Украина и украинско-российские отношения
204,743,067 348,194
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
15 апр 2021 22:11:31

Эуропейсы макнули Зеленского в гуано

новая дискуссия Новость  1.872

ЦитатаГлава Еврокомиссии ответила на приглашение Зеленского отказом
15.04.2021
Президент Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен отказалась от приглашения Владимира Зеленского посетить празднование 30-й годовщины независимости Украины в Киеве. Как отмечает Politico, украинский лидер пригласил фон дер Ляйен в Киев. На конец августа приходятся два мероприятия – юбилей независимости и дебютный саммит «Крымской платформы». Зеленскому ответил глава кабинета фон дер Ляйен Бйорн Зайберт. Он посетовал на загруженность шефини и ответил, что она не сможет посетить Киев. Крайне занята.

Как бывший министр обороны ФРГ Урсула в курсе РЕАЛЬНОГО состояния боеготовности ВС Украины
Поэтому она и сомневается - а сохранится ли к концу августа 2021 года Украина, если Янелох исполнит команду "Фас!" из Фашингтона и нападет таки на Донбасс
  • +1.66 / 42
  • АУ
ОТВЕТЫ (11)
 
 
  biolant ( Слушатель )
15 апр 2021 23:09:30

А еще как вариант, она не хочет, чтобы упоминали ее имя в преддверии войны. И заявлении укров, которое наверняка последует, о поддержке УФЛ Зеленского лично и всей Украины целиком. 
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
  Dobryаk ( Профессионал )
16 апр 2021 10:34:14

Как бывший министр обороны ФРГ Урсула НЕ БЫЛА в курсе РЕАЛЬНОЙ боеспособности даже Бундесвера за недостатком способности. 

Мне мои немцы, которые на неё плевались, говорили, что после её ухода с поста министра весь командный состав бундесвера трое суток из запоя не выходил.
  • +2.31 / 41
  • АУ
 
 
  bad ( Слушатель )
16 апр 2021 12:29:59

Подтверждаю. Так и было, её просто ненавидели все офицеры, демонтративно протирали руки гигиеническими салфетками, если приходилось с ней ручкаться по службе. Хотя и АКК нынешнюю любят солдаты и офицеры не больше. Особенно в свете последних чисток
  • +0.80 / 9
  • АУ
 
 
 
  Yellow Submarine ( Слушатель )
16 апр 2021 13:16:00

Не совсем корректно обобщать. Если не анализировать причины, не понимать почему она действовала именно так и не учитывать всех противоречий (исторических, политических и т.д.) - то боевые офицеры по факту происходившего находили это, как минимум, странным, это да. А вникающие в суть процессов на этом промежутке времени - нет. 
  • -0.47 / 4
  • АУ
 
 
 
 
  bad ( Слушатель )
16 апр 2021 13:22:20

я общаюсь с военнослужащими практически каждый день, начиная от унтеров и до бригадного генерала, поэтому заявляю ответственно. а вы?  на этом заканчиваю прю с дамой
  • +0.24 / 3
  • АУ
 
 
 
 
  St Pomor ( Слушатель )
16 апр 2021 13:38:41

Лично я только ЗА когда министром обороны в германии гинеколог, и офицерам и генералам вместо обеспечения и повышения боеготовности необходимо вникать в суть процессов на этом промежутке времени. Туда немецким вооруженным силам и дорога, куда учили смотреть нынешнюю главу рейха. Жаль, что она не успела для всей немецкой армии в качестве обуви к парадной форме ввести туфли лодочки на 15см шпильках )))
  • +0.74 / 13
  • АУ
 
 
 
  BlackShark ( Профессионал )
16 апр 2021 22:59:14

А уж как новая ТП замечательно "повысила боеготовность" Нищесвера! Пестня просто. Особенно с кораблями красиво вышло. Корабли в ремонте считаются выведенными из зачета по боеготовности на общий показатель не влияют. То есть у тебя 1 лодка из 6 как-то жива - 100% боеготовности. А с танками и прочим - тоже красиво. Вывели общий процент боеготовности, влили туда автотехнику и всякие табуретки в казарме, и за счет этого повысили процент. А реальную инфу начали секретить, но она все равно у каличей уплывает. Веселый
  • +2.21 / 54
  • АУ
 
 
  BlackShark ( Профессионал )
16 апр 2021 22:39:54

А потом запил, когда другую дуру, еще тупее, назначили?
  • +1.57 / 39
  • АУ
 
 
 
  Dobryаk ( Профессионал )
16 апр 2021 23:24:11

Ну где я возьму не тупую? Урсула в молодости хотя бы вид товарный имела, а Аннегрет только детей пугать...
  • +2.00 / 39
  • АУ
 
 
 
 
  North bridge ( Слушатель )
17 апр 2021 07:26:23

Ну не преувеличивайте, уж, есть и другие пугающие экземпляры. Просто аннегрет нужно больше улыбаться....

  • +0.51 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
  Урфин ( Специалист )
17 апр 2021 13:23:45

Шокированный Тля, таким я Лесли Нильсона ещё не видел...
  • +0.17 / 5
  • АУ