Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,366,658 48,436
 

  footuh ( Практикант )
02 дек 2020 08:52:20

Ютуб включил меня в программу "Спонсорство".

новая дискуссия Дискуссия  1.467

Итак, меня подключили к программе "спонсорство". Кричащий
Вот для всех вас - ссылка: https://www.youtube.…lCeyA/join
У нас три уровня, каждый последующий включает предыдущие.


Эксклюзивные видео
49,00 RUB

Международная Панорама
99,00 RUB

Персональные консультации
999,00 RUB

Эксклюзивное видео - 1 раз в месяц прогноз на злобу дня.
Международная Панорама - 2 раза в месяц в режиме стрима.
Персональные консультации - видимо в режиме стрима в рамках "Теории всегоУлыбающийся (но есть нюанс - недавний шабаш на ветке с определением психотипов заставляет меня (уже не в первый раз) заречься от типировавния окружающих. Ибо это в реальности нужно лишь 10% от слушателей, а все прочие у нас сплошь Жуки и Максы (ну может еще Напы со Штирами или Гюгами вместе с Гамами и даже обсуждать то, что по внешним признакам и по теории они никак этому не соответствуют - попросту невозможно. Вот и я даже и пытаться не буду. Поэтому всякие типирования в прямом эфире, по фотографии, по тексту на обрывке газеты и прочее - себя любимого, ребенка в коляске, знакомого из подворотни, начальника и соседской киски, я проводить не буду.) 
Научить, подсказать на что обращать внимание, исходя из общей теории - это пожалуйста, но если у человека есть убеждение о том, кто он или его ребенок кто-то - как он сам его видит, - переубедить его, - задача непосильная и явно стоит больше чем Ютубом предусмотрено.
Прошу понять и простить.
Те кто не готов, или не может/хочет стать спонсором, - не переживайте, новая тема у нас заявлена на субботы на 17-00, все прочее выходящее в понедельники (Авантеатр). среды (Байки под сноской и Магия Кино), пятницы и воскресенье (теория и разные конспирологии) у нас сохраняются и остаются открытыми.
Отредактировано: footuh - 02 дек 2020 08:53:55
  • +0.91 / 32
  • АУ
ОТВЕТЫ (32)
 
 
  neturist ( Слушатель )
02 дек 2020 09:47:55

раз в квартал надо будет что то из подписки в общий доступ выкладывать, для привлечения.
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
  Ale_Khab ( Слушатель )
02 дек 2020 10:19:55

Как-то в США акционировали публичный дом, разместили на бирже.
Видел карикатуру:
Два жентельмена на ресепшене спрашивают:
- Могут ли акционеры иметь скидки?
- Нет. Только больше опций.
  • +0.45 / 12
  • АУ
 
  Юрий_ ( Слушатель )
02 дек 2020 10:23:45

Поздравляю, отличные новости!Улыбающийся
Вопрос по третьему уровню. Это будет про соционику, ну или в основном плюс-минус про неё?
  • +0.50 / 13
  • АУ
 
 
  footuh ( Практикант )
02 дек 2020 11:53:32

Это уже как пойдет. Скорей, нет чем да.
Тут у нас как в детской игре - "да и нет - не говорите, черный с белым не берите..." ну и так далее.
С одной стороны формально взятое мною на себя обязательство не делать людям гороскопы, с другой - не готовность обсуждать и оспаривать мнение клиента, что он Жук, а с третьей - не забываем что у нас это Ютуб. а не приватная беседа с глазу на глаз, то бишь это будет скорей своеобразный "дом-3.4.5" в котором некто рассказывает кому-то нечто персонально весьма интересное, не используя при этом карты Таро, астрологию и соционику, но за этим в принципе смогут наблюдать все подписавшиеся на этот стрим спонсоры из этой категории. Ибо как иначе это все к Ютубу относится? 
Ну. или как вариант, это некая странная заглушка для опции, когда коннект происходит персонально и с глазу на глаз, но Ютуб это не видит и из этого получается что вроде бы такая трансляция есть, но в реальности на Ютубе она такая отсутствуетУлыбающийся.
Здесь надо подумать, как это сделать лучше...
  • +0.79 / 25
  • АУ
 
