Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..

19,352,132 48,435
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #5898031 не найдено в ветке "Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования.."!
Фильтр
Швея
 
russia
Москва
33 года
Слушатель
Карма: +678.27
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 1,099
Читатели: 3
Цитата: footuh от 03.12.2020 22:10:56Олечка, ну ты же сама нам все про себя рассказываешь, и про то. что у тебя есть контролер Еська, от которой не спрятаться, не скрыться, и про то что любишь залезть в теплую ванну с бокальчиком и интересною книжкой, о том, что ты у нас прекрасный юрист и про то, что сама профессия адвоката по сути своей - весьма театральна, и про то, что самая главная проблема в том, что мужики - козлы, ибо не понимают, что настоящую Королевну надобно исключительно носить на руках и всечески ее любить, холить и лелеять (иначе будет всем этим козлам мапута через сеппуку), Ты у нас бесконечный фонтан энергии и все мужики за столом за тобой как за магнитом и тянутся, ибо Королей у нас по жизни немного, а как чуть меньшие достоинства могут сопротивляться "королевским приказам"?
Я думаю, что причина здесь в том, что одна из квадр в россии у нас - в следовых количествах, а там как и везде есть правило 1-2-3-4 (на одного Короля или Королеву - 2 Дамы, 3 Рыцаря и 4 Пажа). поэтому тебе и сравнивать-то себя по сути - не с кем. (Ну не с Лавровым жеУлыбающийся, или там с Коломойским, или же Березовским...Улыбающийся. Опять же я плохо знаю адвокатскую среду, чтобы сходу назвать тебе там аналог, но если выбирать из женщин-актрис - попробуй сравнить костную структуру своего лица с костной структурой лица Чуриковой (кстати она тоже очень долго стремилась к Гамским ролям и поднялась в фильме, внутри которого играла на съемках (внутри фильма) роль Жанны дАрк, и по амплуа это была вполне себе заявка на Гамство).
Только не убивай меня теперь за это типирование, ладно Целующий

Веселый за что жеж убивать та? если мну до королевешны повысили та? это жеж что? я что, теперича умная? да? ой как здорово Под столом
пошла читать В очкахЦелующий
  • +0.62 / 20
  • АУ
oksana39ru
 
russia
Калининград
59 лет
Слушатель
Карма: +252.71
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 354
Читатели: 1
Цитата: footuh от 12.11.2020 08:56:23Я говорил не совсем так. Собственно экономические события этого года завершились уже к концу октября. Дальше приходит черед событий политических и политико-экономических.Улыбающийся (Ибо как мы много раз повторяли, американские проблемы связаны не с их экономикой, а с политическим устройством страны).
Эти проблемы начнут генериться на протяжении всей грядущей недели и создадут ряд событий, которые и станут главными драйверами на финансовых и экономических рынках. Точную дату вам не скажу - по словам народа на ветке момент начала политических событий в США имеет разбег от ночи с воскресенья на понедельник (то есть времени азиатской понедельничной сессии) до пятничной сессии в США.
Другим очень важным периодом для нас (именно для нас) станет период 2-5 декабря, но так как я не самый продвинутый "кремленолог", мне сложней точно идентифицировать суть событий, однако эффекты от этих событий продлятся примерно от 14 декабря и до Нового года.
Ну вот - пока вроде так...

Чубайс и ты ды? А может и еще какая радость привалит?
  • +0.62 / 21
  • АУ
Аква
 
russia
Питер
Слушатель
Карма: +1,853.56
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 6,547
Читатели: 2
Цитата: footuh от 03.12.2020 22:10:56/////
Только не убивай меня теперь за это типирование, ладно Целующий

Тем  более  бьюсь   об заклад   оно не   последнееВеселый.   Сорри, не   удержалась)
  • +0.61 / 19
  • АУ
f747
 
russia
Белоруссия
48 лет
Слушатель
Карма: +451.06
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 1,424
Читатели: 4
Цитата: footuh от 03.12.2020 22:10:56Олечка, ну ты же сама нам все про себя рассказываешь,

