РВСН и прочие СЯС, а также ТЯО
9,094,946 25,778
 

  ZNagooglil ( Слушатель )
20 сен 2020 22:53:42

))))

новая дискуссия Дискуссия  176

Цитата: Apakc от 20.09.2020 22:21:56Скрытый текст
Цитата
Можно и это принять, но "в чем гешефт"? 
Они прекрасно знают, что подобные условия для продления Договора для России неприемлемы и осознано на них идут. Я мог бы понять их поведение, если б они имели в кармане прорывные технологии, неоспоримое превосходство в военном направлении. Но этого нет.

И они это знают.
А у России есть. И у Китая будет. ЗАЧЕМ??? Вот этот вопрос не дает покоя. Это такой способ самоубиться?

Вот здесь у Вас основная ошибка. Они НЕ знают или НЕ понимают. У них уже 30 лет рулит отрицательный отбор во всех сферах, кроме финансовой (и то поспорить можно).
Да Вы посмотрите только на предстоящие выборы: они будут выбирать между клоуном и слабоумным ПозорПочти как в некроине Бъющийся об стену
Проект под названием СГСА подошёл к своему финалу, задача всего "разумного человечества" приложить максимум усилий к возможно более безопасному демонтажу пиндосии.
Я бы к данному процессу даже лягушатников, наглов и гансов привлёк ПионерКакие тут ДСНВ - ДРСМД? С кем?!?!?!


У меня вопрос к знающим товарищам: в каком году СГСА создали свой последний ЯБП? Не пересобрали из 500Кт в 5Кт, а именно произвели новый. Подозреваю, что в 90-е, но хотелось бы конкретики. Заранее спасибо!
  • +0.31 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  PPL ( Слушатель )
20 сен 2020 23:50:10

30 лет в сентябреэтого года было, в88.
Но много шапок кидать не надо. Есть у них пока сяс, и лет за 5-8 сборку единичных восстановить пока могут. Поточную линию за 10 лет не факт, что осилят, но собирать единичные, в принципе, в прыжке, напряглись, смогут.
  • +0.54 / 11
  • АУ
 
 
  BlackShark ( Эксперт )
21 сен 2020 20:31:36

Неее, не за 5 и не за 8. А как бы не за 12....
  • +0.51 / 21
  • АУ