  ps_ ( Слушатель )
02 дек 2020 11:09:09

А Международная Панорама включает Эксклюзивные видео? На youtube написано "includes perks from the previous level"
Или надо на оба подписывается?
  • +0.54 / 13
  • АУ
 
 
  footuh ( Практикант )
02 дек 2020 12:14:21

Да разумеется. 
По сути получается за 50 отдельный закрытый от "не спонсоров" видос 1 раз в месяц (возможно мы в итоге его тоже будем выкладывать через месяц-другой, когда актуальность прогноза очевидно понизится.)
А за 100 в месяц тот же самый видос, плюс 2 стрима с возможностью задавать вопросы в строке. (возможно что и ютубовскую запись стримов мы тоже будем через месяц другой выкладывать в общий доступ.)
Народ уже проверил как это работает. Закинул денежку сперва за первый уровень, а потом за второй. Не знаю случилось ли там "поглощение", но при переходе на второй уровень система сказала лишь, что с этого момента данный спонсор получил доступ к обеим опциям.
Формально говоря - дело было так, мне было предложено создать три обязательных опции с разным уровнем доступа и разными ценами и я ткнул в две самых дешевых и третью, из "среднего ценового диапазона", ибо до того момента я не выьрал три опции вся система отказывалась меня регистрировать. То есть я имею право сгенерить три типа опций, но не могу сделать одну-две или четыре-больше. Зато позже я могу удалить любую из трех и создать на ее месте новую. По сути из того что предложено по факту я создал реальную опцию за 100 рублей и к ней две заглушки - сверху и снизу (ибо первую нет смысла брать, она исходно ущербная во всех смыслах, а третья выглядит, как не Ютубовская, ибо я не уверен, что найдется много людей, готовых обсуждать свои персональные проблемы рассказывая их всему свету через стрим на Ютубе.) То есть верхняя и нижняя опции это в явном виде "заглушки" которые я позже смогу изменить, но тут есть засада - удаление одного из уровней удаляет из списка всех спонсоров которые на этом уровне зависли. А я никого не хотел бы из вас потерять. Поэтому именно такое хитрое распределение "бонусов от спонсорства".
З.Ы. Фактически третий уровень это заявка на то, что если кому-то что-то очень надо, то мы можем приватно/лично побеседовать и я постараюсь помочь, чем смогу и я хочу, чтобы вы все понимали, что эта опция отныне открыта и для меня она предельно формализована, но станут ли при этом наши беседы стримами для общего наблюдения, согласно заявленному - будет зависеть от вашего пожелания. Опять же формально говоря из договора с Ютубом подписчики этого уровня имеют доступ к подобным стримам, если те существуют.
  • +0.76 / 24
  • АУ
 
 
 
  Швея ( Слушатель )
02 дек 2020 12:32:50

в связи с тем что я полный нуль во всяких таких делах, то регистрировалась методом тыка.
сначала ютьюб выдал вариант спонсорства 1 левла за 49 рублей, или я тупо не увидела, что сразу можно перейти на второй. Короче, зарегилась на 1 левл, списали.
Потом стала ковыряться, и прокрутив ниже строчки в окошечке обнаружила, что можно "изменить" и стать спонсором 2 левла. Жамкнула, написали, что к списанию еще 50 рэ. Таким образом, получается, что за 2 опции платишь 99 рэ. в месяц, деньги с карты списывают каждый месяц автоматом, то есть париться о том, что твоя подписка просрочена не нужно. Что, считаю, плюс большой.
так поняла, что если карту поменял, то нужно новые данные ввести, иначе они списывать не смогут. Но это не точно, ибо не знаю ))) Мож кто поправит.
  • +0.60 / 17
  • АУ
 
