Украина и украинско-российские отношения
204,783,867 348,223
 

  Comandante ( Специалист )
22 апр 2021 21:19:42

Пасечник заявил о готовности встретиться с Зеленским на линии фронта

новая дискуссия Новость  610

Глава самопровозглашенной Луганской народной республики Леонид Пасечник заявил РИА Новости, что готов встретиться с президентом Украины Владимиром Зеленским на линии соприкосновения в Донбассе.
"Я готов встретиться в любой точке линии соприкосновения, той самой линии, которая может стать в одночасье "красной", и тогда говорить уже будет поздно. Где? Да где угодно: у Счастья, Станицы, Золотого… Если есть искреннее желание мира, место найдется!" - говорится в заявлении главы республики, предоставленном РИА Новости.

Подмигивающий

ЗЫ. Зе поставили на жесткую растяжку - или выполнение Минских соглашений (в том числе переговоры с Пасечником и Пушилиным), или же активизация боевых действий. Отвод сил и средств от линии фронта будет считаться в Киеве признанием фактического поражения. Запад (и США в том числе) однозначно заявили о том, что война на Донбассе (а при варианте и в Крыму)  это сугубо личное дело Киева. Длительное содержание группировки ВСУ с техникой и личным составом, а также частями тылового обеспечения - очень затратное и неподъемное для бюджета Украины мероприятие. При этом нужно не только кормить и обеспечивать всем необходимым, важно еще поддерживать дисциплину и морально-психологический настрой. А тут вариантов не так уж и много. А если к этому добавить проблемы с наркоманией, алкоголизмом, неуставными отношениями, межнациональными (и языковыми в том числе, когда на державной мове нормально общаться могут только представители Галичины) отношениями, открытой враждебностью местного населения, то картина получится совсем уж безрадостная. Время для Зеленского и Украины пошло на обратный отсчет.
  • +2.82 / 48
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Удаленный пользователь
22 апр 2021 22:02:09
Сообщение удалено
Rom4eg
22 апр 2021 22:07:27
Отредактировано: Rom4eg - 22 апр 2021 22:07:27

  • +0.00