Большой передел мира
246,405,006 499,853
 

  Danilov71 ( Практикант )
18 мар 2021 14:43:49

Путин в ответ на слова Байдена пожелал здоровья президенту США

новая дискуссия Новость  3.979

Российский лидер заявил, что в истеблишменте США много честных и порядочных людей, Москва будет опираться на них

ЦитатаПрезидент России Владимир Путин в ответ на слова американского лидера Джо Байдена пожелал здоровья лидеру США. Глава государства заявил, что в истеблишменте США много честных и порядочных людей, РФ будет опираться на них. 
Путин отметил, что руководство США настроено на отношения с РФ только на условиях Вашингтона, Россия же будет работать лишь на выгодных для себя условиях.

https://tass.ru/politika/10936065
Другими словами: На дураков не обижаемся. Ему лечиться надо.
А каждое следующее предложение России - будет ещё хуже.
  • +4.60 / 109
  • АУ
ОТВЕТЫ (31)
 
 
  Danilov71 ( Практикант )
18 мар 2021 14:45:27

А вот прямая речь: ПУТИН О СЛОВАХ БАЙДЕНА: КТО ТАК ОБЗЫВАЕТСЯ, ТОТ САМ ТАК НАЗЫВАЕТСЯ
https://ria.ru/20210…16394.html
  • +3.62 / 64
  • АУ
 
 
  MikeGin1968 ( Слушатель )
18 мар 2021 14:57:01

"Что касается заявлений моего американского коллеги. Что бы я ему ответил? Я бы сказал ему: "Будьте здоровы!" Я желаю ему здоровья"
"В детстве, когда мы во дворе спорили друг с другом, мы говорили: кто как обзывается, тот так и называется"
Глава государства заявил, что в истеблишменте США много честных и порядочных людей, РФ будет опираться на них. 
https://iz.ru/113889…obvineniia

Значение словосочетания «впасть в детство»
Впасть в детство — от старости потерять рассудок, выжить из ума


Ни слова лишнего, очень нежно конкретно "опустил" 
Кто же с ним будет  теперь серьезно разговаривать то, с ополоумевшим дедушкой?
На 4 года отключили от прямого телефона. Если он проживет столько конечно...

"Песков заявил об отсутствии запроса США на телефонный разговор с Путиным"
https://iz.ru/113886…-s-putinym
  • +2.94 / 56
  • АУ
 
  ПионерW ( Слушатель )
18 мар 2021 15:34:06

Тут бы еще можно при каждом удобном случае делать явные намеки на то, что Биден - маразматик. Ну может и не самому Путину, а скажем министрам, депутатам.
  • +0.03 / 1
  • АУ
 
  гремлин ( Практикант )
18 мар 2021 16:12:53
Сообщение удалено
гремлин
18 мар 2021 16:31:00
Отредактировано: гремлин - 18 мар 2021 16:31:00

  • +1.18
 
 
  bvlad ( Специалист )
18 мар 2021 16:18:28

А что если они шуток не понимают,и  сейчас будут стряпать химическую бомбу с возможным поражением какого нибудь Нью Йорка чи Лос Анджелеса?   я бы посмотрел такой блокбастер

Ведь Путин тогда шутил, мол по секрету  скажу, будем вмешиваться в выборы. А вот оно как вышло
  • +0.67 / 12
  • АУ
 
 
  гремлин ( Практикант )
18 мар 2021 16:30:37
Сообщение удалено
гремлин
10 авг 2021 19:38:10
Отредактировано: гремлин - 10 авг 2021 19:38:10

  • +3.00
 
 
 
  АрктикЪ ( Специалист )
18 мар 2021 16:55:22

думаю пиндосы ждали от Путина другую реакцию...))))
а он вежливо и непринужденно пожелал бидону здоровья...
мимоходом напомнил о геноциде индейцев, рабстве и Хиросиме...
сообщил, что в США много хороших людей, с которыми Россия будет работать...
и все это с доброй улыбкой...)))
===
эту коротенькую речь на Западе будут изучать под микроскопом... будут искать тайный смысл и завуалированную угрозу...
а потом будут друг дружку стращать до поноса...
===
мне показалось, что ключевой момент выступления это фраза о работе с хорошими людьми в США...
с хорошими людьми однозначно надо работать... Крутой
  • +4.58 / 87
  • АУ
 
 
 
 
  Технарь_ ( Практикант )
18 мар 2021 17:17:11

А чё там изучать? Эмигранты им быстро переведут на пацанский:
- будьте здоровы - береги здоровье, урод.,
- про геноцид индейцев - чья бы корова мычала.,
- про гнилой американский истеблишмент - нормальных пацанов из вашего двора трогать не будем, но Джона Сеньку Косого и Била Ваньку Кривого - где поймаем, там и закопаем!,
- насчёт сотрудничества - с девками вашими как ммм....  гуляли, так и будем гулять...

