Были или нет американцы на Луне?
13,209,357 109,518
 

  Виталий_1cdd6c ( Слушатель )
27 сен 2009 19:10:37

Тред №149854

новая дискуссия Дискуссия  222

Цитата: E-R
Нет это не я написал.


Так значить амеры не находили воду в привезенном грунте?Веселый

Если находили, то ссылочку на опубликованные результаты 70-80 года. Ну или на справочник какой-нибудь где бы указывалось содержание воды в лунном грунте.

p.s. Если честно устал вас пороть. Тезис жив насафил выпорет себя сам лучше любого опровергателя. Жду результата ваших поисков.
Отредактировано: Виталий - 27 сен 2009 19:15:31
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  ER*  ( Слушатель )
27 сен 2009 20:52:27


Типичный приёмчик опровергателя, а докжите мне, что....Улыбающийся

Нет, Виталий, - Вы запостили сюда ссылку из БФ как пример хорошего разоблачения лунной аферы. Я не могу понять, что там есть разоблачающего, если без фантазий, и честно Вас об этом спрашиваю, ведь Вы неспроста эту ссылку запостили, да? Индусы показали, что в месте посадок 0,1% воды? Было бы достаточно для разоблачения аферы, но нет в статье такого. Следы воды, якобы, естъ не только на полюсах? Так и по вашей ссылке вроде были следы воды в доставленном грунте... Может у Вас есть данные сколько там воды именно для широт, где были Аполло? Можно было бы сравнить. Но, нет у Вас таких данных. А ведь я Вам поверил - открытие индусов разоблачает американский грунт, а выяснилось что это просто Ваше "предположение", мягко сказать ....Подмигивающий

А вообще, индусы обещали в начале октября развёрнутые данные, может стоит подождать, а не делать "сильных, но не обоснованных" предположений?Подмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