Украина и украинско-российские отношения
204,785,452 348,223
 

  Comandante ( Специалист )
20 дек 2020 12:26:45

Зеленский хочет построить Диснейленд в Украине

новая дискуссия Новость  2.104

Президент Украины Владимир Зеленский выразил желание построить на территории страны Диснейленд, так как не все могут позволить себе посетить подобный парк развлечений в США или Франции.
Об этом он заявил в интервью The New York Times.
"Я хотел бы, чтобы в Украине появился Диснейленд. Очень хотел бы. Я действительно считаю, что наши дети заслуживают этого, а вот позволить себе лететь в Соединенные Штаты Америки или в Париж могут далеко не все", - сказал глава государства.
Зеленский заявил это в конце интервью в ответ на вопрос журналиста о том, что бы глава государства хотел бы донести до американской аудитории, учитывая что вскоре президентом США станет демократ Джо Байден.

ЗЫ. Неужели этот идиот не понимает, что нищим и безработным Диснейленд не нужен. Голодный человек не будет мечтать о Диснейленде для своих детей. А Диснейленд, как цель для Украины, вообще звучит фантасмагорически. Впрочем, Украина, и есть государство фантом. С фантомными болями, искусственным языком, измененным сознанием. Постройка Диснейленда завершит этот процесс. И именно эту мысль Зеленский хочет донести до Байдена. Дайте вакцину и постройте нам Диснейленд. 

Подмигивающий 
  • +1.76 / 23
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  ПионерW ( Слушатель )
20 дек 2020 13:48:39


Нафига? Им что цирка не хватает? Клоунов вон сколько. И клоун-президент. и клоуны депутаты, и клоуны в правительстве и куча клоунов на местах. Веселый народец какелы, однако.
  • +0.05 / 2
  • АУ
 
  Misanthrop ( Слушатель )
21 дек 2020 14:00:16

Зачем им? У них уже все есть, свой Диснейленд. 
  • +0.00 / 0
  • АУ