Были или нет американцы на Луне?
13,209,822 109,522
 

  Патриот _e128c0 ( Слушатель )
30 сен 2009 20:23:19

Тред №150920

новая дискуссия Дискуссия  272

Цитата: SEVER NN
***




Мужики...появился Крот...
...мне ставят "минуса"...а "плюсов" вообще мало...
хотя я раскрыл тему про "НЕЙЛОН" (моя из последних работ)...САМУЮ ИНТРИГУЮЩУЮ В ИНТЕРНЕТЕ...по лунной афёре...
...кто-то методично ставит...да....мне минуса....какой-то КРОТ...
......а плюсов мало ставят....
хотя за какие-то фото сраные...типа там артефакты...которые всем надоели уже...сплошные плюсы идут...
а мне мозговому центру...вообще ничего...Шокированный


***



Север, не обижайся, но иногда ты откровенно бредишь. И я сам тебе минусы леплю. С флагом ты интересно придумал, но не проработал и непонял суть вопроса. Колокола уже потом добавил хорошо. Суть такова- пока флаг летел к Луне, должен был рассыпатся от холода, если же его натянуть так как на фотах, очень быстро весь флаг превращается в жжоную какашку! На лицо ДВОЙНОЕ противоречие! На самом деле очень смешно вышло, флаг считался самым дибильным аргументом конспиролухов,а копнули поглубже ну и потеха пошла!
Колокола, на фото из а-11 флаг нормально разворачивается, а вот на предыдущих он реально отзеркален(возможно фото отзеркалено?) И ещё объясните кто нибудь про каркас проволочный, как не посмотришь он всё время с другой стороны, но не в ткань же он вшитый?!
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  ER*  ( Слушатель )
30 сен 2009 21:12:05


А если внимательно посмотреть?Улыбающийся Про тень от полотнища по - которой сразу ясно с какой стороны снимали - было выше. Но, можно и ещё кое-что увидеть.



Внимательно смотрим на древко вверху. Один раз полотнище закрывает его, другой раз наоборот - древко видно полностью. "Зеркальное отображение". Хех, по-внимательнее надо быть, эксперты.Подмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