Украина и украинско-российские отношения
204,792,720 348,224
 

  Монгол_чик ( Слушатель )
25 дек 2020 09:48:44

Украина страна наркоман,попрошайка.

новая дискуссия Статья  1.794

Бывший харьковский судья считает Украину законченным наркоманом-попрошайкой

25 Декабря 2020

Президент ОО «Всеукраинская ассоциация судей в отставке» Денис Невядомский упрекнул государственный проект «Украина» в иждивенчестве.


«Развивающиеся страны стремятся к новым рынкам, развивают науку и высокие технологии, индустриализируются, пытаясь занять свою собственную нишу за глобальным экономическим столом. А Украина готова вывернуть себя наизнанку и принять участие в бесчеловечных экспериментах над собственными гражданами для получения очередной дозы кредитов. Так ведёт себя законченный наркоман», — написал он в своем фейсбуке.


По его мнению, стране необходимо перестать жить иллюзиями и попрошайничеством и сосредоточиться на поиске точек роста, развития и созидания.


«Поставить во главу угла три слова, которые должны определить путь государства: Благополучие, Свобода, Безопасность. Именно они являются главными ценностями западной демократии. А «армия, мова и вира» — это путь не к будущему, а в архаичное прошлое. Мы должны двигаться на Восток, неся туда европейские цивилизационные ценности, стать авангардом Западного мира, а не буфером, «серой зоной», вечным поля боя между Востоком и Западом. Но прежде всего, самим принять и культивировать эти ценности», — уверен юрист.
  • +0.05 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (15)
 
 
  ПионерW ( Слушатель )
25 дек 2020 10:55:02


А он спросил нас - нужна нам такая прокладка несущая "западные ценности"? Да еще такая упоротая! Нет уж, спасибо.
  • +0.04 / 2
  • АУ
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
25 дек 2020 13:54:00

Нахер, нахер таких "носителей на Восток европейских ценностей"
пускай они их не сут к ... собачьим, куда угодно - только МИМО РОССИИ
Тевтонский орден - был, король шведский - был, император французский - был, германский фюрер - тоже был, президент Пиндостана - был, проехали уже...
Нам еще этих рагулей-миссионеров не хватало для полного счастья...
  • +0.92 / 33
  • АУ
 
 
  дон Чунита ( Практикант )
25 дек 2020 22:55:41

Вот видите. А потом те же самые люди, возмущаются, что Харьков недостаточно дружно поднялся за Россию. Да как они могут подняться за Россию, если со стороны России им заявляют вот такое?
Ну вы уж определитесь. Либо они вам нафиг не нужны, тогда какие к ним претензии? Либо они должны подняться за Россию, но тогда уж и вы их в этом как-то поддержите. Какая-то же определённость должна быть. Хотя бы задачу сформулируйте: что России от Украины надо?
А так получается: нам они не нужны, но почему они - не за нас? Я хочу, чтоб Украина поскорее сдохла, но какие-то санкции (не говоря уже о силовых действиях) в отношении Украины - ни-ни-ни, вы что, это - не наш метод.

PS. Справедливости ради, со стороны Украины в отношении России - такая же шизофрения. Потому что - один народ
  • +0.12 / 11
  • АУ
 
 
 
  Алексей N ( Специалист )
25 дек 2020 23:11:45

Дон, не надо за Россию . Россия самодостаточна и вполне проживет без Харькова. И за меня не надо подниматься, я тоже проживу.
Подняться можно было за себя, за свое будущее и за будущее своих детей. Но не срослось. Куркулячий дух победил. Краткосрочные приоритеты оказались сильнее рассудка и здравого смысла.
Хохлизм- это не национальность, это состояние души.Грустный
  • +2.08 / 39
  • АУ
 
 
 
 
  Мастер Фикс ( Практикант )
25 дек 2020 23:36:10

Надо понимать так, что делегация из России привезла в колеблющийся Харьков куркулячий дух?
  • -0.30 / 31
  • АУ
 
 
 
 
 
  Пробел ( Слушатель )
25 дек 2020 23:54:23

А история повторяется, вон накидали, плюсов хохлам, жалели мы их,
теперь у них высокие рейтинги,
а теперь же, нам и плюют в рожу, вон накидали сколько минусов,
мне лично по барабану на всё это...но мы же русские видим всё...
и даже по этим минусам, они тоже показатель...Подмигивающий
История повторяется, ничего не изменилось...так же продадут потом.
  • +0.45 / 23
  • АУ
 
 
 
 
  дон Чунита ( Практикант )
26 дек 2020 02:33:56

Так если это - их будущее, к России отношение не имеющее, то вам-то что? Прошли мимо, и забыли. Мало ли кто где не достаточно поднялся? Успехи тех "жёлтых жилетов" вас сильно беспокоят? Так что перестаньте врать себе, не надо вот этого политкорректного "за будущее своих детей". Речь шла именно за Россию, за нашу с вами Россию, и за наш с вами Харьков
  • -0.17 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
  _SV_ ( Профессионал )
26 дек 2020 02:48:34

