Украина и украинско-российские отношения
204,732,223 348,184
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
16 фев 2021 19:41:40

У укров все-таки опять потери

новая дискуссия Новость  1.389

Один "воин света" - на встречу с Бандерой. второй - у тюрму

ЦитатаПредположительно, к двойному убийству в Днепропетровской области причастны военнослужащие.
Об этом сообщает "Горсовет" со ссылкой на  OBOZREVATEL. 
Днем, 11 февраля солдат С. воинской части А-1126 (25 воздушно-десантная бригада) в поселке Гвардейское Новомосковского района во время ссоры электрическим проводом задушил солдата этой же части К.
Убийство произошло в квартире командира 3-й роты 3-го батальона старшего лейтенанта П. Тело товарища солдат спрятал в спальный мешок на балконе.
Известно, что вечером 10 февраля оба военных в Днепре наведались в гости к 53-летней женщине. Во время ссоры после общего употребления спиртных напитков К. задушил потерпевшую.
Он ее затащил в ванную, где с помощью воды и полотенца придушил. Потом мы ушли из квартиры", – рассказал солдат С.
На следующий день из-за содеянного между парнями вспыхнул конфликт.
Я был на эмоциях, набросился на него и придушил", – признался задержанный.
В отношении солдата С. открыто уголовное производство по факту умышленного убийства.

Я так понимаю, что в бригаде творится форменный пи..дец.
Два бойца вусмерть пьянствуют вечером в среду (то есть день рабочий) в Днепропетровске, там убивают женщину и спокойно едут в часть. На следующий день - бойцы не на службе, более того - ОНИ ПРОДОЛЖАЮТ ПЬЯНСТВОВАТЬ, НО УЖЕ ПЬЮТ В КВАРТИРЕ КОМАНДИРА РОТЫ.
Дальше один боец убивает другого, засовывает тело в спальник (откуда он его нашел???) и выносит на балкон.
Судя по тому, что убивцу арестовали только 16 февраля, минимум пару суток на балкон никто и не заглянул ...
И это - одна из наиболее боеспособных бригад в ВС Украины????
Отредактировано: Старый кэп I - 16 фев 2021 21:54:32
  • +2.13 / 46
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Cheen ( Специалист )
16 фев 2021 19:53:40

ну так а чо..убивают хорошо -значит боеспособная. Логично? вотНезнающий
  • +1.00 / 24
  • АУ
 
  ИвaнычЪ ( Специалист )
16 фев 2021 19:57:14

Там атмосфера такая. Внутренние противоречия людей, конфликты иногда такую форму приобретают. Их то же внутри скорее всего разрывает, как и Украину , пополам.
Сейчас последнее видео Шария смотрел, Там есть такая Медведева, ведущая голос.уа, лайк поставила под тем что Шария СБУ внесло в подозрения о госизмене.
Медведеву тут часто, раньше по крайней мере, постили. Репортаж о Крыме делала в котором сожалела что там крови нет. Её позиция отвращения к украинской власти выражалась и выражается только в том что Киев ничего не смог  противопоставить. Стерва короче, ещё та!
Вот такое там медийное пространство. дай волю, и они друг дружке глотки  перегрызут. Ту же Монтян и её глупые наезды на Толика взять. Или самого Толика, который решил По затопить призывами голосовать за Зе. И т.д.Крутой
Таким сбродом разноголосым и противоречивым не сложно управлять. Даже закручивание клапанов Зеленским их не особо сплачивает. Или сплотит на короткое время, а дальше будет что и было.
  • +0.09 / 5
  • АУ
 
 
  Cheen ( Специалист )
16 фев 2021 20:13:04

У нас тут тоже плюсуют каждый по своему усмотрению. Кто как благодарность за новость, кто как радсть от новости, или как "мстя" за неприятную новость. Иногда смотришь написано "умер такой-то" и двадцать плюсов и как-то не по себе, хоть и понимаешь, что это не радость у большинства,но смотрится странно всё равно.

Много кто сожалеет. Мотив простой - будь там хоть какое боестолкновение, то хунтец уже роняя тапки в пару часов улетел "у маями", а "крым" был бы наш до запорожья, а то и харькова.
  • +0.73 / 14
  • АУ
 
  g1v2 ( Слушатель )
19 фев 2021 04:28:49

      Окопное сидение разлагает. Особенно если контингент в основном из заробитчан, пошедших в ато на заработки . Кроме как синячить , делать там нечего, тч даже экшен или пострелушки входят за развлечение. А где синька - там и целый букет преступлений. Жующий попкорн
   В принципе ничего нового и уникального. Вон в Чечне в свое время некоторые командировочные из омон синячили на блоках так, что в кому впадали. Можно вспомнить разложение армий от окопного сидения в ПМВ.   А тут в всу еще и контроля особого нет и живут в скотских условиях. На победу не надеются и что там делают уже не понимают.Тч всу разлагается и разлагаться будет дальше. И чем дальше - тем менее управляемой будет эта масса.
  • +1.26 / 17
  • АУ