Украина и украинско-российские отношения
204,751,588 348,204
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
22 апр 2021 18:53:26

Уходя - оставайся

новая дискуссия Новость  1.218

ЦитатаДо 1 мая 2021 года вернуть личный состав 58-й армии Южного военного округа, 41-й армии Центрального военного округа, 7-й, 76-й десантно-штурмовых и 98-й воздушно-десантных дивизий воздушно-десантных войск в пункты постоянной дислокации.
Кроме того, он отметил, что технику и вооружение 41-й общевойсковой армии, которые предусмотрено задействовать в стратегических учениях "Запад-2021", надо разместить в полевых парках на полигоне Погоново, организовать их обслуживание и надежную охрану. Также требуется "провести разбор внезапных проверок во всех звеньях управления, составить план устранения недостатков и приступить к их реализации", - сказал министр. Он распорядился поощрить всех отличившихся в ходе учений и тренировок военнослужащих.

58-я ОА - остается там где и была. в Южном ВО, и будет она на полигонах вдоль границы с республиками Донбасса.
Личный состав трех воздушно-десантных дивизий - в п.п.д. Годно. 7 вдд - Новороссийск (до Крыма часа четыре на автотранспорте), 76 вдд - Псков, 98 вдд - Иваново.  (часа четыре бортами). А технику????? Очевидно, оставить на границе с Укрией
Техника 41 ОА - в Погоново, Воронежская область (ну, там все однозначно не поместится. значит еще в Валуйках и Белгороде). Оставить технику вообще без личного состава - нонсенс, так не бывает. То есть - срочников может и отправят в ппд, а контрактники останутся
Вишенка на торте - о переброске тактической авиации и ВМФ речи ПОКА не идет
Войска ушли?
Остались?
Отредактировано: Старый кэп I - 22 апр 2021 19:13:55
  • +3.50 / 75
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Удаленный пользователь
22 апр 2021 19:00:46

Ай-ай-ай-ай! Что я наделал! Как же я теперь отличу твои деньги от моих? Если я стану отдавать тебе твои монеты, вдруг между ними попадутся и мои! А своих денег я не намерен отдавать никому, никому!
  • +2.38 / 44
  • АУ
 
  siner ( Слушатель )
22 апр 2021 20:51:56

Все как в Сирии. Войска из Сирии раз в пол года все выводят и выводят (сокращают) да сократить (вывести не) могут...
  • +1.62 / 26
  • АУ
 
 
  Dragorun ( Слушатель )
22 апр 2021 23:41:22
Кстати, завтра на Донбассе должен открыться форум, на который витают некоторые надежды, что хоть там будут анонсированы какие-то важные решения, реально влияющие на будущее ЛДНР в позитивном ключе. Но меня посетила мысль: что если на фоне анонсированного Шойгу отвода войск именно форум станет мишенью для некоей серьезной провокации укров? Ну это я пальцем в небо тыкаю, пытаясь ближайшее будущее угадать.
  • +0.09 / 2
  • АУ