Украина и украинско-российские отношения
204,721,125 348,186
 

  Калита ( Слушатель )
07 апр 2021 09:24:28

МИД РФ выступил против участия США в «нормандском формате»

новая дискуссия Новость  843

Заместитель главы МИД России Сергей Рябков заявил о невозможности присоединения США к «нормандскому формату» (Германия, Россия, Украина и Франция) по урегулированию конфликта в Донбассе. Ранее о необходимости участия США в «нормандском формате» сообщал глава делегации Украины в контактной группе по урегулированию конфликта Леонид Кравчук.
«С теми подходами, которые демонстрирует и применяет Вашингтон, ему нечего делать в "нормандском формате"»,— сказал господин Рябков «РИА Новости».
3 апреля миссия ОБСЕ сообщила об обострении конфликта в Донбассе. 6 апреля Украина запросила экстренную встречу трехсторонней контактной группы по Донбассу. Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что единственный путь к окончанию войны для Киева — вступление в НАТО. По данным СМИ, лидеры Германии, Франции и Украины могут обсудить ситуацию в Донбассе на этой неделе.
https://www.kommersant.ru/?from=logo
за источник извинитеОбеспокоенный
  • +2.38 / 46
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  ex3mer ( Слушатель )
07 апр 2021 14:27:33

Скоро открытым текстом в пешее эротическое путешествие посылать начнем. Представляю себе уровень охреневания сотрудников госдепа так называемых Соединенных штатов Америки от риторики наших дипломатов. Давно бы так, может тогда и не было бы всего этого Донбаса и НАТО у наших границ.    
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Вадим 03 ( Слушатель )
08 апр 2021 08:41:31
ЦитатаСкоро открытым текстом в пешее эротическое путешествие посылать начнем. Представляю себе уровень охреневания сотрудников госдепа так называемых Соединенных штатов Америки от риторики наших дипломатов. Давно бы так, может тогда и не было бы всего этого Донбаса и НАТО у наших границ.

И так уже открыто. Вы думаете, что Псаки способна что-то понять и от этого "охренеть" ? Веселый
  • +0.00 / 0
  • АУ