпил лишь бутылку пива. Сообщается, что виновник ДТП задержан.







Напомним, ранее в Польше на выборах пьяный украинец угрожал взорвать избирательный участок. Также там сожгли хостел, где проживали украинцы.


  • +0.45 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!