Вот! Всё обвинение гражданки Швеи, построено на основании её собственных показаний, фактор самооговора и преувеличения не учтен, показания свидетелей Книга и Бокал отсутствуют, а они во многих нехороших  делишках замешаны и многим типам и психам жизнь поломали. Все улики косвенные, в том числе по ошибкам молодости, социальному происхождению бабушки и выбору профессии. К делу, зачем то, в качестве образца высокого французского кино, примешана баба рязанская. 
Я согласен, что нежные прикосновения гражданки Швеи в присутственных местах неуместны и подлежат осуждению! Но, ни как не тянут, на высшую меру соционической справедливости. 
Предлагаю гражданку Швею и бабу рязанскую, взять на поруки и пересмотреть их соционический статус, в соответствии с распространенностью их типомордности в средней полосе России
С уважением, 
Это они то Гюги, а кто тогда мы?
Отредактировано: f747 - 04 дек 2020 01:56:24
  • +0.66 / 20
  • АУ
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,084.61
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,463
Читатели: 134
Цитата: oksana39ru от 03.12.2020 22:52:07Чубайс и ты ды? А может и еще какая радость привалит?

Следите за новостной лентой. С другой стороны там у нас стремительно все меняется, никто не хочет отпускать "раба с галер" на заслуженный отдых (до тех пор пока они в Америке не определятся во всем окончательно), но он ведь по сетке движется не один а с целым сонмом сателлитов и прочего. Если в отличие от начальных раскладов он не уходит, вслед за ним не уходит и толпа сателлитов, а у нас там все стулья считанные, и значит пора уходить кого-то еще. А временной интервал очень узок, и поэтому все на бегу, все впопыхах, как на новогоднем корпоративе, где народ бегает вокруг группы стульев, на которые надо сесть как только закончится музыка. Ну и понеслись русские народные забавы - "по кочкам" и "нанайская борьба под ковром".... Быдло
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +1.00 / 35
  • АУ
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,084.61
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,463
Читатели: 134
Цитата: f747 от 04.12.2020 01:46:25Вот! Всё обвинение гражданки Швеи, построено на основании её собственных показаний, фактор самооговора и преувеличения не учтен, показания свидетелей Книга и Бокал отсутствуют, а они во многих нехороших  делишках замешаны и многим типам и психам жизнь поломали. Все улики косвенные, в том числе по ошибкам молодости, социальному происхождению бабушки и выбору профессии. К делу, зачем то, в качестве образца высокого французского кино, примешана баба рязанская. 
Я согласен, что нежные прикосновения гражданки Швеи в присутственных местах неуместны и подлежат осуждению! Но, ни как не тянут, на высшую меру соционической справедливости. 
Предлагаю гражданку Швею и бабу рязанскую, взять на поруки и пересмотреть их соционический статус, в соответствии с распространенностью их типомордности в средней полосе России
С уважением, 
Это они то Гюги, а кто тогда мы?

Не уверен я, что два Короля одной квадры способны ужиться. Я бы скорее назвал это дело "идеальной кулацкой артистической ячейкой общества", ибо в Первухе равно как и у Четверки сплошь и рядом главная идея вовсе не пресловутый "дуализьм", а - нежелание на своем горбу кого-то тащить в светлое будущее.
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +0.75 / 23
  • АУ
Швея
 
russia
Москва
33 года
Слушатель
Карма: +678.27
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 1,099
Читатели: 3
Цитата: Аква от 04.12.2020 00:50:06Тем  более  бьюсь   об заклад   оно не   последнееВеселый.   Сорри, не   удержалась)

ну там же еще подтипы есть ))) НО. В связи с моим гороскопом, мне уже всё по .. феншую )) и уже как пару лет ) поэтому, что воля, что неволя...Что Гам, что Гюг.... Самое главное, если таки я из первухи, что мне еще пережить нужно, я своей стране нужна и людям, что обращаются ко мне, это главное, остальное вторично. 
Как сказал мой дядя, царствие ему небесное, стране можно служить на любом месте. Ты не спасешь миллионы, но ты спасешь одного из тысяч,  миллионов.... это важно. Этим и живу. Хотя за... томило. Поэтому мои вопросы на тему свалить в Египет, на Кубу или там еще куда и реакция на это Гуру, вполне обретает разумную основу 
Грустно, понимаю, что мой род вымороченный.
  • +0.74 / 24
  • АУ
Швея
 
