Понемножку обо всем
214,319 4,060
 

  Хранитель Храма ( Слушатель )
28 мар 2021 08:57:41

Сенатор от Монтаны жалуется, что местные производители метамфетамина не могут конкурировать с мексиканским импортом

новая дискуссия Статья  211

Сенатор от Монтаны жалуется, что местные производители метамфетамина не могут конкурировать с мексиканским импортом


ТАЙЛЕР ДЕРДЕН
СУББОТА, 27 МАРТА 2021 Г. - 21:00
В юмористическом ролике, который в одночасье разошелся в социальных сетях, сенатор от штата Монтана Стив Дейнс был пойман на камеру, как будто испытывающий ностальгию по старым добрым дням, когда варщики, живущие в подвальных помещениях Монтаны, еще не были изгнаны из бизнеса высокопоставленными властями и чистотой мексиканского импорта.



Сенатор Стив Дейнс: «Двадцать лет назад в Монтане метамфетамин изготавливали в домашних условиях. Это был доморощенный. И у вас был уровень чистоты менее 30%. Сегодня метамфетамин, проникающий в Монтану, - это мексиканский картель ». pic.twitter.com/Xtu1geaVxJ
- Сахил Капур (@sahilkapur) 26 марта 2021 г.
Поклонникам сериала «Во все тяжкие» можно простить подозрение, что Дэйнс мог играть роль Уолтера Уайта, антигероя сериала, который произвел исключительно чистый «синий» метамфетамин, во много раз более мощный, чем мексиканский переправляемый через границу (учтите, спектакль - это художественное произведение).
«Двадцать лет назад в Монтане метамфетамин производили дома. Его уровень чистоты составлял менее 30%», - сказал Дейнс собранию своих коллег из Сената во время посещения мексиканской границы. «Сегодня метамфетамин, проникающий в Монтану, - это мексиканский картель».
Дейнс, который выступал во время пресс-конференции на границе, где администрация Байдена изо всех сил пытается снять с себя вину за всплеск миграции, достигший кризисного уровня, добавил, что нелегальная иммиграция частично виновата в притоке сильнодействующего мета в "Большой" Sky State », прежде чем возложить вину за метамфетаминовый кризис в штате на президента Джо Байдена.
Для контекста, вот точная визуализация того, как количество мигрантов, пересекающих южную границу, увеличилось с момента инаугурации Байдена.

В то время как левые новостные агентства ухватились за возможность высмеять действующего сенатора-республиканца, другие в твиттере воспользовались возможностью пошутить.



Если бы только один храбрый американец - эмоционально травмированный учитель химии в старшей школе со смертельной болезнью - поднялся бы и возродил зарождающуюся американскую промышленность по производству метамфетамина ...
- Карен Пакетт (@KarenPuckettLeo) 27 марта 2021 г.



Мой отец был фермером, выращивающим метамфетамин, а его отец - фермером, выращивающим метамфетамин, и из-за дешевого импорта в прошлом году им пришлось объявить о банкротстве и продать метфабрику.
- Эрин Зеро республиканцы Райан (@morninggloria) 27 марта 2021 г.



Раньше мет-повар в Монтане мог содержать семью из 4 человек, работая в одной лаборатории до пенсии. Уже нет. Из-за притока мексиканского метамфетамина многим местным поварам приходится выполнять три работы, доставляя дженкем и крокодил в условиях большой экономики pic.twitter.com/vi9B443xQ8
- Кола ЧИКАГО заболела. 1312 (@thecolacorp) 27 марта 2021 г.



«У нас был свой метамфетамин. Метамфетамин Монтаны. Он был паршивым, но, клянусь Богом, он был нашим. Теперь у вас есть этот более чистый мексиканский метамфетамин.
- Сэр Хамфри (@bdquinn) 26 марта 2021 г.
[засовывает палец в белый порошок и облизывает его]


«Лаборатории мамы и поп-метамфетамина в Монтане не имеют шансов противостоять этому метамфетамину из картеля».
- JRehling (@JRehling) 27 марта 2021 г.

Подводя итог: не покупайте метамфетамин, если он не красный, белый и синий.
 
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!