Украина и украинско-российские отношения
204,739,313 348,193
 

  Удаленный пользователь
05 мар 2021 11:54:30

Надо дать возможность защитникам Донбасса не утонуть в собственной крови! Кого мы стесняемся? – Александр Сладков

новая дискуссия Новость  1.564

Легендарный военкор Александр Сладков, прошедший уже несколько войн и горячих конфликтов, но с особым трепетом относящийся к событиям в Донбассе с 2014 года, выразил свое мнение относительно текущих событий вокруг эскалации конфликта и нескрываемо усиливающихся обстрелов территории республик со стороны Украины.

«ДНР. Трудно комментировать ситуацию. Это циничное равнодушие по отношению к людям Донбасса? Или есть другие причины терпения Москвы?

Мы беспокоимся за Ближний Восток, так же нас очень тревожит Закавказье, мы даже миротворцев туда отправили. В Лаосе разминирование проводим гуманитарное...

Донбасс под боком. Знаете, какое расстояние от ЛНР, от ДНР до России? НОЛЬ МЕТРОВ! Ноль миллиметров!!! Мы граничим, у нас абсолютная топографическая близость.

Почему я говорю о территории, о земле? Потому что, я понимаю, абсолютная идентичность людей Донбасса и людей России уже никого особо не интересует. А ведь они говорят и думают на одном и том же языке - они русские.

Мы говорим о врагах-националистах, а они вот, под боком! Американцы бьют по любой территории, где враги. Мы стесняемся Венгрии? Польши? Молдавии? Занзибара? Мы стесняемся Америки. Они нас нет, мы их да. А санкции и так идут...

Стоп!!! Может быть мы ждем окончания строительства «Северного потока»? Может нас специально провоцируют, чтоб на самом последнем этапе мы сорвались на войну, и тогда остановить глобальный проект на самом финише будет возможно?

Тогда Украина балансирует из последних сил. «Северный поток» превратит газопровод, идущий по её территории, в металлолом за секунду. Украина рискует.

Но, тогда, в любом случае, Украину ждут уж очень невеселые времена.
Не будет «Северного потока», не будет сдерживающего фактора. Как же все запутано. А люди в Донбассе гибнут. Я думаю, стоит ожидать дальнейшего обострения, вплоть до войны. Зеленский выполнит этот приказ.

Надо дать возможность защитникам Донбасса не утонуть в собственной крови в первые часы и дни возможной украинской атаки», - написал Сладков в своем канале.
  • +3.91 / 82
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Пробел ( Слушатель )
05 мар 2021 12:08:45


Роман, вот ты это запостил, а как отвечать, если вчерашние разговоры на ветке подчистую зачистили,
где была и боль и сопереживание...вот зачем всё это, если надо по новой выкладывать всё это,
и ожидать ответа...который потом стерут...Подмигивающий
  • +0.81 / 11
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
05 мар 2021 12:11:23

Я ничего не тер.
  • +0.51 / 9
  • АУ
 
 
 
  Пробел ( Слушатель )
05 мар 2021 12:15:52


Не сомневался, ...значит это сделало животное...и вы всего его знаете,
Всем Нам Желаю Победы...Она Будет..Нравится
  • +0.30 / 15
  • АУ
 
 
  В. Вилежаня ( Практикант )
05 мар 2021 14:54:05

И Вы заметил? Я про зачистку. 
  • +0.08 / 3
  • АУ