Украина и украинско-российские отношения
204,755,783 348,214
 

  Лета ( Практикант )
10 апр 2021 16:35:34

Севастопольская бригада авиации отрабатывает воздушные бои на Волыни

новая дискуссия Дискуссия  85

На самолетах МиГ-29, МиГ-29УБ и L-39 пилоты улучшают навыки групповой слетанности на малых высотах.
В Волынской области пилоты Севастопольской бригады тактической авиации днем и ночью выполняют полеты в пункте постоянного базирования. Об этом сообщает АрміяІnform в четверг, 8 апреля.
Как отмечается, на самолетах МиГ-29, МиГ-29УБ и L-39 пилоты улучшают навыки групповой слетанности на малых высотах, атаки наземных целей из сложных маневров, а также низко летающих нескоростных целей.
В бригаде рассказали, что кроме плановых летных смен, истребители несут боевое дежурство в системе противовоздушной обороны Украины.
По словам пилотов, уровень подготовки летного состава до аннексии Крыма и конфликта на Донбассе и нынешний – не сравнить. То, что тогда считалось высоким уровнем подготовки, сейчас определяется как базовый.

Ранее сообщалось, что Воздушные силы Украины планируют взять на вооружение американские истребители F-35 и F-15. В течение 10 лет будут выведены из состава основные образцы летной техники, которые на сегодня стоят на вооружении.

На Волыни впервые заработала система ПВО
https://korresponden…-na-volyny
Чтобы украм Севастополь в названии стал поперек горла, самолеты ломались, ничего не летало, и украинская военная авиация исчезла навсегда.
  • +2.35 / 37
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!