Украина и украинско-российские отношения
204,740,822 348,194
 

  YuVe ( Слушатель )
09 окт 2009 13:33:25

Тред №153794

новая дискуссия Дискуссия  87

Цитата: a4s от 08.10.2009 19:29:10
А почему не 4487 до.н.э? Или вы из тех, кто считает, что Крым, да и все побережье Черного и Азовского морей - это исконные земли галиции?

Как житель приазовья - считаю, что  что Крым, да и все побережье Черного и Азовского морей - это исконные российские земли, а не как не украинские.
Поскольку вопрос был о демаркационной линии между РФ и укрой (и только между ними) - мое предложение, что границу территории укры надо провести по границе тех земель, что присоединились к России в 1654 году в ходе Переяславской рады. Остальное - территория РФ. Почему 1654 год? Именно с этого года свидомиты, в том числе и обличенные властью, ведут отсчет колониального угнетения укры Россией - вот и отвести стрелки назад.

Цитата: a4s от 08.10.2009 19:29:10
Тогда то и украинцев не было, а в 30-е и 40-е - вы уже были.


Маленькая ремарка: не  "вы", а  "они", ибо лично я никогда украинцем не был, поскольку оба родителя были русскими, и в моем паспорте в соотв. графе тоже стояла национальность - русский.
Насчет того, что во времена Переяславской рады украинцев еще не было - согласен.
Но официальная история (в том числе и в РФ) пока об этом умалчивает, называя это событие - воссоединением русского и украинского народа.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!