Украина и украинско-российские отношения
204,773,425 348,219
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
03 апр 2021 18:49:19

Это те, кто готов наступать на Донбасс?

новая дискуссия Новость  1.863

ЦитатаВ учебном центре "Десна" Черниговской области застрелился один из военнослужащих контрактной службы.
Он прибыл на обучение всего месяц назад, сообщает пресс-служба учебного центра в Facebook.

В частности, мужчина выстрелил себе в голову из АК-74.
"Военнослужащий 1996 года в подразделении характеризовался как тихий, спокойный одиночка, не конфликтный. Причина такого поступка не известна. Сейчас работает следственная группа Козелецкого райотдела Национальной полиции Украины в Черниговской области", — говорится в сообщении.

Это за 03.04.2021, минус один нацист, небоевая потеря (плюс еще один пидорг из 59 омпбр сегодня удохлился на мине в районе н.п.Шумы)..
А тот укромудель, который 30 марта 2021 обкурившись прострерил себе бошку на камеру?
Камрады, поверьте, небоевые потери - только "200-е" у укропидоргов в зоне боевых действий еженедельно (это не считая ранений/травм, приводящих к инвалидности, не считаю "бегунков", ... наркота и бухло - это просто в порядке вещей, в некоторых батальонах за это даже морду не бьют - ибо не помгает)
И это т"вторая сильнейшая армия в Европе", которая "готова дать отпор российской агрессии?
Та ладна.....

Не, я уверен, что если Янелох получит команду "Фас!" из Фашингтона и продублирует ее в войска, то укры таки рыпнутся, и на направлении сосредоточения основных усилий таки добьются некоторых успехов...
Но... за счет превосходства я мясе и наличии некоторого числа "отмороженных поцреотов" (в основном из числа выпускников укровоенных училищ последних двух лет).
Основной массе солдат/сержантов ВСУ та война, где надо рисковать и очень высока вероятность быть убитым ... им такая война нах... не впилась...
  • +3.34 / 64
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!