russia
Москва
33 года
Слушатель
Карма: +678.27
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 1,099
Читатели: 3
Цитата: footuh от 04.12.2020 02:09:25Не уверен я, что два Короля одной квадры способны ужиться. Я бы скорее назвал это дело "идеальной кулацкой артистической ячейкой общества", ибо в Первухе равно как и у Четверки сплошь и рядом главная идея вовсе не пресловутый "дуализьм", а - нежелание на своем горбу кого-то тащить в светлое будущее.

не поняла про что, завтра (точнее сегодня) буду читать
  • +0.45 / 13
  • АУ
Аква
 
russia
Питер
Слушатель
Карма: +1,853.56
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 6,547
Читатели: 2
Цитата: Швея от 04.12.2020 02:25:39ну там же еще подтипы есть ))) НО. В связи с моим гороскопом, мне уже всё по .. феншую )) и уже как пару лет ) поэтому, что воля, что неволя...Что Гам, что Гюг.... Самое главное, если таки я из первухи, что мне еще пережить нужно, я своей стране нужна и людям, что обращаются ко мне, это главное, остальное вторично. 
Как сказал мой дядя, царствие ему небесное, стране можно служить на любом месте. Ты не спасешь миллионы, но ты спасешь одного из тысяч,  миллионов.... это важно. Этим и живу. Хотя за... томило. Поэтому мои вопросы на тему свалить в Египет, на Кубу или там еще куда и реакция на это Гуру, вполне обретает разумную основу 
Грустно, понимаю, что мой род вымороченный.

Да ну,   свалить  в тепло   у нас  много  кто хочет)  Первухой  при этом  быть  совсем не  обязательно. 
А   соционика   как и гороскопы  дело  хитрое  и неточное)  
Я  вот знаю  кто я -  и  меня никто не  сдвинет, (Гуру  раз  много  пытался))  но  мне   повезло  в  этом  плане,  я не здесь типировалась,  а уже  с  осознанным  диагнозом   пришла на  ветку)).
Я  твердо  уверена  в  тимах  моих ближайших  родных,  а вот  уже  в  не ближайших  уверена нетвердо.  Тем  более могу  занимать  соглашательную   позицию  когда  типируют и перетипирывавают   актеров и  других селебритез.  Да  пофиг мне  кто  Машков, хотя был до этого  Напом,  стал  Доном.
Меня  правда  настораживает  что первухи  становится  как то  очень  много  в типировании,  при том  что  у нас ее  нетПодмигивающий   Ну  могет  быть. 
И почему  энергетика и назовем   вещи  своими  именами яркая  сексуальность Швеи Подмигивающий- это  повод   записать  в  королевы, а  энергетика и   явная привлекательность для  женского  пола  Машкова  - повод  списать его в  лыцари.
И  я не  сомневаюсь , что  Маэстро все  объяснит))
Поэтому   не  устаю   повторять -  для  меня  соционика,   это все таки  не  руководство  к действию  и не инструкция к применению,   но очень неплохие   наблюдения  за  человеческими типами,  которые  точечно и выборочно  можно  применять  в жизни.
  • +0.72 / 22
  • АУ
sk123
 
russia
УВЗ-на-НТМК
60 лет
Слушатель
Карма: +91.68
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 435
Читатели: 0
Цитата: footuh от 02.12.2020 14:12:41Короче говоря, хотел бы предупредить всех "пока мы на берегу" - в сидерические месяцы Стрельца, Овна, Льва, я стримов делать не буду, ибо в это время я буду с упоеньем пить водовку, лежать на пляжу, бродить по горам и всячески отдыхать и "есть лотос", чего и всем вам в ваши "Дома Покоя и Отдыха" - желаю.
По времени это первая половина января, мая, сентября и самый кончик декабря, апреля и августа соответственно. Поэтому вместо стримов в это время пойдут заранее сделанные для вас ролики.

