Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,084,078 101,297
 

  Eliseevna ( Профессионал )
21 сен 2020 16:26:40

Тихановская назвала условие возвращения в Белоруссию

новая дискуссия Дискуссия  76

ЦитатаБРЮССЕЛЬ, 21 сен - РИА Новости. Экс-кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская, покинувшая страну после президентских выборов, заявила, что ждет возможности оказаться в Белоруссии, но готова вернуться при условии, что власти и оппозиция начнут переговоры.

"Я жду не дождусь того момента, когда я смогу въехать в Беларусь с надеждой, что у нас вот-вот все получится. Я обязательно приеду, когда начнутся переговоры, когда отпустят всех политзаключенных и я смогу почувствовать себя в безопасности вместе со своими детьми, и поехать освобождать, можно сказать, Беларусь", - сказала она, выступая в Брюсселе перед представителями белорусской диаспоры.
В Брюсселе Тихановская вышла к своим сторонникам, проживающим в Европе, чтобы поблагодарить их за поддержу.


Десятки демонстрантов собрались на площади Люксембург рядом со зданием Европарламента, чтобы поддержать экс-кандидата в президенты Белоруссии. К ним присоединились евродепутаты

https://ria.ru/20200…54597.html

Вот пусть и управляет своими сторонниками, проживающими в Европе. ))
Белорусы, на фиг вам такой президент, который при первом же шухере опять свалит в Европу?
  • +1.13 / 25
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!