События в Нагорном Карабахе 2020
2,082,979 6,361
 

  ManMacLeod ( Слушатель )
  10 ноя 2020 00:59:22

Капец

новая дискуссия Дискуссия  1.032

Дорогие соотечественники, сестры и братья.
 Я принял очень и очень трудное решение для себя и для всех нас.
 Я подписал заявление с президентами России и Азербайджана о прекращении карабахской войны в 01:00.  Текст уже опубликованного заявления невыразимо болезнен для меня лично и для нашего народа.
 Я принял это решение в результате глубокого анализа военной ситуации и оценки людей, которые лучше всего ее знают.  Также основано на убеждении, что это наилучшее возможное решение сложившейся ситуации.  Обо всем этом подробно расскажу в ближайшие дни.
 Это не победа, но и поражения не будет, пока вы не признаете себя проигравшим.  Мы никогда не признаем себя проигравшими, и это должно стать началом нашей эры национального единения и возрождения.
 Нам нужно анализировать годы нашей независимости, чтобы планировать свое будущее и не повторять ошибок прошлого.
 Я преклоняю колени перед всеми нашими мучениками.  Я преклоняюсь перед всеми нашими солдатами, офицерами, генералами, добровольцами, которые защищали и защищают Родину своей жизнью.  Они самоотверженно спасли армян Арцаха.
 Мы боролись до конца.  И мы победим.  Стоит Арцах.
 Да здравствует Армения!  Да здравствует Арцах!

Никол Пашинян.
  • +1.06 / 37
  • АУ
ОТВЕТЫ (20)
 
 
  Nobody ( Слушатель )
  10 ноя 2020 01:06:21

Песдюк. Теперь можно и в отставку в LA, по дороге заскочив к Алиеву за орденом.
ЗЫ. А текст кстати похож на саакашвили в тифлисе, в то время когда наши у янки хамви отжимали, лоханки топили в Поти и трофеи разглядывали.
  • +0.93 / 36
  • АУ
 
  Радонеж ( Слушатель )
  10 ноя 2020 01:06:45

Опять война кровью русских мучеников прекращается. Остается догадываться что Путин по телефону пообещал сделать, если эта х-рня не прекратится...
  • +1.56 / 57
  • АУ
 
  Custos ( Слушатель )
  10 ноя 2020 01:08:18

Ну собственно вот и весь итог деятельности вашего "мудрого" военно политического руководства и всех виртуальных перемог. В остальном же - вы добились того, что дальше от вас в Карабахе уже ничего не зависит. Последняя надежда, которая у вас ещё остаётся, это то что Путин с Алиевым и Эрдоганом договорятся о завершении конфликта на каких-то более менее приемлемых для вас условиях. Ваше собственное мнение, скорее всего, уже никто спрашивать не будет.
Тем не менее, я очень надеюсь что Путину удасться добиться для вас каких-то более менее приемлимых условий, возможно сохранить частичный контроль над частью территории и ввода наших миротворцев. Во всяком случае всё-таки полной победы Алиева и Эрдогана нам точно не надо.
  • +0.73 / 44
  • АУ
 
  GEGAM ( Слушатель )
10 ноя 2020 01:09:01

да слил он 
вот почему так легко и в шуши зашли и в гадрут и джабраил
  • +1.77 / 54
  • АУ
 
 
  BlackShark ( Эксперт )
  10 ноя 2020 02:15:35

Тут какой-то чел пишет, не знаю, можно ему верить или нет
В личку пишут. Мол я паникер. Мол я делаю неправильно. Мол я навожу дизмораль, в то время, когда её наводить нельзя. Мол я в чём то виноват.


Да, каюсь. Я виноват. Я виноват в том, что Джабраил и Физули сдали без единого выстрела. Я виноват в том, что срочники тупо съебали с высот над Гадрутом. Я виноват в том, что начмед 3-го полка наехал на армянскую же мину, а начмеда 1-го полка по ошибке застрелили армянские же снайперы. Я виноват, что за 26 лет ни один из дюжины министров обороны не закупил тепловизоров, на которые приходится скидываться всем спюрком (так и должно быть в самой интеллектуальной армии региона, а вы не знали?). Я виноват, что за 26 лет армяне не смогли банально нашить формы для своих же солдат (того, что нашили до войны, хватило ровно на три дня войны - с четвертого дня половина солдат ходила черт знает в чем). Я виноват, что какие то чатлахи слили координаты С-300, Точки-У, Джалала, сука, Арутюняна (моего блять кумира, и того предали, пидорасы!). Я виноват, что пидор из карабах-телеком слил вообще всё что только можно. Я виноват в том, что армяне проебали то, что невозможно проебать.