Здравствуйте, уважаемые Футюх и все-все-все
Двести лет не писал, старички возможно кто-то помнит. В феврале у меня заканчивается большая даша Сатурна, начинается Меркурий, и соответственно в туловище начал  просыпаться интерес к человеческому общению (для информации, я Роб, и дюже человеческое общение мне не очень свойственно по тиму).
Громадное спасибо Футюху, за демонстрацию (и терпеливое несение этого в массы) того, что астрология это не просто лженаука, а вполне работоспособная лженаука (как и соционика, впрочем). Особенно мне это помогло в понимании растущей у меня дочери, осознании своих проблем и решений, и много другого. Хотя я так и не начал разбираться в этих вещах, но с помощью современных программ даже такой неуч как я может получить из этих знаний что-то полезное.
Вопрос Футюху. Судя по вашему гороскопу, который вы выкладывали в начале ветки, у вас начинается антардаша Сатурна, на фоне большого цикла Юпитера. Насколько я помню такое сочетание у себя в далеком 88 году, я 25 часов в сутки тратил на изучение новой для меня информации и ее практическое применение. И у меня было очень мало времени на просвещение окружающих. Как вы планируете преодолеть это давление на самоуглубление в инфопотоки, и развернуть поток для продолжения и расширения выдачи информации на ютюбе и в конфе?
P.S. Насколько я помню, вы прошлый раз вышли во вне (появились на росбалте и потом авантюре) как раз при переходе с антардаши Сатурна, в антардашу Меркурия (т.е. вопрос достаточно корыстный).
  • +0.57 / 17
  • АУ
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,084.61
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,463
Читатели: 134
Цитата: sk123 от 04.12.2020 08:14:11Здравствуйте, уважаемые Футюх и все-все-все
Двести лет не писал, старички возможно кто-то помнит. В феврале у меня заканчивается большая даша Сатурна, начинается Меркурий, и соответственно в туловище начал  просыпаться интерес к человеческому общению (для информации, я Роб, и дюже человеческое общение мне не очень свойственно по тиму).
Громадное спасибо Футюху, за демонстрацию (и терпеливое несение этого в массы) того, что астрология это не просто лженаука, а вполне работоспособная лженаука (как и соционика, впрочем). Особенно мне это помогло в понимании растущей у меня дочери, осознании своих проблем и решений, и много другого. Хотя я так и не начал разбираться в этих вещах, но с помощью современных программ даже такой неуч как я может получить из этих знаний что-то полезное.
Вопрос Футюху. Судя по вашему гороскопу, который вы выкладывали в начале ветки, у вас начинается антардаша Сатурна, на фоне большого цикла Юпитера. Насколько я помню такое сочетание у себя в далеком 88 году, я 25 часов в сутки тратил на изучение новой для меня информации и ее практическое применение. И у меня было очень мало времени на просвещение окружающих. Как вы планируете преодолеть это давление на самоуглубление в инфопотоки, и развернуть поток для продолжения и расширения выдачи информации на ютюбе и в конфе?
P.S. Насколько я помню, вы прошлый раз вышли во вне (появились на росбалте и потом авантюре) как раз при переходе с антардаши Сатурна, в антардашу Меркурия (т.е. вопрос достаточно корыстный).

