Украина и украинско-российские отношения
204,781,142 348,223
 

  BOLD ( Специалист )
30 апр 2021 11:29:24

Где еще встретиться..?

новая дискуссия Дискуссия  188

РИА Новости. Политолог Дмитрий Родионов в беседе с "Пятым каналом" прокомментировал предложенные президентом Украины Владимиром Зеленским варианты для встречи с российским лидером Владимиром Путиным.
.
Последние высказывания Зеленского он назвал "полетом фантазии". "То он предлагал в Донбассе встретиться, то в Ватикане. Давайте рассмотрим Мекку, Тибет — что еще у нас есть из религиозных центров?" — сказал Родионов. По его мнению, украинский президент хочет создать для своей аудитории картину, согласно которой "он предлагает, а Путин отказывается". Однако на самом деле, считает политолог, Зеленскому не о чем говорить с российским лидером.
.
PS
судить вас будет не Гаагский трибунал, не Международный уголовный суд, и даже не в Москве, а максимум, что мы можем вам позволить — это ростовский гарнизонный военный трибунал" (c) Жириновский.
  • +2.03 / 47
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Executer ( Слушатель )
30 апр 2021 12:11:17

В Карлсхорсте самое то будет. И скаклы порадуются, что таки в Германии. Тем более что они историю, кроме свiдомой, никакой другой и не знают.
  • +0.05 / 3
  • АУ
 
  someone312002 ( Слушатель )
30 апр 2021 13:28:35


Блин-клин, "ну, детский сад - чесслово!!!" Ему же сказал ВВП чётко и по-русски: "ХОЧЕШЬ ПОГОВОРИТЬ - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОСКВУ!"
А что он думал?! Что все его слова-словечки ему просто так сойдут?! Не-а! Придётся (другого не дано) наступить себе на горло и приехать В СТОЛИЦУ той самой страны, которую поливал г%:ом, приехать ПО ПРИГЛАШЕНИЮ, приехать, ощущая что "не ты в доме хозяин"...
Вот начало пути - другого Путин не оставил ему. И только от Зе будет зависить: оборвётся этот путь не начавшись, или же будет какая-то "дорожная карта".

УДАЧИ нам всем !!!
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Maxlock ( Практикант )
30 апр 2021 23:07:57

Много мы видели и слышали украинских влажных мрий о "маршировании ВСУ по брусчатке Кремля, про "омериго с нами", про !всё цивилизованное мировое сообщество" и так далее. 
Так вот, что я по этому поводу думаю: чтобы самим не превратиться в словесных победителей, мы должны сами исполнять то, что обещали - это ценится. 
Объявили в розыск особо опупевшего укра ? Так отловите его, вывезите, пусть потом все разведки и контрразведки удивляются и в учебники вписывают.
Мы всё время чего-то боимся, не хотим пересечь "красную черту" между братскими славянскими народами, не хотим матом разговаривать с хулиганами, всё на французском норовим, "агреман" всё спрашиваем. А современные укры французского агремана не розумиют, а между зубов на ботинок ботаника плюнуть - запросто. Опять же, я не предлагаю устраивать им открытую бойню, но проблему создать предлагаю уже 6 лет, после Майдана.
 Катализатор нам нужно в их котёл подбрасывать, чтобы резче чуяли, что что-то явно неладное творится.
Медленно-то они, в итоге, лет за 10-15 и сами сварятся, но нам, полагаю, лучше, чтобы они очнулись, а не повымерли.
Куда у нас удаль-то делась или настоящих буйных даже в спецслужбах не сыскать ?
  • +2.39 / 35
  • АУ