Уже после проёба Матагиса и Джебраила разум подсказал мне, что всё, войну мы не выиграем. Но я помнил, что "поражение это моральное состояние, а не физическое - нельзя победить того, кто не считает себя побеждённым". Поэтому я сердцем верил в чудо, до самого конца. Чуда не случилось. Наверное из-за того, что я панику разводил.

Простите. Я виноват.
  • +1.70 / 79
  • АУ
 
 
 
  GEGAM ( Слушатель )
10 ноя 2020 02:26:01

герой находит 100 причин что бы быть героем ,а предателя 100 причин что бы оправдать предательство
  • +0.24 / 9
  • АУ
 
 
 
 
  Custos ( Слушатель )
10 ноя 2020 02:31:19

Вы меня извините конечно, но я правильно понимаю что вы сейчас пишите из окопов под Степанакертом?
Думаю что нет. Так что не надо лицемерить - у вас нет никакого морального права оценивать тех кто непосредственно участвовал в военных действиях.
  • +0.24 / 29
  • АУ
 
 
 
 
 
  GEGAM ( Слушатель )
10 ноя 2020 02:33:54

а 2 племянника пропавших без вести дают ? 

можно подумать вы пишете из зоны бд ?
  • +0.53 / 24
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Custos ( Слушатель )
10 ноя 2020 02:41:32

А, в таком случае приношу свои извинения.
  • +0.43 / 21
  • АУ
 
 
  peresvet ( Слушатель )
10 ноя 2020 03:56:42

Это какой-то позор.
Столько людей угробитьПлачущий
  • +0.03 / 2
  • АУ
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
  10 ноя 2020 10:32:41

Перевожу на общедоступный 
"Уважаемые братья и сестры
мы с вами обосрались, жидко и по самые уши, но мы не сдаемся от нас не пахнет
Пы.Сы. Это... о мухожуке даже и не думает
Типа он герой, готов был и дальше воевать, но ему, сцуко, русские руки выкрутили и заставили подписать позорный мир
Нет слов.... чмо редкозубое
  • +2.40 / 96
  • АУ
 
 
  Artkonstruktor ( Слушатель )
10 ноя 2020 10:54:41

Я вот только не понял, а как этот процесс прошел мимо президента Армении?
Или дурочку включил?
  • +0.19 / 10
  • АУ
 
 
 
  jinbiryukov ( Профессионал )
10 ноя 2020 10:57:12

После реформ президент Армении по значимости примерно как президент Германии. Вроде есть, но всё решает канцлер/премьер.
  • +1.02 / 40
  • АУ
 
 
 
 
  Artkonstruktor ( Слушатель )
10 ноя 2020 10:58:57

Ну это же не повод, не ставить его в известность.
Тем более возможность разделить ответственность.
  • +0.02 / 4
  • АУ
 
 
 
  Пробел ( Слушатель )
10 ноя 2020 11:01:17

А он ни разу не позвонил Путину, имеет в корефанах, какого-то Чарльза из королевской семьи Англии,
имеет многочисленные связи (не половые ли) с высшей знатью Европы и США, пил с ними,
возможно в будуарах.
То есть теневой распорядитель с благосклонностью взирающий на русофобские проделки Пашиняна-мальчика.
В общем валить его надо. Подмигивающий
  • +0.85 / 36
  • АУ
 
 
 
 
  dotsent ( Слушатель )
10 ноя 2020 21:49:15

Президент Армении-фигура очень интересная. Он не вхож в высшие круги Европы. Он ее часть. Когда он был назначен послом Армении в Великобритании, при вручении верительных грамот Бабушка мило с ним поздоровалась и сказала "Мы рады Вас опять видеть в Букингемском дворце." При этом он по образованию физик и очень неплохой физик, так что в отличии от Пашиняна у него с головой все хорошо. Умный, образованный, часть элиты западной Европы. Жена тоже дружит с кем надо. Так что Вы правильно написали что он теневой распорядитель. И он все знал, а Пашинян просто лох. Поэтому Пашинян будет висеть, а этот нет.
  • +0.68 / 25
  • АУ
 
 
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
10 ноя 2020 11:15:21

Разве это не понятно?
  • +0.52 / 20
  • АУ
 
 
 
  Игорь_ ( Слушатель )
10 ноя 2020 14:04:21

А то вы армян в живой природе не видели. Как теперь этот змеиный клубок распутывать вот вопрос. Еще и азеры начнут любимую забаву с геноцидом оставшихся ар.
  • +0.05 / 6
  • АУ
 
  тов. Бендер ( Слушатель )
  10 ноя 2020 10:48:10

Словами Жеглова - ты ещё не угомонился?
  • -0.04 / 19
  • АУ
 
  Nikk1 ( Слушатель )
10 ноя 2020 11:44:26
Сообщение удалено
Nikk1
10 ноя 2020 16:08:30
Отредактировано: Nikk1 - 10 ноя 2020 16:08:30

  • +0.23