 
 
 
  Кто-то еще ( Слушатель )
02 дек 2020 17:54:50

Да я пока вообще не могу найти этих опций. Где хоть смотреть??Шокированный
  • +0.28 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
  Сапсан ( Слушатель )
02 дек 2020 18:06:44

По ссылке пройдите https://m.youtube.com/channel/UC6tenkosa8obrR-vkBlCeyA/join
  • +0.15 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  gvf ( Слушатель )
02 дек 2020 18:11:06

Насколько я понимаю, сначала нужно вступить с гуглом в отношения и привязать карту
  • +0.42 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Сапсан ( Слушатель )
02 дек 2020 18:16:09
Сообщение удалено
Сапсан
05 дек 2020 18:46:45
Отредактировано: Сапсан - 05 дек 2020 18:46:45

  • +0.11
 
 
 
  footuh ( Практикант )
02 дек 2020 14:12:41

Написал большой текст для Ютуб сообщества, дублирую его сюда, если вы на Ютубе на меня вдруг не подписаныУлыбающийся
Да, в запарке создания нового дела совсем забыл про одну очень важную вещь. Стримы для спонсоров предполагают то, что я сижу дома у себя перед веб-камерой и с вами общаюсь.
Однако так уж много лет как заведено, что ("каждый раз под новый год мы с друзьями идем в баню и там насвинячиваемся").
Тем не менее всякий год в начале января, мая и сентября солнце моего натального гороскопа, а также гороскопа всей нашей страны и моих близких идет по домам Покоя и Отдыха (то бишь по 4-му, 8-му и 12-му) и по природе этих домов лучше в это время ничем осмысленным не заниматься, а лежать на пляжу, смотреть киношки без передыху, играть в казуальные игры, или лежать под елочкой лицом в салате, - короче вы поняли. К счастью по поводу первых недель января сама страна об отдыхе меня и моей семьи позаботилась, равно как и о начале мая (а что вы хотели, - праздники у нас в обществе тоже случаются неспроста, а к гороскопу всей страны со всей очевидностью приурочены...), но тем не менее я большую часть моей жизни беру отпуска в мае и сентябре (плюс-минус неделя туда-сюда) и это весьма помогает. Ибо если взять отпуск чуть раньше, попадешь с Солнцем на "Дом Расширения" и в итоге на отдыхе тебя "не отпускает" и ты занимаешься тем. что еще не доделано, равно как если переотдохнуть и залезть с отдыхом в область "Домов Сути", опять-таки весь отдых коту под хвост и сидишь на пляжу, как на иголках. ибо где-то творится что-то для тебя важное, а ты из этого сам себя выключил.
Короче говоря, хотел бы предупредить всех "пока мы на берегу" - в сидерические месяцы Стрельца, Овна, Льва, я стримов делать не буду, ибо в это время я буду с упоеньем пить водовку, лежать на пляжу, бродить по горам и всячески отдыхать и "есть лотос", чего и всем вам в ваши "Дома Покоя и Отдыха" - желаю.
По времени это первая половина января, мая, сентября и самый кончик декабря, апреля и августа соответственно. Поэтому вместо стримов в это время пойдут заранее сделанные для вас ролики.
Прошу понять и простить.
  • +0.80 / 26
  • АУ
 
 
 
 
  footuh ( Практикант )
03 дек 2020 13:36:40

Не уверен до конца в том, насколько это этично, но я просто пока что не знаю, как именно там на Ютубе все это работает и хочу чтобы народ здесь был о том, что происходит там - в курсе.
Вчера я на Ютубе анонсировал то, что сегодня в тестовом режиме я выкладываю первое из эксклюзивных видео, а сегодня там же написал вот такое вот сообщение.
Ролик выложен, будет доступен в 16-00. на моем канале он виден всем, но просматривать его смогут лишь спонсоры. Это один из двух роликов, которые были нашими старшими товарищами предложены к ограниченному просмотру и ждали своего часа "на полке".