 Всё ж просто на самом деле... ВеселыйПодмигивающий

Хотя да, в Пиндостане ожидали явно другой реакции...ВеселыйУлыбающийся
  • +1.08 / 22
  • АУ
 
 
 
 
  Eliseevna ( Профессионал )
18 мар 2021 17:33:14

Они, кстати, уверены, что мы обиделись смертельно. НезнающийИ да этот же журналист задавал этот же вопрос Трампу. Но Трамп ответил достойно. )
 ВВС: В Москве обиделись на Байдена, хотя политики в США давно резко отзываются о Путине. Как именно?

В Кремле слова президента США о том, что он считает Владимира Путина убийцей, назвали "очень плохими". До этого и Джо Байден, и его предшественники неоднократно выступали с подобными обвинениями, но за все время в Москве лишь однажды потребовали извинений, причем не от политика, а от журналиста.
Предельно короткий ответ президента Байдена на вопрос о том, считает ли он Владимира Путина "убийцей", не стал особой сенсацией в Вашингтоне.
"Да, считаю", - сказал после секундной заминки глава Белого дома ведущему телекомпании ABC Джорджу Стефанополусу, занимавшему в свое время должности пресс-секретаря и политического советника в администрации президента Клинтона.

Вопрос, заданный "в лоб", стал явно неожиданным для президента США. В своем первом большом телевизионном интервью Байден предпочел эту тему дальше не развивать, пообещав лишь, что российский лидер "заплатит" за свои действия против Соединенных Штатов, но при этом подчеркнув, что у Москвы и Вашингтона все еще остаются "общие интересы".
Другого ответа на подобный вопрос, впрочем, от Байдена в Вашингтоне не очень ожидали.
"Во время избирательной кампании он постоянно отзывался о российском лидере, как о "КГБшном бандите", который сделал Трампа своей "марионеткой", так что именно такой ответ ни для кого не стал новостью", - сказал Русской службе Би-би-си эксперт вашингтонского Института Брукингса Марвин Калб.

Предшественники Байдена, правда, также не отличались особой сдержанностью, когда речь заходила о президенте России.
Президент Обама, например, еще в 2016 году отзывался о своем российском коллеге, как о "бандите и головорезе", а за три года до этого утверждал, что во время переговоров Путин производит на него впечатление "школьника, который скучает на задней парте" вместо того, чтобы следить за разговором.

Джордж Буш-младший назвал российского лидера "плохо информированным", а министр обороны в его администрации, а затем и в администрации Обамы Роберт Гейтс в мемуарах утверждал, что он "посмотрел в глаза Путину, и, как и ожидал, увидел хладнокровного убийцу".




ЦитатаДональду Трампу пришлось как минимум трижды публично отвечать на вопрос о том, считает ли он российского лидера "убийцей".
Первый раз его спросил об этом ведущий телеканала MSNBC Джо Скарборо, уточнивший, что, по его мнению, Путин "убивает журналистов и своих политических оппонентов". На прямой вопрос Трамп тогда отвечать не стал, заметив лишь, что глава российского государства "управляет своей страной" и является "лидером".

Несколько дней спустя с точно таким же вопросом к нему обратился тот самый Джордж Стефанопулос, несколько дней назад спросивший об этом же Байдена.
"Вы говорите, что он убивал людей? - переспросил тогда Трамп. - Я этого не видел".

Но реакцию Кремля вызвало только одно интервью Трампа, которое он дал в начале февраля 2017 года ведущему консервативного телеканала Fox Биллу О'Райли.

Во время беседы телеведущий спросил, почему президент США так уважает Путина.
"Он же убийца, - уточнил О'Райли. - Путин - убийца".
"Вообще существует много убийц, - ответил Трамп. - У нас есть много убийц. Вы что, думаете, что наша страна такая невинная?".
Это интервью оказалось единственным, на которое Кремль решил отреагировать. При этом извинений потребовали не от президента США, а у тележурналиста.

