Украина и украинско-российские отношения
204,740,822 348,194
 

  _SV_ ( Профессионал )
21 мар 2021 05:32:30

"Большая беда": депутат Рады раскрыл планы Зеленского на Украину

новая дискуссия Новость  1.004

"Главный их план (власти. Прим. — ред.) был в том, чтобы мы вывели людей, они бросили бы на них вооруженные банды националистов, пролилась кровь и на этой крови они установили бы диктатуру. Этого не будет!" — заявил Рабинович.

По его мнению, руководство Украины "может развязать войну, чтобы покрыть свои преступления". В качестве примера депутат привел усиление цензуры и разрастание коррупции в стране.

"Эта власть убила последнее доверие, которое у нас было. Мы, конечно, в большой беде. Нам надо прийти в себя, понять, что мы сейчас находимся прямо перед катастрофой.  Сегодня нужно думать о выживании государства", — считает парламентарий.

При этом Рабинович не исключает, что "народ сам выйдет на улицу", и пожелал украинцам спокойствия.


https://ria.ru/20210…68964.html


Призывает народ терпеть беспредел власти и не протестовать. В ОПЗЖ, похоже, хотят до следующих выборов продержаться. Правда их могут запретить и без провокаций с уличными столкновениями. Власть уже пытается провернуть это с Партией Шария. КПУ вон запретили давно, воспользовавшись законом о декоммунизации. "Слуги" и Зеля могут любой повод придумать. Если запретят все оппозиционные партии, то следующие выборы могут пройти без них.
Отредактировано: _V_ - 21 мар 2021 06:35:14
  • +0.48 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!