Украина и украинско-российские отношения
204,740,311 348,194
 

  ak1402_a ( Слушатель )
15 мар 2021 21:08:27

Евроассоцианиы пригласили судить футбол хозяев

новая дискуссия Дискуссия  772

«Почему вы Украину называете банановой республикой? Мы что, все обезьяны для вас?» Президент «Олимпика» – главе судей УАФ Лучи


Президент «Олимпика» Владислав Гельзин критически высказался в адрес главы комитета арбитров УАФ Лучано Лучи.
– Хочу снять маску с сеньора Лучи. Хочу снять двуличие. Для всех он показан, какой он справедливый и честный.
В наши руки попали распечатки действующего телеграм-канала УАФ. Данный чат создал и сам администрирует сеньор Лучи для общения с подчиненными арбитрами УПЛ, первой и второй лиг.
[url=https://adclick.g.doubleclick.net/pcs/click?xai=AKAOjsu75LMCUdR-kHYQ4cqO_-SiMLllS3bvRPx5cRlgxoHW-o57nkMmraD3ZKteLawK-1wK1Jx9CpezBUIzSpih_NEbD7v6h8CpKoDvf9YxZNTkA3YDR7a_bqRgcUveJcmGgza-0tUe-5FHEh28wZFSz6D5s3ohBlLW8PgJZcyCide-4zXbh62JOFX5k0oz1n-2GZiDFNFzI5PFKOT8Hoh7eqqAjhq53T3SlLvKBoq4wZC5Mx0EvAWHDg4Cbn2kBErrkFtJ1cP7Olxwy1B4nSoGGX1fOKBa4OuTvinA&sig=Cg0ArKJSzICxo9WOF10VEAE&urlfix=1&adurl=https://adclick.g.doubleclick.net/pcs/click?xai=AKAOjsu75LMCUdR-kHYQ4cqO_-SiMLllS3bvRPx5cRlgxoHW-o57nkMmraD3ZKteLawK-1wK1Jx9CpezBUIzSpih_NEbD7v6h8CpKoDvf9YxZNTkA3YDR7a_bqRgcUveJcmGgza-0tUe-5FHEh28wZFSz6D5s3ohBlLW8PgJZcyCide-4zXbh62JOFX5k0oz1n-2GZiDFNFzI5PFKOT8Hoh7eqqAjhq53T3SlLvKBoq4wZC5Mx0EvAWHDg4Cbn2kBErrkFtJ1cP7Olxwy1B4nSoGGX1fOKBa4OuTvinA&sig=Cg0ArKJSzICxo9WOF10VEAE&urlfix=1&adurl=https://z.cdn.ftd.agency/load?o=c&z=1551358747&random=[random]]ЗАБРАТЬ БОНУС[/url]

В этом чате господин Лучи не выбирает выражений. Видно все презрительное отношение к нашей стране, людям в украинском футболе, руководителям, функционерам, игрокам, тренерам, президентам, капитанам команд.
Я представлю все это общественности. Мы сделаем рассылку президенту УАФ, комитету этики и честной игры, в адрес всех клубов УПЛ, чтобы все ознакомились, что на самом деле творится в судейском комитете.
Лучано Лучи, я хотел бы задать вопрос. Вы приехали в нашу страну зарабатывать. Почему вы нашу страну называете банановой республикой? Мы что, для вас все обезьяны? Что это за посыл такой идет? Будьте уважительны к нашей стране, людям, там, где вы зарабатываете.
Будьте уважительны к функционерам, которые вкладывают со своего кармана. Не из бюджета, а со своего кармана финансируют, за счет чего держится украинский футбол. А у вас получается – только вы. Вы даже со своими подчиненными ведете разговор как со скотами.
Если мы что-то не говорим, это не значит, что мы что-то не знаем. Пора приоткрыть, что у нас творится в комитете. Это большая опухоль сегодня. И ее нужно оперировать, причем срочно. А докторами будут наши болельщики.
– Откуда вы взяли заявление о банановой республике?
– Я вам передам минимум 20 подписантов, которые присутствовали на этой встрече.
Их там было человек где-то 100, это было на сборах в Турции, когда Лучи высказывался в адрес нашей страны, – передает слова Гельзина Tribuna.com со ссылкой на ютуб-канал «Бомбардир».

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Сегодня, 19:51 Yavich

Нет конечно. Разве на Украине есть бананы? Там совсем ничего нет, статус "банановой" ещё надо заслужить.
Ответ на комментарий Денис Погодин
Ответить
 +131 
54 минуты назад Kievlyanin

После переворота 2014 по всем экономическим, социальным и демографическим показателям мы и есть банановая республика. Безусловно последние в Европе и далеко не лучшие в Африке. Еще и без внутреннего правительства.
Ответить
 +84 
Сегодня, 19:49 Денис Погодин

А разве не банановая?
Ответить
 +7
  • +1.17 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  GeorgV ( Слушатель )
16 мар 2021 01:04:41

Более точным определением было бы не "банановая, а "еbлановая" республика. Как корень зла. 
  • +0.60 / 11
  • АУ