Украина и украинско-российские отношения
204,763,946 348,217
 

  Comandante ( Специалист )
26 сен 2020 19:34:09

На Центральном вокзале Киева на рельсы упало ограждение.

новая дискуссия Статья  173



На вокзале, где торгуют стихийно, упало ограждение на рельсы, фото: facebook.com/KyivOperativ

На Центральном железнодорожном вокзале Киева, который планируют модернизировать, упал на рельсы забор пешеходного моста.
Об этом на своей странице в Facebook сообщает Муниципальная стража Киева.
"Тот случай, когда стихийная торговля может привести к жертвам и катастрофам. Прямо возле Центрального вокзала столицы годами стоят баррикады из хлама. Здесь вы можете купить все - от контрабандных сигарет до ананасов. Хламом загромождено все. Хламом увешаны и ограждения вокзала. Сегодня эти ограждения упали на рельсы. К счастью, на этот раз никто не пострадал", - говорится в сообщении.

ЗЫ. Если кто-то думает, что это Африка, или Азия (хотя смотря какая еще Азия) - тот ошибается. Это Центральный железнодорожный вокзал столичного для Украины города Киева. По прошествии 30 лет независимости и 6 лет государственного переворота под названием «революция достоинства». Последнее достоинство упало на рельсы пригородных поездов. Больше достоинства нет. И не предвидится.

Подмигивающий
  • +1.46 / 25
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  User78 ( Практикант )
26 сен 2020 20:30:17


Более полная панорама:


Позор


Насколько я понял, рухнуло ограждение около Пригородного вокзала Киева (часть Центрального вокзала, в самом центре города около ст. метро "Вокзальная"). Вот более раннее фото этого же перехода, 2017-й год:





Вид с моста:





Подпись:
ЦитатаНемного Европ в ленту: Столица...Северные платформы пригородного вокзала Киев-Пасс...
Именно отсюда граждане едут на кофе в венскую оперу


Кстати, это не первое происшествие с оградами центрального вокзала в Киеве. В декабре прошлого года там уже падал весь плетень:







Це Европа Незнающий
  • +2.02 / 35
  • АУ