"Мы считаем подобные слова корреспондента Fox News недопустимыми, оскорбительными. И мы предпочли бы получить извинения в адрес президента России от такой уважаемой телекомпании", - сказал тогда пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
О'Райли, впрочем, извиняться не стал.

https://www.bbc.com/…um=custom7
  • +2.73 / 35
  • АУ
 
 
 
 
 
  walkcat ( Слушатель )
18 мар 2021 17:55:28

Удивляет их, ага.
Это ещё одно подтверждение деградации западных элит.
Гегеля они не читали, или читали, но забыли. Более упрощённо можно у "Алисы в стране чудес" ознакомиться: - что если выпить слишком много из пузырька с надписью "Яд", то почти наверняка, рано или поздно, почувствуешь  лёгкое недомогание. У Гегеля это называется законом перехода количественных изменений в качественные.
И глядя на это скопище заокеанских... м-м-м... партнёров, понимаешь, что они и не то что Гегеля с Гоголем спутают, но и Бабеля с Бебелем, и кабеля с кобелем. Да и Канта с Ницше заодно.

©
  • +1.44 / 25
  • АУ
 
 
 
 
  Gravicapa ( Слушатель )
18 мар 2021 18:58:24

По поводу работы с хорошими людьми вспомнился фрагмент фильма Дикари
"- Змеи...А все таки зря вы с мужчинами не спите...
- Почему? Мы спим... Только вот мужчин настоящих нет... Вот появятся - сразу спать начнем...
- Злые вы, уйду я от вас..."
(Мистер,Змеи)
  • +0.19 / 6
  • АУ
 
 
 
 
  Dobryаk ( Профессионал )
18 мар 2021 21:48:25

Дзюдоист положил дедушку на татами, и презрительно  топтать не стал. Я почему-то уверен, что это творчество именно самого ВВП, никакая команда КВН это феноменальное "Доброго здоровья" (Головку-то полечи, выживший с ума) родить не смог бы. 
  • +2.57 / 71
  • АУ
 
 
 
  Dunkeld ( Слушатель )
18 мар 2021 17:19:02

В первой версии было видео РТ на испанском, я там каменты почитал ради интереса)
Очень хороший ответ президент Путин
Вам не нужно снижать уровень с этим парнем и его такими вульгарными реакциями.
Мир понимает это, вы образованный, умный и очень дипломатичный человек!
Американцы запутались в собственной шее.
Они сходят с ума.
Потому что они видят свой конец.
Как отчаянные крысы, ищущие выхода из надвигающейся опасности.
Спасибо, президент, за то, что вы думаете о мире во всем мире.
Я благодарю вас!
Да благословит Вас Бог и Россию!

Великий Путин! Мы все знаем, что Байден нацелен на старческое слабоумие и доказал это своими заявлениями, поэтому Путин выглядел очень дипломатично, пожелав ему здоровья, никто не должен опускаться до драки с сумасшедшим.

Сказал Святой Павел: » о изобилии сердца говорят уста"; каждый дает то, что имеет: одни порядочность и щедрость, другие агрессия и пошлость !

ЭТО ОТВЕТ ГЕНИЯ
ОЧЕНЬ ХОРОШО ВЛАДИМИР

Великие человеческие ценности Владимира Путина. Великолепный маэстро для человечества
  • +0.07 / 2
  • АУ
 
 
 
  Мельхиседек ( Практикант )
18 мар 2021 17:44:21



Круто, многие часы выступлений политиков и тома их текстов выступлений не нужны.
Всё сказано.
Парадигма нашей политики предельно ясна.
Не прогнёмся.
Я удовлетворён.
И Путин, и названный им кандидат в будущем - мой Президент.
А про пожелание здоровья Бидону, уничтожение индейцев и рабство, а особенно про "кто так обзывается - сам так называется" - это просто гроздь вишенок на торте.
Я не просто удовлетворён, я очень удовлетворён. 
П,С, 
Хотя, конечно, если в их СМИ нет ещё компании в стиле "Путин убийца", то это просто медицина, деменция, слова старого маразматика, слова впавшего в детство человека ...
Но, парадокс, тогда я ещё больше удовлетворён ...
Почему?
Потому, что это знак: в стране маразма и Президент маразматик ...
)))
  • +3.51 / 74
  • АУ
 
 
 
  opupendr ( Слушатель )
18 мар 2021 19:35:55

Нашего президента надо именно слушать.
 Дословно. 
Стенограмма, не передаёт того уровня троллинга, который присутствует. 
Он ответил на прямое оскорбление? 
Но как! 
Припомнил Хиросиму и Нагасаки, психологические личные качества опонента.... ну там ещё много чего можно услышать. 
Красава! 
  • +3.49 / 72
  • АУ
 