Не очень понял, что такое антардаша. Сейчас у меня Даша Юпитера - бхукти Юпитера и до периода Юпитер-Сатурн, осталось недалеко, но это лишь конец мая 2021. Переход от Раху-Сатурн к Раху-Меркурий случился в конце марта 2009, к тому времени я уже весьма фонтанировал здесь, я уже не говорю про Росбалт. Скорей по времени выход к людям у меня пришелся на переход от Раху-Юпитер к Раху-Сатурн, ибо для меня коммуникация со всеми вами это видимо по 9-му дому, а Сатурн для меня йога-карака хозяин 9-го и 10-го, расположенный в 9-ом (в Козероге).
То бишь "выход к людям" это для меня где-то внутри Раху-Сатурн, который был между маем 2006 и мартом 2009.
Если под антарадашей имеется более мелкий размер, то у меня сейчас вовсю идет не самый приятный Юпитер-Юпитер-Луна (и это логично, ибо я массово вошел в события связанные с сигнификаторами Луны в моем гороскопе - управляющей 3-им и расположенной в Восьмом в Стрельце), который вскоре сменится на Юпитер-Юпитер-Марс.
То есть в явной форме - есть мои знакомые, у меня есть желание и по моему желанию от знакомых ко мне пошел поток не моих денег, этот поток не устойчив и зависит от обстоятельств, которыми я не могу управлять, но на которые я могу своим талантом и работоспособностью воздействовать (Марс стоит в Третьем, управляя Седьмым и Двенадцатым) и итог будет зависеть от моей собственной энергии и работоспособности. В целом картина благоприятна, ибо управляющий 8-ым Юпитер - хозяин даши и бхукти и стоит в своем знаке в 11 доме.
Дальнейшая развертка говорит о том, что размеры денежного потока извне на меня будут зависеть от моего внешнего окружения, от тех, кто обо мне узнает, ибо дальше идет Юпитер-Юпитер Раху, причем Раху в Близнецах во Втором.Улыбающийся
Так что я как открытая книга, но в ней сейчас речь не о Меркурии или Сатурне, а о финансовых аспектах 8-го домаУлыбающийся которым управляет Юпитер в Рыбах, стоя в 11-ом.
З.Ы. И если ставится вопрос о меркантильных аспектах моей Ютуб деятельности, то согласно полученной мною справке мой доход от Ютуба за ноябрь составил 8 с копейками долларов США, но из этой суммы надо будет вычесть налоги (причем вычет делается Ютубом) и деньги на мой счет в Ютубе капнут лишь в конце декабря. Надеюсь, за грядущий 2021 такими темпами покрыть наконец мои накладные расходы по приобретению камеры, роль-шторы, софитов и прочего купленных ради того чтобы запустить данный процесс. Пока же все происходит на моем энтузиазме и ангельском терпении и всепрощении моей милой Олечки.
С другой стороны надобно понимать, что все спонсорство это попадет в декабрь, а не ноябрь, Да и сам ноябрьский отчет первый, ибо только только начали капать деньги за рекламные вставки, но тем не менее....
Отредактировано: footuh - 04 дек 2020 10:28:55
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +0.91 / 34
  • АУ
ASSA
 
Слушатель
Карма: +8.24
Регистрация: 10.04.2018
Сообщений: 20
Читатели: 0
Цитата: Жамбын от 30.11.2020 22:56:19Очень интересно, но ложка дегтя Веселый Не хватает фотографий, штуки три каждого психотипа, типичных представителей

Точно !!   Фотки (портреты) персонажей с характерными для конкретных психотипов чертами будут очень в строку!  
  • +0.24 / 7
  • АУ
Юрий_
 
russia
Санкт-Петербург
42 года
Слушатель
Карма: +331.02
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 912
Читатели: 0
Цитата: Дон Чебуран от 04.12.2020 09:48:08Давно хотел спросить знатаков астрологии, чего означает соединение парса фортуны и марса в натальной карте?

Я бы даже спросил в более общем виде - что такое Парс Фортуны (да и другие парсы - тожеПодмигивающий). Когда-то давно, когда Гуру стал делать здесь разборы гороскопов, он как-то странно отреагировал на Парс Фортуны у меня в 8-м, но развивать тему не стал, а ведь заинтересовалоУлыбающийся
Пока не очень понятно, что будет в ютубе на 3-м уровне. Если там будут какие-то такие вещи, то это было бы интересноУлыбающийся
  • +0.41 / 13
  • АУ
ASSA
 
Слушатель
Карма: +8.24
Регистрация: 10.04.2018
Сообщений: 20
Читатели: 0
Цитата: neturist от 02.12.2020 02:50:13у меня накопилось много вопросов, начну с простого:
1. Какова может быть структура общества при матриархате?
Вроде как где то когда то страна амазонок существовала, но это не точно.
2. Владение, распоряжение, использование - не полностью улавливаю нюансы, нужны какие то поясняющие примеры.
Заранее благодаренУлыбающийся

