Украина и украинско-российские отношения
204,767,117 348,217
 

  Монгол_чик ( Слушатель )
22 апр 2021 19:47:03

Svetlana Kryukova

новая дискуссия Новость  1.038

Сегодня день, в который в 2019 году сияющий как копейка президент Владимир одержал сокрушительную победу во втором туре президентских выборов.
После оглашения результатов он сходу принялся раздавать направо и налево обещания «за все хорошее и против всего плохого».
Прошло два года.
Президент Владимир, похоже, уже и не помнит – о чем он говорил тогда.
А мы вспомнили.
Если кратко и по пунктам, то:
1. С Банковой не съехал – сложно, дорого, вопросы безопасности, логистика, спецсвязь бла-бла.ф
2. В Офисе сейчас работает даже больше чиновников, чем в Администрации Порошенко.
3. Кортеж – не хуже папередника, гоняет по Киеву, не задумываясь о правилах дорожного движения.
4. Обещал не брать людей из «старой» команды – ну, не все так просто. Ну почему Аваков «старый»? Совсем даже и не «старый», очень подтянутый и спортивный. И Геращенко тоже - похудел, приосанился, как новенький.
5. Мир? Ну не все так сразу. Пожалуй, на втором сроке. Помните, Ющенко обещал на втором сроке Украину в ЕС привести? А я вот передумал про только один срок, пойду на второй и точно приведу – сейчас заставлю Макрона и Ко подписать и сдать мне декларации-приглашения в ЕС, и куда они потом денутся…
6. Выиграем войну за умы жителей неподконтрольных территорий? Так выигрываем же – специальный канал для них супер-рейтинговый сделали, самое большое умище Банковой Мендель на информационную войну мобилизовали, она сходу украинский русский язык изобрела и давай на нем неправильных на путь истинный наставлять. Победа!
Ну, спасибо, хоть Порошенко должность высокую не предложил. Хотя судя по деятельности президента Владимира – папередник в нем и так с первых дней поселился и у нас по сути не вторая годовщина Зеленского, а седьмая – Порошенко.
С богатством интерьеров властных кабинетов, кортежами, двойными стандартами, пирушками в карантин, коррупцией, цинизмом, тотальным враньем, жалкими видосами – с одной стороны, и нищетой подавляющей массы людей и рассыпающейся экономикой – с другой…
  • +1.04 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!