Украина и украинско-российские отношения
204,912,575 348,312
 

  Montano7 ( Слушатель )
10 окт 2009 04:41:36

Тред №153972

новая дискуссия Дискуссия  80

Цитата: Муркелла от 09.10.2009 20:18:04

Так что, пока кто-то будет обсуждать теоритически о несуществовании украинцев, я вместе с нормальными украинцами, которых очень и очень много в действительности, буду продолжать "битву" против оранжевой заразы, свидомой мрази и нацистских скотов...  >:(
Против вот таких вот...




То что вы хотите бороться это хорошою. Только вот не порали украинцам подумать о ситуации в целом. Это я о том, что сегодня вы победите оранжевых, а завтра придут синии, а потом красные и так далее пока все цвета радуги не закончатся. А после придумают лиловых, бирюзовых и прочее. Власти очень выгодно создавать у народа впечатление, что он с чем-то борется и может побороть. А на самом деле все это грандиозное шоу. Все ваши рейтинговые политики будут верными продолжателями дела Ющенко и никаких изменений в Украине при них не будет. Может пора обратить внимание на менее рейтинговых политиков? Есть же у вас Симоненко, Ветренко и прочие. Я не говорю, что они будут панацеей, но все остальные кандидаты (рейтинговые) стопроцентная лажа. Хватит уже быть внушаемыми и голосовать за того кто больше обещает (вспомните Ющенко в 2004). Пора научиться думать логически.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!