Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,072,240 101,298
 

  radson11 ( Специалист )
03 янв 2021 08:44:17

Про сало-мясо-сало.

новая дискуссия Дискуссия  502

Посмотрел тут намедни факельцуг у мисте Киев...
Видел змагарье с сало-мясо-сальными флагами на марше бандеровцев....

Таки шо теперь скажут белорусские камрады об этом факте???
  • +0.77 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  Михаил ( Слушатель )
03 янв 2021 10:11:37

Да у вас президент прикрывает бандитов убивавших мирных протестующих, чего вы хотите от любителей бчб? Само собой там куча националистов, на то его активно и тулят
В политике и около много уродов, некоторые даже на видео из фрунзенского не видят насилие и могут оправдать  что угодно некими высшими для них целями, таким можно только пожелать в первых рядах пойти пушечным мясом, что бчб-шникам, что вашим "в спину не стреляли", этим хоть в глаза ссы, если по телевизору или иному сми с которого они хавают не сказали как правильно реагировать. По сути это одинаковые люди, только с разной полярностью. Есть только одно скромное оправдание: большинство из них не в курсе что они уроды, а думают, что патриоты, впрочем, одно другому не мешает. Парадокс.
Или вы думаете, что эти рядовые с флагами не уверены в том, что желают всего наилучшего своему отечеству?
  • -0.02 / 6
  • АУ
 
  Ох ( Слушатель )
03 янв 2021 14:19:43

Так они всегда были вместе, шлялись в 90х "чернобыльский шлях".
Потом "хранитель сасута" одних, скакунов завернул, а вторых поставил себе на службу.
Я думаю дальше будет веселее, правда если этого захочетШокированный посол США.
Вроде "хранитель сасута"  и так неплохо справляется.
На украинской ветке в свое время писали, что Янукович финансировал "Швободу".
В Белоруссии те же процессы что и на Украине, только все под контролем одного человека, может бытьДумающий.
Да и майдан я думаю планировался, только что то пошло не так. 
Арест "российских наёмников", массовые беспорядки после выборов, "рука Москвы", "хрустальный сасут" в опасности - запад признает АГЛа президентомПод столом
  • +0.18 / 2
  • АУ
 
 
  ДедМиши ( Специалист )
03 янв 2021 15:01:50

Что то пошло не так потому, что РФ включились по полной, так как при передаче богатырей Укре была бы катастрофа.
Не просто так Нарышкин публично выступил, эта служба СМИ особенно не балует. То есть угрозу оценили, и среагировали серьёзно , а не как обычно, братство, союзник, интеграция и прочая словесная шелуха, всепрощение, и деньги.
  • +0.49 / 10
  • АУ
 
 
 
  Ох ( Слушатель )
03 янв 2021 15:08:47

Ну моя колокольня совсем низенькая, да еще на болотеУлыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Барристер ( Практикант )
03 янв 2021 15:19:44

Сигнальная система. Попробовать пронести флаг США, что скажут.. таким образом, не известно, кто там был, но мнение складывается, что были белорусы и они поддерживают нацистов украинских...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Легат Арнольд Амальрик ( Слушатель )
03 янв 2021 21:02:22

А что могут сказать то? А эти и рок концерт и понаехавшие россияне, беларусы на такое не способны! И вообще это другое дело.....Могу еще с десяток оправданий привести. 
  • +0.72 / 6
  • АУ
 
 
  Pepenec ( Специалист )
03 янв 2021 21:38:17

 То ли еще будет, Луке очень нужна "гражданская война" и настоящие боевики под БЧБ которых он сможет предъявить России и народу. Он с оппами играет в четыре руки и на камеру будет возмущаться, а сам этим боевикам еще денег через цепочку исполнителей даст чтоб самому не светиться. Потому что это гарантия что Россия решит что коней на переправе не меняют особенно учитывая внешний фон. Так он и просидит свои пять лет, как та дура обезьяна имеющая свои баксы в день из анекдота.
  • +0.57 / 10
  • АУ
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
05 янв 2021 18:33:13

Скажут как обычно - "это другое"... шо они еще могут скакать.. ой, сказать
  • +0.19 / 2
  • АУ