Украина и украинско-российские отношения
204,761,807 348,217
 

  BALcat ( Специалист )
17 окт 2020 02:19:52

Стариков?

новая дискуссия Дискуссия  108

Послушал в фоне. Переслушал избранные места. Сабж раскрылся по-новому. Если интересно - оцените сами:
https://www.youtube.…7Pg&t=800s
"s" убирал, все-равно не вставляется.
Оставил коментарий под видео на ютуб, но его оперативно удаляют. Решил выложить здесь, что бы мозоль на пальце оправдать Улыбающийся :
 "Сижу как облёванный... Такого феерического бреда от Старикова не ожидал! Так вылезать анус окраинцам можно только в силу глубокой духовной извращенности подкрепленной материальным интересом: "И вашим, и нашим, и споём, и спляшем..." Позорище - сравнивать современную Россию с навозной лужей ака Руина! Вывод: дешевый демагог - оппортунист. И это навсегда!
2. "Жена нужна здоровая! Сестра нужна богатая!" (ц) древняя русская поговорка. Предки эту мудрость за века выстрадали. А мы что слышим:
Руина - старшая сестра, БелоруСЬ - готовый бацька (папа по-русски), ещё Армению в мамы с Пашиняном Соросяновичем в качестве любовника, а там и другие родственнички проср@вшие великое наследство Империи подтянуться... И все дружно залезут на шею русскому Ване: - Вези дурак! Тебе положено! Прямо на родных языках и заявят - русский-то уже позабыли...
А сам Стариков поедет восстанавливать убитый "братьями" ТАПОИЧ в Ташкенте? Или снова по комсомольскому призыву, где угодно, но только не в России? Патриот, ###! Слов нет!
3. Равенство... Какое равенство? Профессора Преображенского с Шариковым? Так это не равенство - это скотство!
Сравните Руину с Россией по: площадь территории, наличие ресурсов, количество и КАЧЕСТВО населения, состояние инфраструктуры, уровень медицины и образования... Да ВВП сравните, хоть по номиналу, хоть по ППС! Где равенство? Между вошью и медведем?
С какой стати, люди доказавшие свою неспособность к государственному строительству и развалившие свои государства должны получать права наравне с нормальными, а тем более допускаться к управлению? Сотников майдана и комбатов карателей Донбасса в Думу выберем? Представьте Лукашенко во главе России... Он будет ездить по агрофирмам и людям в 1000 раз умнее его самого рассказывать как коровам хвосты крутить! И сколько РФ выдержит такое управление?! Год? Три? Но Старикову на Россию плевать - Родина ничто, ПИАР всё!

Вывод: Г-на Старикова к власти на пушечный высрел... Он из тех "идеалистов", которые развалят все. Но расскажут красиво!
              Во время событий с задержанием 32-х граждан в РБ, писатель Прилепин слил в сеть информацию по нескольким из них, с указанием их участия в ополчении Донбасса. Что бы СБУ лишний раз не напрягалось. Это то, что нужно знать о некоторых "патриотах" - дурак хуже предателя!

Слушайте. Воспринимайте. Понимайте. Но думайте сами! САМИ!"
АУ/УМ
  • +0.57 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!