Причины этого прозрачны - сами ролики (этот про Выборы в США и второй про перспективы возможной Гражданской войны в США) создавались в обычном режиме, однако наши "старшие братья по разуму" углядели в них некие далеко идущие выводы, которыми решено пока не обременять обычного зрителя.

Не делаю по этому поводу обычного анонса. ибо в итоге ролик будет доступен не всем, но так оно выходит, что и - задумывалось (ибо это само собой насралося получилось случайно без особого умысла).
  • +0.79 / 25
  • АУ
 
 
 
 
 
  Tilmor ( Слушатель )
03 дек 2020 16:44:53

Заспонсорить не успел, но ролик внезапно мне доступен. Видимо что-то с настройками не так.
  • +0.52 / 15
  • АУ
 
 
 
 
  sk123 ( Слушатель )
04 дек 2020 08:14:11

Здравствуйте, уважаемые Футюх и все-все-все
Двести лет не писал, старички возможно кто-то помнит. В феврале у меня заканчивается большая даша Сатурна, начинается Меркурий, и соответственно в туловище начал  просыпаться интерес к человеческому общению (для информации, я Роб, и дюже человеческое общение мне не очень свойственно по тиму).
Громадное спасибо Футюху, за демонстрацию (и терпеливое несение этого в массы) того, что астрология это не просто лженаука, а вполне работоспособная лженаука (как и соционика, впрочем). Особенно мне это помогло в понимании растущей у меня дочери, осознании своих проблем и решений, и много другого. Хотя я так и не начал разбираться в этих вещах, но с помощью современных программ даже такой неуч как я может получить из этих знаний что-то полезное.
Вопрос Футюху. Судя по вашему гороскопу, который вы выкладывали в начале ветки, у вас начинается антардаша Сатурна, на фоне большого цикла Юпитера. Насколько я помню такое сочетание у себя в далеком 88 году, я 25 часов в сутки тратил на изучение новой для меня информации и ее практическое применение. И у меня было очень мало времени на просвещение окружающих. Как вы планируете преодолеть это давление на самоуглубление в инфопотоки, и развернуть поток для продолжения и расширения выдачи информации на ютюбе и в конфе?
P.S. Насколько я помню, вы прошлый раз вышли во вне (появились на росбалте и потом авантюре) как раз при переходе с антардаши Сатурна, в антардашу Меркурия (т.е. вопрос достаточно корыстный).
  • +0.57 / 17
  • АУ
 
 
 
 
 
  Дон Чебуран ( Слушатель )
04 дек 2020 09:48:08

Давно хотел спросить знатаков астрологии, чего означает соединение парса фортуны и марса в натальной карте? 
  • +0.35 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Юрий_ ( Слушатель )
04 дек 2020 11:08:19

Я бы даже спросил в более общем виде - что такое Парс Фортуны (да и другие парсы - тожеПодмигивающий). Когда-то давно, когда Гуру стал делать здесь разборы гороскопов, он как-то странно отреагировал на Парс Фортуны у меня в 8-м, но развивать тему не стал, а ведь заинтересовалоУлыбающийся
Пока не очень понятно, что будет в ютубе на 3-м уровне. Если там будут какие-то такие вещи, то это было бы интересноУлыбающийся
  • +0.41 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  footuh ( Практикант )
04 дек 2020 11:29:39