 
 
 
  Eliseevna ( Профессионал )
18 мар 2021 19:47:00

Путин: инициатива телефонного разговора в прошлый раз исходила от Байдена, готов сейчас поговорить с ним онлайн в открытом режиме

Путин сообщил, что даст поручение МИД проработать вопрос о разговоре с Байденом

ЭКСКЛЮЗИВ телеканала "Россия 24": корреспондент Павел Зарубин спросил у Путина об отношении к словам Байдена: "Мы должны продолжать отношения с Вашингтоном. Но при условии, что дискуссию с президентом США мы проведем онлайн, в прямом эфире".

  • +3.79 / 76
  • АУ
 
 
 
 
 
  ВК ( Практикант )
18 мар 2021 19:50:54

Типа, Kd6+
Улыбающийся
  • +0.10 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
  Mixandr68 ( Слушатель )
18 мар 2021 19:54:41

Это будет похлеще чем пранкеры!Улыбающийся
Весь шарик земной будет ржать над сшапией.
  • +2.47 / 44
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  odeva ( Слушатель )
18 мар 2021 20:00:08

Для начала - весь шарик уже замер в ожидании ответа) и смотреть будет ВЕСЬ шарик))
  • +1.02 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Andrew Carlssin ( Слушатель )
18 мар 2021 20:44:04
Сообщение удалено
Andrew Carlssin
17 май 2022 00:06:59
Отредактировано: Andrew Carlssin - 17 май 2022 00:06:59

  • +3.23
 
 
 
 
 
 
 
 
  alb@tros ( Специалист )
18 мар 2021 20:59:21
Сообщение удалено
alb@tros
20 мар 2021 18:31:55
Отредактировано: alb@tros - 20 мар 2021 18:31:55

  • +3.27
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ajarius ( Практикант )
18 мар 2021 21:06:55

Прикольно будет, если поднимется вой на болотах в том ключе, что, дескать, нехорошо умному и здоровому вот так издеваться над сирым и убогим. Не по-людски это.
  • +2.44 / 39
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  avt5160701 ( Практикант )
18 мар 2021 22:37:03

Всё нормально, агент Бидонов своё дело знает.Подмигивающий
  • +0.52 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Технарь_ ( Практикант )
18 мар 2021 22:58:39


Так Темнейший и поймал за ручонку тех уродов, которые всё это озвучили от имени Байдена. Он то в курсе что дед уже не в состоянии чисто физически осмысливать и произносить подобные речи...  Потому он и пожелал здоровья именно Байдену, а не тем кто реально сейчас рулит в Вашингтоне... Вот им он и бросил горячую картофелину, пусть выкручиваются теперь....ВеселыйСмеющийся
  • +0.87 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  дон Чунита ( Практикант )
18 мар 2021 21:27:06

Прокатит. Там и не такое прокатывало.
  • +0.82 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  black_rnb ( Слушатель )
19 мар 2021 13:13:19

Ой, да что там рвать то? У меня при общении с этими уникальными снежинками создаётся впечатление, что "Органчик" Салтыкова-Щедрина был не выдумкой писателя или яркой творческой аллегорией, а точным описанием устройства, как будто Салтыков-Щедрин стоял в анатомичке при препарировании такой уникальной снежинки.
  • +0.50 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
  alb@tros ( Специалист )
18 мар 2021 20:05:00
Сообщение удалено
alb@tros
20 мар 2021 18:32:00
Отредактировано: alb@tros - 20 мар 2021 18:32:00

  • +3.65
 
 
 
 
 
 
  Eliseevna ( Профессионал )
18 мар 2021 20:15:12

Извините, мат. Незнающий


  • +2.70 / 47
  • АУ
 
 
 
  Радонеж ( Практикант )
18 мар 2021 19:52:33

Кто нас обидит трех дней не проживет! (C) ВВП

Бидон должен ответить за базар С битой
  • +1.49 / 17
  • АУ
 
 
 
 
  АЛЕКС... ( Профессионал )
18 мар 2021 20:44:24

байден-то не настоящий

https://youtu.be/zhCTYUJGkho
  • +1.33 / 21
  • АУ
 
  strannik-RF ( Практикант )
18 мар 2021 16:52:22

Видео , которое непосредственно в официальном сообщении ТАСС было (для истории, не вариант RT)

И коммент Пескова: "Песков назвал очень плохими слова Байдена о Путине"
  • +1.70 / 30
  • АУ