Принимая во внимание, что дошедшие до нас матриархальные общества - это в чистом виде только в горах, то двушки там, наверно, нет в принципе. Думаю, что там 1-4 или 1-3.  Смотрим Непал и прилегающие индийские племена. 
  • +0.40 / 11
  • АУ
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,084.61
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,463
Читатели: 134
Цитата: Юрий_ от 04.12.2020 11:08:19Я бы даже спросил в более общем виде - что такое Парс Фортуны (да и другие парсы - тожеПодмигивающий). Когда-то давно, когда Гуру стал делать здесь разборы гороскопов, он как-то странно отреагировал на Парс Фортуны у меня в 8-м, но развивать тему не стал, а ведь заинтересовалоУлыбающийся
Пока не очень понятно, что будет в ютубе на 3-м уровне. Если там будут какие-то такие вещи, то это было бы интересноУлыбающийся

Мне самому пока не понятно. что именно у нас в этой части будет в Ютубе, ибо пока это своего рода "заглушка".
Завтра в 17-00 у нас будет первая попытка стрима по "Международной панораме", она будет обзорной - обо всем по чуть-чуть.
От этого будет зависеть насколько я могу и умею жить в стриме и соответственно насколько вам это понравится и вам самим будет нужно. (Здесь главная засада - как совместить связные рассказики с попытками отвечать на вопросы в бегущем столбце, ибо они явно будут не совпадать по таймингу. То есть надобно понимать количество возможных вопросов, то что на все ответить за полтора часа стрима - не удастся, и стало быть надо суметь делать аналитическую выборку по ходу стрима, одновременно с этим рассказывая что-то в ответ на предыдущий вопрос. Не уверен пока, что я с этим справлюсь.
Соответственно насколько я понимаю в ходе стрима у нас идет захват меня моей скайп-камерой, в параллель я ставлю свою камеру, чтобы писался ролик уже для меня и подключаются софиты для того чтобы картинку вам было видно. То есть с технической точки зрения мне все ясно, вопрос о реальности применения.
Что же касается "персональных консультаций" возникает вопрос что под этим мы понимаем, ибо раз речь о Ютубе, то видимо речь о последующей или прямой трансляции беседы (Ибо беседы один на один по Скайпу. как мне объяснил Ютуб - политикой Ютуба не поддерживаются, ибо по итогам любой интеракции должен получаться ролик - иначе Ютубу это все становится не интересно.) Я так пока это себе понимаю, что это скорей выглядит как ограниченный стрим, в котором народ задает интересующие лишь его вопросы. (То есть глобальное отличие от стрима "Международная панорама" в том что на ваш вопрос гарантированно ответят, тогда как в общем стриме вопросы отвечаются скорее рандомно.) Соответственно другое отличие в том, что если "Международная панорама" целиком, или частью потом попадет в общий доступ - где-то в обозримом будущем, то "Персональные консультации" останутся закрытыми (но в собственности Ютуба), если нет иного пожелания от участников.
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +0.75 / 24
  • АУ
sk123
 
russia
УВЗ-на-НТМК
60 лет
Слушатель
Карма: +91.68
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 435
Читатели: 0
Цитата: footuh от 04.12.2020 10:12:02З.Ы. И если ставится вопрос о меркантильных аспектах моей Ютуб деятельности

Большое спасибо за ответ, половину сразу не понял, буду много думать. По "зы", ниче сказать не могу, я роб, вопросы денег и методов их зарабатывания совсем не мое.
  • +0.26 / 8
  • АУ
ИРС
 
russia
Москва
10 лет
Слушатель
Карма: +143.87
Регистрация: 30.03.2014
Сообщений: 2,531
Читатели: 1
Цитата: ogra от 03.12.2020 11:54:37хочу присоединиться к ранее высказанному пожеланию \ просьбе :  что было бы замечательно,  если  показывать типирование  в т.ч. по фото или видео.
ибо очень не хватает наглядности. 
например,  взять кого-нить их медийных личностей (а лучше несколько) и пояснить почему данного персонажа причисляем к такому-то тиму.  
если несколько лиц,  то что что в них общего,  на что обратить внимание.  
на ветке это было,  но урывками, неструктурированно  ))))))

и еще - огромная просьба к типированию присоединить и характеристики по мастям, чтобы свести воедино
периодически (как с Джоли) бывает, а можно все типы по мастям свести в "табличку"?
Отредактировано: ИРС - 04 дек 2020 12:09:48
  • +0.29 / 7
  • АУ
sk123
 
russia
УВЗ-на-НТМК
60 лет
Слушатель
Карма: +91.68
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 435
Читатели: 0
Цитата: ИРС от 04.12.2020 12:07:16и еще - огромная просьба к типированию присоединить и характеристики по мастям, чтобы свести воедино
периодически (как с Джоли) бывает, а можно все типы по мастям свести в "табличку"?