Мне самому пока не понятно. что именно у нас в этой части будет в Ютубе, ибо пока это своего рода "заглушка".
Завтра в 17-00 у нас будет первая попытка стрима по "Международной панораме", она будет обзорной - обо всем по чуть-чуть.
От этого будет зависеть насколько я могу и умею жить в стриме и соответственно насколько вам это понравится и вам самим будет нужно. (Здесь главная засада - как совместить связные рассказики с попытками отвечать на вопросы в бегущем столбце, ибо они явно будут не совпадать по таймингу. То есть надобно понимать количество возможных вопросов, то что на все ответить за полтора часа стрима - не удастся, и стало быть надо суметь делать аналитическую выборку по ходу стрима, одновременно с этим рассказывая что-то в ответ на предыдущий вопрос. Не уверен пока, что я с этим справлюсь.
Соответственно насколько я понимаю в ходе стрима у нас идет захват меня моей скайп-камерой, в параллель я ставлю свою камеру, чтобы писался ролик уже для меня и подключаются софиты для того чтобы картинку вам было видно. То есть с технической точки зрения мне все ясно, вопрос о реальности применения.
Что же касается "персональных консультаций" возникает вопрос что под этим мы понимаем, ибо раз речь о Ютубе, то видимо речь о последующей или прямой трансляции беседы (Ибо беседы один на один по Скайпу. как мне объяснил Ютуб - политикой Ютуба не поддерживаются, ибо по итогам любой интеракции должен получаться ролик - иначе Ютубу это все становится не интересно.) Я так пока это себе понимаю, что это скорей выглядит как ограниченный стрим, в котором народ задает интересующие лишь его вопросы. (То есть глобальное отличие от стрима "Международная панорама" в том что на ваш вопрос гарантированно ответят, тогда как в общем стриме вопросы отвечаются скорее рандомно.) Соответственно другое отличие в том, что если "Международная панорама" целиком, или частью потом попадет в общий доступ - где-то в обозримом будущем, то "Персональные консультации" останутся закрытыми (но в собственности Ютуба), если нет иного пожелания от участников.
  • +0.75 / 24
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Аква ( Слушатель )
04 дек 2020 14:42:08

Мгногие   стриммеры  через  сообщество,  но чаще  через инстаграмм (вы  можете   использовать какую другую  платформу - хоть этот   форум -  личку)собирают  заранее  вопросы.   Эти  вопросы  становятся   костяком  программы,   на них   сначала  отвечают,  или  отвечают  через  один -  вопрос  заранее и  вопрос из  чата. 
  • +0.50 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
  footuh ( Практикант )
04 дек 2020 10:12:02

Не очень понял, что такое антардаша. Сейчас у меня Даша Юпитера - бхукти Юпитера и до периода Юпитер-Сатурн, осталось недалеко, но это лишь конец мая 2021. Переход от Раху-Сатурн к Раху-Меркурий случился в конце марта 2009, к тому времени я уже весьма фонтанировал здесь, я уже не говорю про Росбалт. Скорей по времени выход к людям у меня пришелся на переход от Раху-Юпитер к Раху-Сатурн, ибо для меня коммуникация со всеми вами это видимо по 9-му дому, а Сатурн для меня йога-карака хозяин 9-го и 10-го, расположенный в 9-ом (в Козероге).
То бишь "выход к людям" это для меня где-то внутри Раху-Сатурн, который был между маем 2006 и мартом 2009.
Если под антарадашей имеется более мелкий размер, то у меня сейчас вовсю идет не самый приятный Юпитер-Юпитер-Луна (и это логично, ибо я массово вошел в события связанные с сигнификаторами Луны в моем гороскопе - управляющей 3-им и расположенной в Восьмом в Стрельце), который вскоре сменится на Юпитер-Юпитер-Марс.
То есть в явной форме - есть мои знакомые, у меня есть желание и по моему желанию от знакомых ко мне пошел поток не моих денег, этот поток не устойчив и зависит от обстоятельств, которыми я не могу управлять, но на которые я могу своим талантом и работоспособностью воздействовать (Марс стоит в Третьем, управляя Седьмым и Двенадцатым) и итог будет зависеть от моей собственной энергии и работоспособности. В целом картина благоприятна, ибо управляющий 8-ым Юпитер - хозяин даши и бхукти и стоит в своем знаке в 11 доме.
Дальнейшая развертка говорит о том, что размеры денежного потока извне на меня будут зависеть от моего внешнего окружения, от тех, кто обо мне узнает, ибо дальше идет Юпитер-Юпитер Раху, причем Раху в Близнецах во Втором.Улыбающийся
Так что я как открытая книга, но в ней сейчас речь не о Меркурии или Сатурне, а о финансовых аспектах 8-го домаУлыбающийся которым управляет Юпитер в Рыбах, стоя в 11-ом.
З.Ы. И если ставится вопрос о меркантильных аспектах моей Ютуб деятельности, то согласно полученной мною справке мой доход от Ютуба за ноябрь составил 8 с копейками долларов США, но из этой суммы надо будет вычесть налоги (причем вычет делается Ютубом) и деньги на мой счет в Ютубе капнут лишь в конце декабря. Надеюсь, за грядущий 2021 такими темпами покрыть наконец мои накладные расходы по приобретению камеры, роль-шторы, софитов и прочего купленных ради того чтобы запустить данный процесс. Пока же все происходит на моем энтузиазме и ангельском терпении и всепрощении моей милой Олечки.
С другой стороны надобно понимать, что все спонсорство это попадет в декабрь, а не ноябрь, Да и сам ноябрьский отчет первый, ибо только только начали капать деньги за рекламные вставки, но тем не менее....
  • +0.91 / 34
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  sk123 ( Слушатель )
04 дек 2020 11:32:02

