Украина и украинско-российские отношения
204,765,491 348,217
 

  Danilov71 ( Практикант )
24 мар 2021 11:01:59

Из 56 тысяч человек, иммигрировавших в Чехию за 2020 год наибольшее количество составили украинцы – 16 тысяч.

новая дискуссия Новость  397

ЦитатаЭто следует из обнародованных данных Чешского статистического управления. Из Словакии прибыло 3 тыс, из России 2,3 тыс. Благодаря иммиграции население Чехии выросло на 7,8 тыс за год.
Также недавно хозяин и по совместительству мэр Одессы Геннадий Труханов рассказал в интервью, что медики уезжают работать в Польшу из-за более высокой зарплаты и лучших условий труда. «Недавно мы в Одессе открыли ПЦР-лабораторию, обучили лаборантов. А сейчас два лаборанта уезжают в Польшу. После того, как научились работать. Медсестры тоже уезжают» - сетует мэр Одессы и утверждает, что по слухам приехавшему в Польшу медработнику делают рабочую визу за день. То есть пока страна готовится к массовой вакцинации дефицитные медработники эвакуируются.  
Таковы промежуточные итоги евроинтеграции. После 2014 года Россия перестала закупать произведённые в Украине товары и производства вынуждены закрываться. В Европе естественно никто не допустит поступление на рынок украинских турбин, колес для поездов, моторов и т.д. Китайцам даже в лицо плюнули, приватизировав их «Мотор Сич». Китайцы в ответ направили бизнес-делегацию в Крым чтобы обсудить с россиянами инвестиции на полуострове. По итогу работы в Украине нет и люди уезжают в Польшу и Чехию, т.к. многие поляки и чехи уже в Великобритании или Германии.

https://web-telegram…oomchannel
1. То есть получается - в Чехию на ПМЖ приехало порядка 22 тыс. человек. И если бы не миграция - то население Чехии сократилось бы на 14 тыс. человек.
2. С зачумленной территории в Чехию сбежало 16. тыс. - 0,05% населения. Из России сбежало 2,3 тыс. - 0,001 населения. Из шумерии бегут со скоростью в 50 раз больше.
  • +0.48 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!