Украм Россия не нужна. И России укры не нужны. Нам нужны русские. А украинствующие пусть пожинают плоды своей русофобии, влача убогое существование в американской колонии. Они сами выбрали свою участь. Мне их совсем не жаль.
  • +1.74 / 39
  • АУ
 
 
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
26 дек 2020 00:41:58

Уважаемый обличитель, вы текст, который я комментировал ЧИТАЛИ?
Там человек, типа харьковчанин, пишет, что-то типа "Украина долна стать носителем на Восток (т.е. в Россию, бо другого "на Восток" для Украины нет) европейских ценностей"...
И очень сожалеет, что из-за победы бандеровцев Украина лишилась возможности реализовать эту миссию......
Да и самой Украине надо бы более активно впитывать общеевропейские ценности
Эта сентенция - по вашему - должна вызывать у России. у русских восхищение? Понимание?
Люди, несущие такой бред должны быть нужны России?
Пы.Сы. Общаюсь со множеством народа на бУ. Слава Аллаху, милостивому и милосердному, что мнение этого долбодятла жители Восточной Украины в массе своей не разделяют
Пы.Пы.Сы. Вот исходный текст

ЦитатаБывший харьковский судья считает Украину законченным наркоманом-попрошайкой
25 Декабря 2020
Президент ОО «Всеукраинская ассоциация судей в отставке» Денис Невядомский упрекнул государственный проект «Украина» в иждивенчестве.
«Развивающиеся страны стремятся к новым рынкам, развивают науку и высокие технологии, индустриализируются, пытаясь занять свою собственную нишу за глобальным экономическим столом. А Украина готова вывернуть себя наизнанку и принять участие в бесчеловечных экспериментах над собственными гражданами для получения очередной дозы кредитов. Так ведёт себя законченный наркоман», — написал он в своем фейсбуке.
По его мнению, стране необходимо перестать жить иллюзиями и попрошайничеством и сосредоточиться на поиске точек роста, развития и созидания.«Поставить во главу угла три слова, которые должны определить путь государства: Благополучие, Свобода, Безопасность. Именно они являются главными ценностями западной демократии. А «армия, мова и вира» — это путь не к будущему, а в архаичное прошлое. Мы должны двигаться на Восток, неся туда европейские цивилизационные ценности, стать авангардом Западного мира, а не буфером, «серой зоной», вечным поля боя между Востоком и Западом. Но прежде всего, самим принять и культивировать эти ценности», — уверен юрист.

Вы дайте себе труд вдуматься в выделенное??????
России такие союзники нужны?
  • +2.64 / 62
  • АУ
 
 
 
 
  rat1111 ( Профессионал )
27 дек 2020 04:14:56

это педерастии и бодипозитивизма то ли?
  • +1.45 / 29
  • АУ
 
 
 
 
 
  BALcat ( Специалист )
27 дек 2020 05:22:12

У нищих недоумков на всех одна мечта. Либо "быть мостом", либо что-то куда-то "нести"... за деньги все. Суть мечты - получать не напрягаясь. Что бы ни делать, лишь бы nikh не делать...
Ублюдки, сэр!
  • +1.20 / 17
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  rat1111 ( Профессионал )
28 дек 2020 23:49:57

В оригинале было
"So whores, Sir"
  • +0.52 / 9
  • АУ
 
 
 
  Барристер ( Практикант )
26 дек 2020 01:58:38


Да не за Россию. Они сами и должны быть Россией. Ну не приедет в Харьков население России, чтобы сделать Харьков Россией. 
  • +0.19 / 7
  • АУ
 
 
 
 
  дон Чунита ( Практикант )
26 дек 2020 02:58:03

Населению России незачем приезжать в Харьков, поскольку оно там жило с момента основания города. Русские основали Харьков и жили там сотни лет. А чтобы вернуть Харьков России одного желания харьковчан маловато. Ну вот Донецк уже семь лет бьётся, а в Россию так и не вернулся. И в Харькове на это смотрят, и оно им энтузиазма не добавляет.
Что реального они могут сделать в сложившейся ситуации? Ну вот на похороны Кернеса пришли. Думаете, они настолько сильно его любили? Нет, просто это - то малое, что они могут сделать для поддержания своей идентичности. А делать что-то большее, в сегодняшних условиях, это - биться головой о стену. Ну вот конкретно, что вы можете им предложить?
  • +0.56 / 22
  • АУ
 
  nesterova ( Слушатель )
26 дек 2020 09:46:34

Трепыхаются, лапками дрыгают.УлыбающийсяУлыбающийся А между тем украинская народная мудрость давно вынесла свой строгий и справедливый приговор: "Съест-то он съест, да кто ж ему даст?"Улыбающийся
  • +0.01 / 2
  • АУ