Перспективы развития России
24,312,235 126,641
 

  k3sv ( Слушатель )
22 окт 2020 15:13:41

Путин 22 октября выступит на заседании клуба "Валдай" в режиме видеоконференции

новая дискуссия Новость  239

Представитель Кремля Дмитрий Песков сообщил, что также ожидается дискуссия с участием мировых политологов и участников клуба

МОСКВА, 19 октября. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин 22 октября выступит на заседании дискуссионного клуба "Валдай" в режиме видеоконференции. Об этом в понедельник сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
"Выступление будет в четверг (22 октября). Состоится очередное заседание Международного дискуссионного клуба "Валдай", который, несмотря на пандемию, продолжает свою активную работу, хотя и в режиме видеоконференции", - сказал представитель Кремля.
По его словам, в четверг ожидается "интересное выступление президента и потом интересная дискуссия с участием и мировых политологов, и активных участников самого клуба". Заседание пройдет в открытом режиме, начало планируется примерно в 16:00 мск, добавил Песков.
20-22 октября 2020 года в Москве состоится XVII заседание Международного дискуссионного клуба "Валдай". Тема этого года - "Уроки пандемии и новая повестка: как превратить мировой кризис в возможность для мира".
Всего с 2004 года состоялось 16 заседаний дискуссионного клуба, 14 из них завершались встречей участников "Валдая" с президентом России (исключением стали 2010 и 2011 годы, когда Дмитрий Медведев, занимавший на тот момент пост главы государства, находился за пределами страны). С момента основания клуба с его членами ежегодно встречался Владимир Путин - как в статусе президента, так и в статусе главы российского правительства
  • +0.45 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!