Большое спасибо за ответ, половину сразу не понял, буду много думать. По "зы", ниче сказать не могу, я роб, вопросы денег и методов их зарабатывания совсем не мое.
  • +0.26 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  sk123 ( Слушатель )
24 дек 2020 18:56:02


Вот, опять у меня дурацкий и нудный вопрос (поэтому отвечать на него совершенно необязательно) человека нифига не понимающего в астрологии, но иногда пытающегося получить из нее некие полезные сведения.

Насколько я понял в джйотише есть понятие айанамша (причем у разных классиков он разный), типа как я понял  угол на который сидерический гороскоп увертелся от тропического гороскопа начиная  с 200 плюс-минус годов нашей эры. И этот самый угол напрямую влияет на расчет даш. По отквоченной фразе выходит, что у вас здесь используется угол примерно 23 градуса 39 минут, что меня и сбило с толку, когда я подумал, что Сатурн у вас должен начаться в первой половине декабря (как выходит по стандартной настройке пары джйотиш программ).

А теперь вопрос: какой таки угол вы берете за основу (или какие другие параметры определяющие начало даш), в силу традиции вашей семьи или из полученных знаний. Или вообще подбираете наступление тех или иных периодов из опыта прошлой жизни.

Я бы может не стал так заморачиваться, но у меня и у себя хочется подвинуть даты на несколько месяцев и у дочери тоже тянет сместить их на месяц примерно, а еще начал перечитывать Тяпку и наткнулся на сообщение 12 летней давности  ( http://wiki.footuh.r…109_173758 ): "В настоящий период я нахожусь в малом подпериоде Луны, ... Увы, и ах - примерно 19 января - этот период в моей жизни закончится, и у меня начнется малый подпериод Марса" Насколько я понял, речь идет о малом подпериоде Марса в подпериоде Меркурия большого периода Раху. А это в свою очередь указывает об угле примерно 20 градусов 41 минута. За 12 лет мы не могли успеть навращать целый градус. С чем связано такое изменение данного параметра или каких-то вещей его определяющих?

Вопчем сумбурноНепонимающий, но как уж смог, сорри.







