Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,073,739 101,297
 

  Podli ( Слушатель )
20 сен 2020 00:58:50

А вот и рекламка от гугля подъехала для Белорусов

новая дискуссия Новость  1.340

  • +1.45 / 41
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  ivrom ( Слушатель )
20 сен 2020 03:55:11

Спасибо вам за замечательный пример двоемыслия от "партнёров". Я просто напомню, что единственным "доказанным" случаем "Российского вмешательства в выборы" был проплаченный (кажется несколько десятков долларов) промо твиттер пост. А вот это вот совсем не вмешательство! Ну что вы? Это же всё о людях с честными лицами! Их правда за шлемами не видно - но там точно честные лица. Верьте!
Вам держаться, так как вас в покое оставлять не собираются.
  • +2.30 / 43
  • АУ
 
  OlegNZH-2 ( Слушатель )
20 сен 2020 09:29:03

Заманчиво выглядит ... Даже хотел сначала попросить ссылку на баннер , что-бы своему Коту предъявить - позвонил туда -бы ... А потом подумал - неееее . Он ведь точно добьётся санкций против меня , такими методами ....А я ещё и против Матушки попру ...  А потом , глядишь - и против себя ещё  выдумаю Историю . Политтехнология работает , ёкарный бабай . Как представил , что сам на себя  санкции могу опустить - сразу  расхотелось в это ......Плачущий..... А Белоруссия  уже окунулась в эти бачки с дерьмом.
  • +0.63 / 6
  • АУ
 
 
  Kingle ( Слушатель )
20 сен 2020 10:05:32

Ваш котейка думает что будет независимым, когда лапками научится пакеты с кормом открывать. Откуда в доме оные пакеты берутся, он не задумывается...

P. S. Хм, а ведь и не совсем оффтоп, "протестувальники" тоже не задумываются откуда в доме жратва берется...
  • +1.22 / 24
  • АУ
 
 
 
  OlegNZH-2 ( Слушатель )
20 сен 2020 10:25:39

Да и фиг-бы с ними , с "протестувальниками" .Но ведь по аналогии с кошаком - да и пусть в тапки нассыт , будет наказан - это одно(его Личное Дело) .А вот другое дело - если подтянет "протестувальников" и под дверью будут вопить, сс...ть , гадить ....со всех подъездов ... Тут только отстрел спасёт.  Крутой    
  • +0.34 / 8
  • АУ
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
20 сен 2020 11:19:47

Это тоже "стихийно созданное", как ряд белорусских ников нас убеждали?
Пы.Сы. Интересно, какому количеству из СОТЕН ТЫСЯЧ БАСТУЮЩИХ помогли эти "Рога и копыта"?
  • +1.65 / 36
  • АУ
 
  Швея ( Практикант )
20 сен 2020 15:54:00

Я вот знаете что подумала, а ведь отличная тема, если собственник сайта МВД Белоруссии, представьте как красиво было бы ))) Протестувальник обращается на сайт, дает все свои данные, анфас, профиль, анализ кала, полиции остается только собрать все данные в кучку, распределить по районам и в день Х собрать всех на "один теплоход" (с)
Зная, как наши спецслужбы работают с интернетом (не всё конечно знаю, но таки по продажам оружия и наркоте есть небольшие познания), не удивлюсь, что сайт может быть и двойного назначения )))
Ведь в эту игру можно играть вдвоем (с))))
  • +1.70 / 32
  • АУ