Украина и украинско-российские отношения
204,791,791 348,224
 

  Eliseevna ( Профессионал )
27 ноя 2020 15:53:05

"Все должны умереть, чтоб насолить России"

новая дискуссия Статья  1.381

ЦитатаДепутат Верховной рады Украины Ренат Кузьмин в прямом эфире местного телеканала заявил, что западные спецслужбы придумали Незалежной ложную национальную идею. По мнению парламентария, заключается она в сакральной жертве украинцев: "Мы все должны умереть для того, чтобы как-то насолить России".

"Нам всем навязали ложную национальную идею, придуманную в кабинетах спецслужб западных стран", - такое мнение в прямом эфире телеканала "112 Украина" высказал депутат Верховной рады Ренат Кузьмин.
В своих рассуждениях парламентарий поясняет ведущим и телезрителям, что, согласно этой навязанной Западом идее, из Украины пытаются сделать "анти-Россию", а из самих украинцев - сакральную жертву.

"Мы все должны умереть для того, чтобы как-то насолить России", - высказал свою точку зрения депутат.
А после обрушился с критикой на украинских чиновников, которые, судя по всему, следуя той самой навязанной нацидее, соревнуются за звание "лучшего патриота". И всё "соревнование" заключается только в том, "кто больше нагадит русским".

Кузьмин не постеснялся раскрыть правду о том, что в этом самом "соревновании" по гадостям в адрес России в Украине была полностью уничтожена промышленность, социальная сфера, медицина, образование.
"Мы уничтожили наше будущее, по сути", - резюмирует печальный итог чиновничьих игрищ в патриотов депутат Рады.

https://nsk.tsargrad…ada_301748
  • +1.60 / 27
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!