Украина и украинско-российские отношения
204,751,993 348,206
 

  alb@tros ( Специалист )
10 мар 2021 10:15:25

Шумерские месседжи, торги, драфты, треки, кейсы....коксы...

новая дискуссия Новость  1.175

Глава Офиса Президента Андрей Ермак озвучил месседж, что Украина вместе с Францией и Германией предложили конкретный «план мирного урегулирования" в Донбассе и теперь ждут его одобрения Россией.
Наш источник поясняет, что сейчас озвучен этот месседж не спроста, так как идут кулуарные торги, поэтому ОП необходимо было озвучить первыми информацию о нашей инициативе и расставить акценты так, что, если РФ не примет эту условную «дорожную карту» значит они выбирают войну. Информационно Ермак оставил Кремль без права выбора.
Источник указывает, что для усиления своих переговорных позиций мы даже начали «стягивать» вооружение на Донбасс, а также «отработали» кейс Медведчука и ОПЗЖ. Показав, что мы готовы к повышению ставок, теперь все ждут «ход Кремля».

https://tlgrm.ru/cha…imniy/6821
ВеселыйКрутой
"Пинок Кремля" им нужен....
  • +2.26 / 38
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  В. Вилежаня ( Практикант )
10 мар 2021 11:00:26

Это заявление напомнило мне ситуацию из прошлой жизни. У нас на работе в одной бригаде работали Серега, примерно метр с кепкой, Лёха с кликухой Паровоз за его габариты и Паша, тоже мужик здоровый выше мета восьмидесяти. Работали вместе, выпивали. Надо сказать, Серега был мужик шебутной, задиристый. Иногда компания нарывалась на приключения. Рассказ об этих приключениях Серега начинал так.  - Идем мы три амбала Леха с Пашем и я..... Вот и тут.  Франция с Германией и Украина предложили Россиии.... 
А если немного изменить классика "− Зрительская масса, − перебил Семплеярова наглый гаер, − как будто ничего не заявляла? " в таком виде.  Франция с Германией, как будто ничего не предлагала.
  • +1.45 / 21
  • АУ
 
  alb@tros ( Специалист )
10 мар 2021 11:17:18

И часа не прошло...Веселый
Оттуда же:
Наш источник в Кремле рассказал, что Россия не будет принимать участия в новой встречи лидеров Нормандского формата. Все заявления Зеленского и Ермака пустой популизм, а документ разработанный Украиной не соответствует Минским соглашениям, в международных отношениях нет понятия дух! Есть документ, который утвердили в ООН и его нужно выполнять, а не искать способы переписать соглашения, которые подписала Украина.
  • +2.90 / 55
  • АУ
 
  GrinF ( Слушатель )
10 мар 2021 12:03:01

ыыыыы... месежи... ставки...дорожная ставка.. клован анальный с тобой разговаривать никто не хочет...
  • -0.03 / 4
  • АУ
 
  Serega ( Слушатель )
10 мар 2021 18:40:43

Теперь понятно для чего они усилили обстрелы и показательно гоняют технику туда-сюда. Это их план "Б". Как план назовёшь, так он и сработает.
В покер решили поиграть, но ведь очевидно, что у них пара шестерок против Флеш-рояля у Путина. Пущай повышают ставки.Смеющийся
Блефовальщики из них, как из навоза пуля. Надутая в задний проход лягушка опасна лишь тем, что может забрызгать вдувальщика своими внутренностями. У Бидона деменция, он этого не понимает. Зеля с Путиным хочет встретится, но возьмет ли Путин вообще трубку?
Это так по-селюковски, диктовать условия будто они всех победили.
  • +0.73 / 16
  • АУ
 
 
  grizzly ( Профессионал )
10 мар 2021 21:11:57

Простите, а село, тьфу, кибуц этот где-то под Хайфой?
Или Зеленский при вступлении на главную табуретку Усрании поменял генотип?
Он действует так, как это в обычаях своей мишпохи.
  • +0.05 / 3
  • АУ