  • +0.25 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  footuh ( Практикант )
24 дек 2020 20:55:01

Стандартная айянамша по Лахири. Именно она лучше всего работает. Примерно 24 градуса 9 минут в настоящий момент
22+24-30=16 число плюс-минус, то есть вторая половина месяца для большинства месяцев.
  • +0.57 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  sk123 ( Слушатель )
24 дек 2020 21:04:29

Большое спасибо, значит скорее всего я еще что-то не догнал. Обе программы показывают 23 градуса 20 минут, это значит они показывают на день рождения, а не на текущую дату, а небольшой сдвиг даш происходит возможно из-за каких-то других настроек.  Все, начинаю что-то понимать, еще раз спасибо. 
  • +0.40 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  sk123 ( Слушатель )
24 дек 2020 21:24:18

Надеюсь последний на сегодня дурацкий вопрос. Свойства планеты соответствующего периода включаются с приходом даши на раз-два, или постепенно нарастают и также постепенно спадают?
  • +0.35 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  footuh ( Практикант )
24 дек 2020 22:25:58

Я полагаю, что они "включаются по щелчку", тем не менее мой личный опыт говорит, что есть некая переходная зона, но она реально короткая (день-два или день-три от силы на уровне даши, если считать бхукти, то сутки)
  • +0.58 / 19
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  sk123 ( Слушатель )
25 дек 2020 06:00:19

Понял, спасибо.
  • +0.27 / 6
  • АУ
 
 
 
  Harzahav ( Слушатель )
03 дек 2020 01:34:01

3-й уровень - это ещё и способ просто сказать "спасибо", безотносительно наличия дополнительных опций. Вы столько лет здесь бесплатно выкладывали весьма юзабельные для всяких жизненных задач методики - надо ж как-то отблагодарить, если есть возможность. Например, в моей практике часть инструментария оказалась очень полезной, пусть и в переосмысленном в той или иной мере виде, часть не особо прижилась - но в целом я очень рад что познакомился с Вашими идеями и жалею, что узнал о них только в 2014 г. 

Личные беседы - это круто, но что если много народу на этом уровне со временем накопится? Может, для этого уровня завести zoom или что-то аналогичное?
  • +0.56 / 18
  • АУ
 
  -=MeXicaN=- ( Слушатель )
02 дек 2020 12:20:16

Интересно получше разобраться с астрологией, если с теорией квадр, квентилий, соционикой более менее вкурено, понятия ангелов времен года и ландшафтная тоже. То вот с планетами, домами управителями и прочим у меня лично пока туго. Понимаю и осознаю, что по причине лени того, что нужно лопатить все годы на ветке и выбирать по крупицам, а тут такой случай. У меня до сих пор хранится салфетка на которой Вы накидывали мой гороскоп в ростовской кафешке, но в большей части там для меня непонятка, что меня слегка расстраивает.Улыбающийся
А если имя-рек пообещает не спорить с выводами автора в отношении диагноза - ТИМа, хотелось бы надеяться на исключение и поговорить и на эту тему)))
  • +0.82 / 25
  • АУ
 
  Александр А ( Слушатель )
02 дек 2020 23:38:43
Сообщение удалено
Александр А
20 июн 2021 22:17:13
Отредактировано: Александр А - 20 июн 2021 22:17:13

  • +0.08
 
  Александр А ( Слушатель )
02 дек 2020 23:44:02

Уважаемый footuh,это мое первое сообщение в ГА, 
хотя читаю давно. Подписан на Ваш Ю-Туб, но
практически не смотрю. Поскольку Вы серьезно 
относитесь к Писанию, то мне вспомнилось, что Вы,
когда-то, объясняли свое отношение к астрологии
и ко всякому гаданию. Что, мол, если я предсказываю
кому-либо его будущее (да еще и за материальную 
выгоду), то правы будут побивающие меня камнями.
Если же я овладел этим искусством, и использую для 
себя, или помогаю другому освоить это искусство,
только для его же для себя употребления, - то не
нарушаю заповеди. Как быть с этим в связи с 
открывшимися для Вас возможностями.
  • +0.44 / 12
  • АУ
 
 
  footuh ( Практикант )
03 дек 2020 00:10:34

Не понял вопрос - никак, а додумывать - что именно вы хотели сказать не готов.
  • +0.55 / 17
  • АУ