Российский Крым
4,326,731 15,476
 

  Лета ( Практикант )
23 сен 2020 10:20:13

«Каждую минуту должна быть идеальной!»: Экс-чиновница из Ростова-на-Дону покорила жюри на конкурсе «Мисс Евразия-2020»

новая дискуссия Дискуссия  112

В донскую столицу из Стамбула с победой вернулась 27-летняя Виктория Айдамирова. Жгучая брюнетка вошли в тройку победительниц на международном конкурсе красоты «Мисс Евразия – 2020» и привезла с собой корону.
...
ЦитатаВиктория призналась, что до того, как вступить на подиум, она была уверена - моделинг – грязный бизнес. В копилке у девушки, помимо побед на конкурсах красоты, три красных диплома и опыт работы чиновницей.
- Сразу после окончания вуза я трудилась на госслужбе, уехала работать в Севастополь начальником отдела контроля использования имущества в местном правительстве, - сообщила девушка.
На своем первом в жизни конкурсе красоты ростовчанка оказалась случайно.
- Я решила попробовать себя на одном из конкурсов красоты в Крыму, чтобы хоть как-то разнообразить свои будни. Это был Всероссийский конкурс «Ты уникальная», который проходил в более, чем в 80 городах. Я выиграла его и поняла, что больше не хочу серых будней на госслужбе, бросила основную профессию и решила уйти в модельный бизнес. И вот теперь я участница международного конкурса красоты, - продолжает девушка.


https://www.rostov.k…5/4291022/
  • +0.20 / 1
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!