Украина и украинско-российские отношения
204,737,873 348,189
 

  xoxol_d5699a ( Слушатель )
09 окт 2009 12:41:54

Тред №153765

новая дискуссия Дискуссия  56

Все на борьбу с энурезом! 2-я серия

Гордон: Кашпировский и другие таланты не нужны Украине

КИЕВ, 9 октября. Украине никто не нужен, отсюда выдавливают лучших людей. Такое мнение высказал редактор газеты «Бульвар Гордона» Дмитрий Гордон, отвечая на вопрос журналистов, почему известный психотерапевт Анатолий Кашпировский, который 20 лет назад начал лечить страну в телеэфире, не возвращается на родину.
«Не нужен он своей родине. Украине вообще никто не нужен, — заявил Гордон в интервью украинской газете «Сегодня». — Это ее извечная проблема, все лучшие люди отсюда выдавливались. Посредственность всегда не потерпит рядом что-то выдающееся, великое. Здесь уже никого почти не осталось».
«А Анатолий Михайлович — человек мира. Они живет везде. Он живет в Нью-Йорке, Москве, Киеве, долго жил в Виннице (там могила его мамы) и много путешествует. В свои 70 лет, которые ему исполнились 11 августа, он жадно познает новое, много времени проводит в Интернете. Сделал прекрасный сайт. Он поднимает в спортзале такие тяжести, что молодые культуристы не верят своим глазам. Он приседает несколько раз со 165-килограммовой штангой. Он имеет такие бицепсы, каких нет у многих олимпийских чемпионов. Это удивительный человек. Я не удивлюсь, если он будет жить более 100 лет», — поделился журналист своими чувствами к другу.

По его словам, Кашпировский вылечил его сына от энуреза, а его самого- от слабоумия.

http://www.rosbalt.r…78880.html
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!