Украина и украинско-российские отношения
206,526,693 349,035
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
21 ноя 2020 18:02:58

Кунсткамера

новая дискуссия Дискуссия  718

Цитата21.11.20 15:14
Экс-министр экономики Украины Тимофей Милованов работает внештатным советником руководителя Офиса президента Андрея Ермака.
Об этом сам Милованов написал в Facebook.
"На самом деле, я уже некоторое время являюсь внештатным советником (без зарплаты) Андрея Ермака", - написал Милованов.
Он отметил, что перед страной стоят вызовы: Covid-19, финансирование бюджета, отношения с международными финансовыми организациями. "Надеюсь, что мои знания станут полезными высшему руководству Украины", - подчеркнул экс-министр.
Также Милованов остается президентом Киевской школы экономики. "Это дело моей жизни…Мой вклад - развитие школы и помощь запуска лучшего в Украине бакалавриата. Я продолжаю отвечать за стратегию развития школы и фандрейзинг", - написал Милованов.
Тимофкй Милованов с 29 августа 2019 года по 4 марта 2020 года возглавлял Министерство развития экономики, торговли и сельского хозяйства в правительстве Алексея Гончарука.

 Политикум Украины - это вообще какой-то паноптикум, где перманентно один урод сменяет другого, при этом гуано не тонет, а только лишь слегка погружается и потом опять выныривает на поверхность
Пы.Сы. Если кто забыл, этот именно тот министр экономики, который заявлял, что в вопросах экономики он "полный дебил"
  • +1.26 / 24
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!