Расследуем 9/11. Кто грохнул ВТЦ и Пентагон?
834,457 5,540
 

  Corwin ( Слушатель )
05 окт 2009 19:05:15

Тред №152463

новая дискуссия Дискуссия  293

Довольно долго (несколько месяцев) разбирался с атакой на петагон.
Честно был удивлен, как можно впарить вот это и чтобы пипл схавал.
Видел крупный кадры дырки от боинга. По оф. версии это от удара  носовой части.
Так вот. Высота (нижний части дыры) и ее общий диаметр показывает что бинг должен был фактически, ехать по лужайке.
Я не пилот. Но в каметариях не раз указывали на то, что подобный трюк находится за гранью физики полета боинга. В процесе снижения его как бы колышит и амплетуда колыхания состовляет до нескольких метров.  
А в целом говорить о том что 9/11 шито белыми нитками это просто нагло приуменьшать.
  • +0.22 / 3
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Karina Barbie ( Слушатель )
05 окт 2009 19:36:52

самое главное - нет никаких обломков
типа - сгорели в пламени (официальная версия)
и при этом - найдены трупы служащих пентагона
а трупы пассажиров боинга - сгорели ? или должны быть разбросаны по площадке перед пентагоном ?
но на фото с места происшествия - никаких трупов нет
и при этом : самом пентагое - даже целы стёкла на уровне крыльев этого боинга
  • +0.14 / 2
  • АУ
 
 
  Neruda ( Слушатель )
05 окт 2009 21:21:49


Дополнительно, гляньте Дух Времени.
Там есть два фрагмета:
1) фронтальный кадр дырки в пентагоне, с явными когиронтальными вмятинами от кылошек небольшого самолета. Больше смотреть не надо, этого хватит.
2) фрагмент, где говорится что у боинга 2 двигла, каждое двигло из высокотемпературных сплавов на основе титана. .
Температура открытого горения авиационного топлива 800-900С. температура плавления титана около 1671С, точка кипения(читай испарения) 3260С. Откуда взялось недостающие 2400С чтобы испарить два двигателя общей массой в 7 тон (по 3.5 на рыло)

Вот заглянет сюда Dobryak и посчитает вам теплоемкость испарения 7 тонн железа за короткий промежуток времени и увидите вы что в радиусе нескольких сот метров должна быть марсианская пустыня посыпанная лунным реголитом из окислов алюминия образованных из за горения термитной смеси (оксид железа+алюминий)
А если суда зайдет Шарк, то после его расчетов по дезинтеграции двигателей в мелкие кочья взрывным методом должна красоваться воронка размером с пентагон.

А что мы видим на официальных кадрах, ни двигателей не фюзеляжа только зеленая лужайка с не большим вкраплением мусора.
  • +0.62 / 5
  • АУ
 
 
 
  Karina Barbie ( Слушатель )
05 окт 2009 21:46:44

мне кажется , что ваш пост должен был обращён не ко мне , а К СТОРОННИКАМ ОФИЦИАЛЬНОЙ ВЕРСИИ
мне-то зачем смотреть ДУХ ВРЕМЕНИ ?
я его много раз смотрел , и не только его
и подсчёты мне не нужны - мне и без подсчётов всё ясно

размеры и характер разрушений пентагона говорят о том , что никакого боинга не было

а что было ?

в одном из док фильмов выдвигается версия безпилотного разведывательного самолёта , маленького , из карбона
вот эти осколки дружно собирали люди в белых рубашечках и галстучках возле пентагона (на имеющихся фото)

да и что там доказывать про боинг ?
в пентагоне в "месте столкновения боинга" целы стёкла в окнах !
  • +0.00 / 1
  • АУ
 
 
  Corwin ( Слушатель )
06 окт 2009 19:38:52


Гипотетически вот это все можно объяснить локальными флуктуациями. Для людей далеких от мозга это довод.
Верят же что титановые лопатки - с температурой плавления на уровне жерла вулкана, испарились.
Но полет боинга на высоте (местами) с минусовой отметкой (типа погрузился в почву) объяснить не возможно.
Собственно на оф. компьютерном моделировании это и было замечено.
Удар пришолся не носом а чуток (метр с кепкой ) ниже. Другими словами первым в стену вошол не нос а его нижняя часть.
При опускании носа на уровень удара, борт погружался в землю. Вот это трудно объяснить.
  • +0.00 / 1
  • АУ