Украина и украинско-российские отношения
204,778,110 348,223
 

  Мидгардянин ( Слушатель )
25 дек 2020 13:21:20

Зеленский захотел провести «глобальный» разговор с Путиным тет-а-тет

новая дискуссия Новость  2.135

Президент Украины Владимир Зеленский заявил изданию «Фокус», что ему необходимо поговорить с главой российского государства Владимиром Путиным «глобально тет-а-тет». Он намерен позвонить президенту России, если встреча советников лидеров «нормандского формата» будет затягиваться.
«Если продолжится задержка со встречей советников, то я буду с ним [Путиным] общаться обязательно. (…) «Я могу ему [Путину] позвонить, он точно со мной пообщается», – передает его слова РИА «Новости».
По мнению президента Украины, между двумя странами должен быть диалог как в «нормандском формате», так и прямой. «Потому что есть вопросы, которые мы не поднимаем в «нормандском формате» – ни вопрос заложников в России или Крыму, ни вопрос Крыма. Этот формат – сугубо о Донбассе. Поэтому мы должны поговорить с ним [Путиным] глобально тет-а-тет», – сказал Зеленский.

Источник
"...он точно со мной пообщается"
Первая мысль - да кому ты нужен дурилка картонная.
Вторая - а ведь пообщается, особенно насчет Крыма.Улыбающийся
Отредактировано: Мидгардянин - 25 дек 2020 13:39:33
  • +1.83 / 20
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  BOLD ( Специалист )
25 дек 2020 14:28:58

Путин едва ли откажется пообщаться. 
Проблемы будут у Зе в ридном Куеве. 
Бандеровцы сделают из него чучело, неспособное играть на пианино.
Если узнают о попытке договориться с САМИМ. 
  • +0.38 / 7
  • АУ
 
  pkb ( Слушатель )
25 дек 2020 21:52:48

Петр Алексеевич Зеленский всё больше и больше на Петра Алексеевич Порошенко походит, тот тоже под конце своей коденции постоянно говорил о предстоящих встречах.
Не будет у НеЛоха встречи с Путиным. Пусть и поздно, но всё же в Кремле поняли что да как, и после того как их нае..ли (в очередной раз) осенью 2019, поставили вопрос ребром - сначала выполни обязательства (аллилуйя! потребовалось "всего" 6 лет, что дошло как с ними надо весит дела)
  • +0.34 / 11
  • АУ