Украина и украинско-российские отношения
204,751,588 348,204
 

  Лета ( Практикант )
27 фев 2021 09:46:38

Аксенов рассказал об имуществе супруги Зеленского в Крыму

новая дискуссия Новость  933

Глава Республики Крым Сергей Аксенов рассказал, что президент Украины Владимир Зеленский борется с российской "оккупацией" полуострова только на словах. На деле же супруга президента владеет имуществом в российской республике и даже своевременно платит за нее коммунальные платежи. Также в Крыму найдут и опубликуют данные обо всем имуществе, которым нынешние украинские руководители владеют на полуострове.

- Квартира оформлена на супругу Зеленского, как положено, и она является плательщиком коммунальных платежей. Долгов нет, - уточнил Аксенов в интервью телеканалу "Россия-24". - Значит, оккупантам он платит активно и спокойно. Никаких проблем, и ничего не смущает. Видимо, держит на случай, если политическое убежище придется просить у нас.
...
https://rg.ru/2021/0…krymu.html
У Медведчука есть дворец).
  • +2.22 / 42
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Петр+ ( Слушатель )
27 фев 2021 10:18:23

ИМХО, тема перспективная. Украинцев серьезно интересуют только деньги, а доходы с недвижимости в Крыму они получают стабильно, да и круг украинских собственников не маленький. Похоже все приспособились и продавать недвижимость не хотят. Формирование и публикация данных по таким собственникам испортит им жизнь. Пока речь идет о руководителях, но вполне возможно будет необходимость зацепить и более широкие круги со временем.
  • +0.56 / 15
  • АУ