Украина и украинско-российские отношения
204,749,949 348,199
 

  Монгол_чик ( Слушатель )
01 окт 2020 17:14:27

Украинские патриоты в ужасе: зрители телеканала НАШ поддержали выдвижение Путина на Нобелевскую премию мира

новая дискуссия Статья  323

antifa

В прямом эфире украинского телеканала НАШ состоялся опрос телезрителей на предмет, достоин ли президент РФ Владимир Путин Нобелевской премии мира.

По итогам опроса выяснилось, что 76% зрителей канала уверены, что глава России достоин такой награды, 24% откликнувшихся на опрос заявили, что не достоин.

На голосование и его результаты обратил внимание убежденный русофоб, бывший депутат Верховной Рады от «Народного фронта» Арсения Яценюка Борислав Береза. Он назвал итоги голосования «переписью идиотов», и иллюстрацией тому, почему он игнорирует этот телеканал, принадлежащий, к слову, экс-нардепу и лидеру партии «Наши» Евгению Мураеву.


«Перепись идиотов среди зрителей одного из телеканалов Украины показала результат в 76%. Радует, что аудитория у этого телеканала не очень большая. А вот среди идиотов он явно популярен. Вот поэтому я туда не хожу и комментарии им не даю. Не в коня корм», - заявил Береза.



В комментариях относительно «не очень большой аудитории» Березе указали, что у телеканала его гуру Петра Порошенко «Прямой» примерно тот же размер аудитории.


Однако основное внимание комментаторов было приковано все же к сути опроса и его итогам. Реакция на них подписчиков Березы вполне прогнозируемо синхронизировалась с его мнением, и вполне прогнозируемо даже превосходила его накал.


Так, некий Александр Глущенко сразу же поинтересовался, не вручат ли Путину Нобелевскую премию «посмертно». «Посмертно, в принципе, можно, как подохнет так сразу в мире станет "мирнее"», - солидаризировался с ним Сергей Камьянов.


«Борислав Ефимович, они ещё делали опросы с такими вопросами: «Считаете ли вы, что русские, украинцы и белорусы – это один народ?»;


«Видите ли вы признаки присутствия российской агрессии на Донбассе?» ; «Считаете ли вы Путина хорошим руководителем государства?». И это только то, что я видел! Думаю, не надо говорить о результатах. Это пиздец!», - поспешил доложить Борису Ефимовичу Березе тоже не менее некий Дмитрий Сотницкий.


«Почему вообще проводился подобный опрос?», - возмутилась Наташа Тищенко.


«Ужас, его надо судить, а не награждать», - заявил Николай Подсухин.


«А может, просто нарисовали такие цифры? Не могу поверить, чтобы инфантильные идиоты или нищие пенсы специально отрывали ж*пы от диванов, запоминали с экрана длинный номер, бежали искать телефоны, разблокировали экраны, набирали без ошибок на экране номер чтобы проголосовать и ничего за это не получить в награду», - не желая мириться с увиденным, в надежде поинтересовался Dmitry Neustroev.


«Неужели не понятно, что это фальсификация? на этом г**ноканале ничего честно не бывает. Фейковые опросы - это политика канала для манипуляции мнением», - поспешил обнадежить единомышленников Александр Шатан.


«Какое же дно... Даже не верится, не могут люди так голосовать», - ужаснулась Мария Беспалова.


«Какие-то подозрительно знакомые проценты, где-то я их видел года полтора назад», - осенило пользователя с ником Pavel Astakhov, вспомнившего, вероятно, 73% Владимира Зеленского на выборах.


«Вот не согласен с Бориславом в одном. Это не перепись идиотов, это перепись врагов», - сообщил Владимир Горшков.


Не обошлось и без тех, кто исповедует исключительно радикальные меры.


«Чтоб они все передохли», - заявил Дмитрий Громов.


«Какого х*ра их не закроют? Или у нас СБУ по другому профилю работает?», - заявила Юлия Каппи.


Напомним, о том, что Владимира Путина выдвинули на Нобелевскую премию стало известно 24 сентября. Кандидатуру президента РФ предложил профессор, академик Международной академии наук Сан-Марино Сергей Комков за оказание Россией гуманитарной и медицинской помощи 27 странам в период пандемии и за упоминания бога в Конституции. За премию он будет состязаться с Дональдом Трампом и Алексеем Навальным. Вчера к номинантам присоединился и кандидат в президенты США от Демократической партии Джо Байден.


Отредактировано: Монгол_чик - 01 окт 2020 17:20:39
  • +0.47 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!