Были или нет американцы на Луне?
13,212,340 109,527
 

  N.A. ( Слушатель )
12 окт 2009 17:13:01

Тред №154574

новая дискуссия Дискуссия  83

Цитата: kolokola
Ну во первых именно СЛАЙДА,и именно из одного(свойства файла глянуть не пробовали?),только второй подвергся  ещё и фотошопной "обработке".Подмигивающий
А первый можно получить чуть чуть сместив фокус от исходного.В итоге мы получим-первый ерунда полная,зато второй с правильной фокусировкой и подтянутый в фотошопе.А что безусловно доказывает...да в общем то и ни чего не доказывает.И очень Вас попрошу-бросьте в отношения меня эту формулировку-"безусловно доказывает".Не моё это,я просто что то для себя нахожу и рассказываю об этом тому кому это интересно.
На счёт фотокарточек.
Это то вообще каким боком -фото 25 летней давности и сейчас?Как минимум там лицо разное.Фильм "Афоня" помните?ПодмигивающийВеселый



А, что есть данные - когда сканировалось то и другое?
ИМХО, первый - явно пересвечен (гистограмму я посмотрел), разрешение - меньше вдвое; +возможно - сканер - был г..но (или руки сканирующего - палец, кажется даже видно). Не исключено - старый скан слайда на обычном (не слайд) сканере. Насчет разного фокуса - однозначно конечно сказать не могу, но - эта вряд ли; скорее бы предположил, что используемый сканер - был с малой глубиной резкости.
В общем, криминала - не вижу.


Цитата: kolokola
Угу...более чем славно.Фото где этот прибор в А-11 стоит сами найдёте или ....ПодмигивающийВеселый



Дык, где-где.  На улице стоит - и блестит (хуже чем отражательПодмигивающий ). Мы вон с корнетом всю поверхность вокруг него истоптали за последнюю неделю. И с той стороны обойдем, и с этой. А термодатчик стоял с северной стороны, что обращена к ЛМ.
Отредактировано: N.A. - 12 окт 2009 17:15:31
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!