Украина и украинско-российские отношения
204,761,373 348,217
 

  Монгол_чик ( Слушатель )
16 дек 2020 18:09:02

Украина це Эвропа

новая дискуссия Статья  1.104

В Минобороны выяснили, что чиновники из Управления гражданского-военного сотрудничества Генштаба ВСУ могут быть причастны к предоставлению ритуальных услуг по завышенным ценам.
Об этом стало известно в ходе предварительной проверки, проведенной после обнародования соответствующих данных в программе журналистки Янины Соколовой, сообщает в Facebook пресс-служба Минобороны.
В программе, в частности, речь шла о том, что некоторые должностные лица Управления гражданского-военного сотрудничества Генштаба ВСУ осуществляют предоставление ритуальных услуг по завышенным ценам. Так, перевозки погибших на Донбассе военных домой в три раза превышают реальную стоимость. Также по завышенным ценам закупаются гробы и венки.
«Установлено, в частности, что действия определенных должностных лиц имеют признаки частного интереса при проведении процедур публичных закупок», — сообщили в Минобороны. 
В Минобороны анонсировали проведение аудита и служебного расследования, после которых будет решаться вопрос о юридической ответственности причастных должностных лиц.
Отредактировано: Монгол_чик - 16 дек 2020 18:13:33
  • +0.34 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!