Если кратко, то вот первая же ссылка поиска "соционика психотипы карты таро": https://socionik.com.ua/taro-tip.html
  • +0.39 / 10
  • АУ
Швея
 
russia
Москва
33 года
Слушатель
Карма: +678.27
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 1,099
Читатели: 3
Цитата: ASSA от 04.12.2020 11:00:31Точно !!   Фотки (портреты) персонажей с характерными для конкретных психотипов чертами будут очень в строку!

обычно, когда на ветке заходил разговор о типах и А.Э. кого то типировал (например ролики певцов и тыды) то и фотки были и ролики, просто это все нужно искать на ветке. Плюс Сеня в конце года делает "Тяпку Футюха". Таких "Тяпок" за каждый год у него припасено. Поэтому если порыться, то наверное можно сделать отдельную подборку по каждому соционическому типу.
  • +0.46 / 13
  • АУ
Аква
 
russia
Питер
Слушатель
Карма: +1,853.56
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 6,547
Читатели: 2
Цитата: footuh от 04.12.2020 11:29:39Мне самому пока не понятно. что именно у нас в этой части будет в Ютубе, ибо пока это своего рода "заглушка".
Завтра в 17-00 у нас будет первая попытка стрима по "Международной панораме", она будет обзорной - обо всем по чуть-чуть.
От этого будет зависеть насколько я могу и умею жить в стриме и соответственно насколько вам это понравится и вам самим будет нужно. (Здесь главная засада - как совместить связные рассказики с попытками отвечать на вопросы в бегущем столбце, ибо они явно будут не совпадать по таймингу. То есть надобно понимать количество возможных вопросов, то что на все ответить за полтора часа стрима - не удастся, и стало быть надо суметь делать аналитическую выборку по ходу стрима, одновременно с этим рассказывая что-то в ответ на предыдущий вопрос. Не уверен пока, что я с этим справлюсь.
Соответственно насколько я понимаю в ходе стрима у нас идет захват меня моей скайп-камерой, в параллель я ставлю свою камеру, чтобы писался ролик уже для меня и подключаются софиты для того чтобы картинку вам было видно. То есть с технической точки зрения мне все ясно, вопрос о реальности применения.
Что же касается "персональных консультаций" возникает вопрос что под этим мы понимаем, ибо раз речь о Ютубе, то видимо речь о последующей или прямой трансляции беседы (Ибо беседы один на один по Скайпу. как мне объяснил Ютуб - политикой Ютуба не поддерживаются, ибо по итогам любой интеракции должен получаться ролик - иначе Ютубу это все становится не интересно.) Я так пока это себе понимаю, что это скорей выглядит как ограниченный стрим, в котором народ задает интересующие лишь его вопросы. (То есть глобальное отличие от стрима "Международная панорама" в том что на ваш вопрос гарантированно ответят, тогда как в общем стриме вопросы отвечаются скорее рандомно.) Соответственно другое отличие в том, что если "Международная панорама" целиком, или частью потом попадет в общий доступ - где-то в обозримом будущем, то "Персональные консультации" останутся закрытыми (но в собственности Ютуба), если нет иного пожелания от участников.

Мгногие   стриммеры  через  сообщество,  но чаще  через инстаграмм (вы  можете   использовать какую другую  платформу - хоть этот   форум -  личку)собирают  заранее  вопросы.   Эти  вопросы  становятся   костяком  программы,   на них   сначала  отвечают,  или  отвечают  через  один -  вопрос  заранее и  вопрос из  чата. 
  • +0.50 / 15
  • АУ
Сейчас на ветке: 34, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 7, Ботов: 27